Клиентоориентированность на нуле

По качеству интернета была пара вопросов, но решилось всё очень быстро. Это радует. А вот относительно работы монтажников, которые должны были привезти оборудование для ТВ, это просто полный швах. Назначена была дата, в этот день НИКТО не приехал и даже не сообщил об этом. На следующий день, под вечер звонит оператор и интересуется, что случилось, почему не подключили ТВ..? Я просто в шоке от такого вопроса... Откуда я знаю, почему их монтажники не приехали и не подключили... Переносят дату на понедельник, я бросаю свои дела, еду на место, жду.......... Снова ни звонка, ни сообщения от монтажников... На следующий день, во вторник, снова под вечер, перезванивает оператор и говорит, мол в выходные монтажники готовы приехать. ЭТО ВОТ КАК ПОНИМАТЬ!? Два дня просто пошли коту под хвост, теперь откладывают на выходные, эти господа соизволят приехать... Им платишь деньги, а они такие, хочу приеду, хочу не приеду.
Клиентоориентированность на самом низком уровне!
Связи со старшим смены никакой, с начальством то же самое. Предлагают составить жалобу. А смысл от этой жалобы? Они её получили, ей и подтёрлись. Как говорится, что мёртвому припарка.
Скорее всего, будем искать нового поставщика услуг с таким отношением к клиентам.

Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными трудностями при взаимодействии с нашей компанией. Клиентоориентированность - один из ключевых принципов нашей работы, и мы крайне обеспокоены тем, что в вашем случае он не был соблюден должным образом.
Ваши замечания относительно работы наших монтажников абсолютно справедливы. Несвоевременные визиты, отсутствие обратной связи и общая организация процесса подключения не соответствуют нашим стандартам качества. Мы внимательно изучим эту ситуацию и примем соответствующие меры, чтобы исключить повторение подобного в будущем.
Мы ценим ваше время и понимаем, что такое отношение к клиентам неприемлемо.
Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом:
* Номер телефона поддержки: 8 800 450 01 50
* Личные сообщения в группе ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom
* Личные сообщения в Одноклассниках: https://ok.ru/rostelecom.official
* Чат в личном кабинете на сайте rt.ru

Уфанет
Хороший интернет провайдер

Хороший интернет провайдер, пользуюсь более 10 лет. Скорость даже выше заявленной. Сбоев за 10 лет почти не было. Кто пишет низкая скорость, а сам сидит на роутере, которому 15 лет и с таким же пк всё понятно. Никогда скорость не была ниже тарифа.
Подключал статический IP, первоначально были проблемы, помогли, быстро решили. Хороший провайдер, рекомендую

Спасибо за отзыв! Желаем приятного пользования услугами.

7-Sky
Постоянные просадки скорости

Постоянные просадки скорости до 0,2 мб/с. Стабильно пару раз в день. Техподдержка не отвечает, но после сообщения о проблеме она как правило исчезает, стало быть это проблемы на стороне провайдера.

В сравнении с другими провайдерами которыми я пользовался, нет прериканий. нат обрывов на линии GPON работает отлично и нет необходимости его менять своим устройством.

Дмитрий
23 июля в 13:26
AzTelekom
МОШЕННИК

Aztelekom Хырдалан занимается мошенничества. Ходят по домам и предлагают интернет, говорят, старые телефонные линии демонтируют. Интернет и телефон будет через фибер- интернет. В договоре не написано, что отказ в течении 1 года - Штраф 140 азн. Вы просрочили платеж на 30 дней в течение года – штраф 140 азн. Заявленная ​​скорость 60 mqb (20azn) + 3azn телефон. Скорсть интернета не превышает 18-24 мб. Телефон в договор не включили. Контракт был фиктивной бумагой. Когда я пошел в АТС и хотел написать отказ, выяснилось, что 60 мегабайт интернета - это договор на 2 года. Отказ 140 Азн. При показе контракта, который у меня , сотрудница АТС заявила, что он вас не касается,правильно то, что написано на портале. Вам должны били УСТНО!!! сказать. Во 1х никто ничего не говорил.
Во 2х с каких это пор устно сказаное слово считается документом? Сотрудница АТС еще раз доказала свое невежество, тупость и то, что вся этя компания мошенники. Если бы это был настоящий контракт, юридический документ, там должны были быть прописаны все пункты. Обращайтесь к НОРМАЛЬНЫМ провайдерам, а НЕ МОШЕННИКАМ АЗТЕЛЕКОМ

HG
23 июля в 13:18
г. Хырдалан
Ucom
Отвратительно !

Просто ужас. На обращение неделями не отвечают. Брал годовой пакет,. Никакого соблюдения со стороны ЮКОМ условий не соблюдал ( при скорости 100 Мбит всегда в пределах 20-25 Мбит). Когда обратился к ним,чтобы закрыть договор, еще какие то штрафные санкции придумали, если раньше срока закрываешь. договор. Одним сломом мошенники !

22 июля в 23:01
г. Ереван
Казахтелеком
забудьте об этом провайдере

Если вы вдруг решили обновиться на новый интернет или хотите просто подключится забудьте что есть "Казактелеком"
1 сотрудники ничего не знают даже о чем говорят. теперь вы поймите позвонил в тех поддержку - мне говорят у вас слабый интернет ибо кабель далеко провелся к вашему дому (скорость дожна быть 300мбит а на выходе 5мбит) вы понимаете что за бред они несут?
2 вечные вылеты интернета. постоянно стабильно интернет просто отключается. роутер новый и хороший а они говорят мол оборудование старое))) круто.
3 подключают без вашего ведома ненужные услуги. и просят больше денег. если вы нехотите оплачивать - платите пеню которая капает каждый месяц. или налоговая.
4 если что то не так с их обслуживаем - сиди без интернета, не волнуйся тебе даже не напишут смс что ведутся тех работы
5 дождь = смерть интернет соединению
6 на починку или установку оборудования приходят либо школьники либо пьянь подзаборная которые ни языков не знают ни как установку производить тоже. их задача - я протянул кабель в хату - дальше сам.
7 телевидение лагает и качество времен 1900х (я не смотрю но даже родные были в шоке)
Причем я 3 раза в трех разных местах пользовался их услугами. критически не советую. билайн,меганет все что угодно только не это.
и 8е цены конские непонятно за что за 5мбит 9к тг? спасибо обойдусь
Алматы бостандыкский район казалось бы круто район хороший все дела. фигушки. они даже старые роутеры ставят как новые.

dmitry
22 июля в 23:01
г. Алматы
Ростелеком

Обслуживание этой организации как и её операторы просто полный отстой.

Здравствуйте. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

TVINNET
проблемы и ответ "ни чего не можем сделать"

сегодня звонил им узнать почему не работает ЮТУБ. ответ - проблемы на серверах(ну или что то подобное) у ютуба. Спрашиваю, а почему при подключении к МТС все работает. ответ: не знаем...
Прошло 2 часа и скорость интернета с 60 мб упала до 38 мб

Провайдер

Очень хороший стабильный интернет с покрытием по всей стране. Редко отключается и мало заблокированных сайтов, пользуюсь данным интернетом около 5 лет, без оговорочно рекомендую данного провайдера и советую подключить.

Здравствуйте, Степан! Спасибо за теплый слова!