Дабы играть в любимые онлайн игры не испытывая проблем выбрал тариф “Твой” от Зеленой Точки. Он позволил мне насладиться геймингом без отсутствия багов и зависаний во время серьезных матчей.

Дмитрий Керн , Сегодня в 09:09

Скорости нету из 200 обещанных максимум половина а то и меньше доступна. Телевизор тоже глючит. уже 2 месяц не могут решить проблему. началось все с нового "пула" 37.77.108. ЧИНИТЕ СКОРОСТЬ

Андрей , Сегодня в 01:38

Спасибо!

Мы в партнерстве с оператором «Гарс Телеком» уже с 2011 года. На данный момент подключены 3 больших офиса и 8 круглосуточных филиалов в центре и на севере Москвы. Не хочу писать шаблоны, «как все круто/замечательно» и тому подобное, а лучше приведу немного цифр к примеру – ведь цифры не врут :)

По данным наших систем мониторинга, стабильность каналов связи от Гарс Телеком (причем один из них – это 2.4 Ghz вайфай в 300 метрах) стабильнее проводных каналов связи от Пчелком на 15-20%, стабильнее радио каналов еще одного поставщика - на 25-30%. При этом на 2-3 аварии у выше указанных провайдеров за 2017 год у Гарс Телеком пока всего одна, и та по вине наших электриков (сгорел в грозу блок питания от оборудования Ринет из-за отсутствия заземления).

Ребята – вы лучшие, спасибо.

Семен , Вчера в 23:59

Ужасный интернет

Вторую неделю просто не возможно что открыть.элементарные сайты типа яндекс и фейс , приходится ждать по 10 мин и в итоге пишет нет интернета.и это 4 г? Пойдем искать счастья в билайн.

Paul , Вчера в 23:07

вітаю

Вітаю шановний провайдере. заявку подав півтора місяці тому реакції нуль. ви самі рідкісні засранці між засранців. швидкість та стабільність , сервіс ---нуль. вітаю в рейтингу засранців ви перші.!!!!!

Олена , Вчера в 22:26

Достойный провайдер

Пользуюсь провайдером Сумма Телеком (20100066377) уже более пяти лет. Вместе с предоставлением доступа в Интернет этот провайдер дает возможность просмотра телеканалов на трех устройствах одновременно. Очень порадовала оперативная работа мастеров: был сбой, устранили все за час. Всем советую как хорошего провайдера!

Аноним , Вчера в 21:58

Нормальный, стабильный провайдер.

Минус только в ограничении скорости для квартир до 50мб/с и то, больше 25 я ещё пока не наблюдал. Цены европейские, славянский интернет по-лучше конечно.

Александр , Вчера в 21:37

лучшие

всегда работает интернет связь, удобные функции для нормальной жизни. вообщем вы лучшие в россии, было бы круто если была бы функция узнать кто звонил только для владельцев TELE 2!

илья , Вчера в 16:24

Здравствуйте, те кто читает этот отзыв.Хочу сказать, что Илим-Телеком очень хорошая компания, которая обеспечивает своим клиентам всё, чтобы им было удобно пользоваться интернетом.Я пользуюсь интернетом от Илим-Телеком уже 5 лет и по своему личному опыту могу сказать что-это прекрасная компания и советую новым пользователям интернета подключатся именно к Илим-Телеком.

Дмитрий , Вчера в 13:36

Отвратительная скорость интернета.

Отвратительная скорость интернета, обещали, что будет 100 Мб/c, а тут и 10 Мб/с нету, за такие то деньги.Очень не доволен компанией и никому не советую к ней подключаться.Если бы я хотел такую скорость, то остался бы в Ростелекоме на ADCL, было бы и дешевле.

Василий , Вчера в 10:31