Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Дорого

В Мегафоне предложили скидку с безлимитным интернетом на максимальной скорости по России за 150р/мес, я попробовал через торрен что-ниб закачать и скорость оказалась в 3 раза выше чем у проводного Ростелекома, а цена на самом босятском тарифе «моно» чуть ли не в три раза дороже, в три раза Карл!
Хотя есть у Ростелекома и положительные стороны, точнее одна и то наверное повезло, но тем не менее их специалист из службы поддержки, когда им звонил чтобы узнать об условиях прекращения обслуживания, подняли трубку в течении 30ти секунд, это очень оперативно, тока для отключения придётся топать в их офис, в будущем придется этим заняться.

Sid
25.02.2019 в 04:06
г. Tула

Здравствуйте, Sid! Сожалеем, что вы задумываетесь об отключении услуги. Уверены, что сможем решить ваш вопрос. Напишите нам, пожалуйста, на электронную почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта, ФИО владельца договора и телефон для связи. Будем ожидать информацию!

Это ужас.

Ростелеком уже давно. Скорости очень маленькие, бывают перебои в интернете, в последний раз интернета не было 4 дня, всё обещали, что починят за 2, в итоге за 4. Щас интернет стал не выносим, постоянно скачет пинг, отваливается. Пинг на московском сервере скачет от 200 до 1000, просто не выносимо. Постоянно то пропадает, то появляется интернет. Планирую сменить провайдера, не рекомендую Ростелеком.

Виктория, здравствуйте! ! Мы крайне обеспокоены тем, что у вас возникли вопросы с качеством предоставления наших услуг. Для нас важно, чтобы каждый пользователь мог комфортно пользоваться услугами компании. Для возможности уточнения и проверки информации сообщите, пожалуйста, ваш номер лицевого счёта и ФИО владельца услуги в личные сообщения одной из групп:
vk.com/rostelecom
facebook.com/Rostelecom.Official
twitter.com/#!/Rostelecom_News
Всё оперативно проверим!

Провайдер хороший
Заявленную скорость почти всегда отдает.
По цене качеству вроде бы все устроивает, но хотелось бы дешевле.

Даня
21.02.2019 в 14:58
г. Tула
Ростелеком-отвратительный провайдер.

Скорости заявленной нет. Пинг огромен. Буквально 4 года назад все было сносным, и скорость была, правда ниже заявленной, и пинг был терпимее. Закрывал глаза, наивно думал, что исправят. Но нет, стало в разы паршивее. В центре страны не могут навести порядок, зато тайгу и Чукотку обеспечат высокоскоростным интернетом, бред полный! Зла не хватает! Поменяю провайдера.

Александр, здравствуйте! Постараемся разобраться в ситуации и помочь вам! Напишите нам, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru свои замечания по работе услуги с указанием л/счета и к/телефона.

рост

входящяя нравиться, но исходящая оочнь низкая :( можно добиться хотябы 5000?
Единственный интернет который провайдер к кому можно подключиться (нахожусь в центре города) :(

Здравствуйте, Евгений! Для возможности проверки информации, сообщите номер лицевого счета и ФИО владельца договора в социальных сетях (личные сообщения официальной группы) или на адрес center@center.rt.ru. Обязательно все проверим и разберемся!

Скорость соответствует тарифному плану. Хотя у нас в городе практически нет альтернативы, есть еще один провайдер, но там качество вообще никакое.

Благодарим за положительный отзыв! Приятного пользования услугами!

подключилтариф игровой со скоростью 100мб.с — на выходе получаем скорость 3.3mbps и то, это если не играешь в онлайн игры.

н
16.02.2019 в 11:57
г. Белгород

Здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с некачественным предоставлением услуг компании. Проверим возникшую ситуацию. Переадресуйте ваш вопрос на почту center@center.rt.ru указав номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Так же необходим скриншот измерения скорости с сайта www.speedtest.net Заранее спасибо.

Не плохой провайдер

Качество связи на голову выше других, оптико волокно не видел у других, выделенный Ip далеко не все провайдеры предоставляют, а если есть то за доп. плату. Call центр работает хорошо, при звонке нет затянутой схемы голосового путеводителя, оператор отвечает быстро, все мои вопросы были решены или как минимум составлены заявки на решение. Никакие приставки не продает провайдер, точнее символическая плата 1 руб за приставку это разве продажа… Мне ещё понравилось наличие «сертификата» на подключение при переезде в другой регион, говоришь код и 2 мес бесплатного пользования.
Из минусов (про интерактивное ТВ), это действительно есть попытка навязывания услуг с бесплатным периодом, ну и последующая автоматическая пролонгация услуги в уже платном режиме, не знал или забыл отключить — получи счет, так же с подключением ТВ каналов и просмотром фильмов с их покупкой, пока не ввел код на запрет, все покупается оч быстро, родителям за 80 лет, для них это «пара пустяков» плюс пауза (перемотка) программ оказывается тоже платная и это тоже нужно отключать в настройках.
В целом доволен, инет летает, ТВ качественное, за приемлемую плату.

Здравствуйте, Евгений! Мы очень рады, что вы довольны качеством предоставляемых услуг. Благодарим вас за доверие и сотрудничество! Если возникнут вопросы - пишите, мы всегда на связи!

Скорость интернета

Здраствуйте. Я, конечно, очень доволен интернетом, подключенным недавно. Но почему его скорость не превышает 48 ед. вместо 100 ед.?

Добрый день, Иван Андреевич! Вопрос качества услуги очень важен! Мы обязательно проверим и устраним причину несоответствия скоростных параметров по вашему подключению. Необходимо измерить скорость интернета на пк, подключенном кабелем к роутеру на сайте www.speedtest.net . После проверки, пожалуйста, направьте скриншот с результатами и сообщите номер вашего лицевого счета, контактный телефон, ФИО владельца на электронный адрес: smedia@nw.rt.ru

за что платим?

плачу за скорость до 100мб, но выше данной скорости еще не разу не получал? И только не надо рассказывать что канал перегружен заходите в интернет ночью

Алексей, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации, приложив скриншот измерения скорости;
• контактный телефон.
Мы обязательно вам поможем.