Отзывы об интернет провайдере Tele2

Олег

Отвратительный интернет, скорость интернета к вечеру падает до нуля, обращался в поддержку,а там робот на телефоне ,толку с него нет. Так что Теле-2 минус тебе в карму.

Олег
Сегодня в 09:41
г. Челябинск
Отвратительно

После 00-00 интернет приходит в норму. Условную. Скорость 4g выдаёт не более 1мб/с. Днём же всё совсем плохо, 300-400кб в лучшем случае. А вечером — слов нет. Сейчас на часах 22; 30, а я видео в ютуб не могу в 360 посмотреть. Прикольный безлимит, лучший оператор.

И если раньше (год назад) у них такое случалось ну раз в месяц, то теперь это вошло в норму. Они тупо не работают ни над чем, только тарифы повышают.

И это почти центр города-миллионника.

В чате поддержки тупо игнорят, а в колл-центре разводят руками.

Ужасный интернет

Ужасный интернет. Ночью инет нормальный, часов с 23 (20-40 мб), дальше, после обеда скорость куда-то исчезает, часов в 15-16 больше скорости нет совсем, 0,01-0,5 мбит.

Роман
19 ноября в 20:24
г. Кущевская
Tele2 дно!

Хуже этой связи и интернета только связь из 2000 года!

А.
19 ноября в 18:22
г. Ростов-на-Дону
Интернет и голосовая связь

Живу в самом центре Москвыина новом Арбате 10 престижный район, и связь у нас тут отличная если раньше у меня был Билайн и я все жаловалась что Билайн мне показавает 128 мбит в сети 4g, и для меня это было мало я все жаловалась, думала куда уйти в МегаФон или теле 2 где говорят что скорость выше ушла в теле 2 и 100 раз пожалела, и все дорого и интернет ужасно отвратительный в центре Арбата у меня теле 2 4g показывает 18-20 мбит, в то вмеря как симкарта Билайн мне показывает 128 мбит, МегаФон вообще до 300 доходит, но редко, МТС тоже в пределах 150 не больше то теле 2 редкостная гадость среди всех 3, 2g вообще не работает, а 4g вообще как 2g работает у МТС и МегаФон скорость в сети 2g до 10 мбит поднимается в 3g до 42, в 4g до 300, а у теле 2 4g еле еле еле до 20 мегабит добирается и это в центре сущая гадость теле 2

Анна
18 ноября в 06:46
г. Москва
Маргарита Большакова

Ужасное обслуживание специалистов, если их можно назвать специалистами! не могут помочь в настройке интернета, только лишь инструкцию шлют, по который мы проходили уже раза 4! результатов-0!

Низкая скорость интернета у Tele2

Tele2
Ужасно. Не вздумайте подключать.

Когда подключала говорили что платить всего 440 в месяц. А сейчас почти 1000 это как так. Повышают сумму за приставку. Без ведома. Ужасная компания. Жалею.что обратилась. Вчера сумма была 750р притом что я уже 300 р оплатила. Сейчас оплатила 150 р, а сумма долга не изменилась. Как это возможна. Я что в яму кидаю бездонную?

Ростов - На - Дону

Очень не стабильный интернет, невозможно ни чего не загрузить ни открыть, ждать очень долго

Tele2
Самый отвратительный оператор, при сети 4 g скорость загрузки через браузер 80 килобайт в сек. И это безлимит за 600р. Не ведитесь

Самый наглый и обманчивый оператор, вечно нет то связи, то скорости. За 600п в месяц вы только на мак скорости сможете только плей маркетом пользоваться, об обычном браузере забудьте.

Mr.Garik
07 ноября в 23:23
г. Москва
4G меньше 1Мб/с

Последнее время очень низкая скорость, ни инстаграм, ни теле2 тв, ни ютуб толком не работает, звонил оператору, так он говорит 1Мб/с это нормальная скорость для 4g, единственное что посоветовала, так это очистить кеш браузера, ума палата… К тому же отсутствует безлимитный интернет с раздачей, когда у других операторов есть такие тарифы.