Отзывы об интернет провайдере Goodline

заниженная скорость

Подключился к провайдеру неделю назад,пакет "Бесконечность",стоимость 750р в мес.При заявленной скорости 100Мбс выдаёт реальную от 20 до 40 Мбс!!!За что тогда я должен отлистывать почти тысячу руб???

Вопрос решается просто: напишите, по какому номеру и во сколько Вам позвонить, проведем диагностику, выясним причину и устраним ее. Или наберите номер техподдержки.

Goodline
С каждым месяцем все хуже и хуже

Не для кого уже секрет, что наши провайдеры становятся все жаднее и жаднее. С каждым подключенным абонентом качество услуг, в частности интернета, все хуже и хуже. Поначалу манят рекламой и включают хорошие скорости, а потом .... Из моего личного опыта, почти все провайдеры хотят получать огромные деньги при этом ничего не хотят делать, ну хотя бы обновлять старое оборудование и увеличивать мощности на это их жаба душит. Вот и начинают "химичить" с постоянными клиентами, пока у тех терпение не кончается. Из своего большого личного опыта это можно сказать и про Билайн, Мегафон, МТС, Сибирские сети, Ростелеком и теперь про Гуд лайн. Не верьте им они Вас обманывают.

Роман, ничего подобного у нас нет! Мы совершенствуем наше оборудование и делаем сервис все лучше и лучше.
Жаль, что у вас сложилось такое мнение, будем стараться его исправить.

Стабильный провайдер

Лет 10 уже пользуюсь услугами интернета + тв. Пробовал разные провайдеры, у всех есть минусы и плюсы. Но я для себя сделал выводы по своему же опыту - интернет стабильный(вообще не помню , когда были разрывы связи), цена за скорость 100мб адекватная(пусть и есть дешевле), служба поддержки ВСЕГДА работает быстро и проблемы решает(скорость упала, бывает такое но редко -позвонил, настройки обновили-проблема решена).Тв-всегда показывает нон стоп 80 там с чем то каналов, куда еще...В общем надеюсь будете держать марку, а кто делает выбор, не слушайте никого, глупости, есть возможность - ставь Goodline.

Спасибо за оценку! Нам приятно знать, что у наших абонентов стабильная связь на хорошей скорости.

Новогодние сбои

03.01.2016

исходящая скорость в пределах 7, при заявленной 70-75. впервые такая проблема

вероятно это какая то неполадка.

в районе кольца на проспекте ленина.

вчера ближе к ночи скорость падала, а сегодня вообще по тормозам.

Roman
03.01.2016 в 09:58
г. Кемерово

Вчера вечером действительно была низкая скорость, Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Были неполадки у магистрального провайдера. Сейчас скорость нормализовали и она соответствует тарифам.

не видитесь на гудлайн

Пользуюсь Гудлайном два года.Первый год все было нормально но потом начались хождения по мукам.Глючила приставка то зависала то сама перезагружалась.За последние пол года поменяли пять приставок устанавливали последнею версию на вайфай роутер но ничего не помогло даже когда подключили свичь все равно есть зависание каналов.Очень жаль что до сих пор нет конкретного конкурента поэтому Гудлайн и наглеет.У него действительно один плюс в ковычках это тех.поддержка которая работает круглосуточно но особо она ни чего не решает.Сто раз звонил они постоянно мажутся и говорят что у них была та или иная причина неполадки и теперь они все исправили и давайте несколько дней понаблюдаем и так постоянно.Кроме того что они ведут себя очень вежливо больше плюсов нету и до сих пор моя проблема так и не решена.И если бы был другой реальный провайдер то я не думая ушел а так пока как и многие другие в поиске.

Вашу проблему взял под контроль наш отдел качества, надеемся на скорое исправление ситуации. Благодарим за проявленное терпение.

нытики

Чисто случайно вчера этот сайт нашел с отзывами. С гудлайном дружу уже лет 10. Раньше да, были проблемы. А сейчас только одна беда - забываю оплатить за инет и все! Я даже телефон техподдержки не знаю ибо нафиг не нужен. Дома для моих нужд выше крыши. А месяц назад поставил гудлайн на работе и подключил вай фай. Так ко мне с соседних офисов приходят и просят подключится (я вай фай запоролил). Я это к чему, сейчас все на ура работает. И я не работник этой фирмы и денег за отзыв не платили. Просто качественно работаю. А у кого обрывы и прочее - почистите комп и купите нормальный роутер и не за 500 руб. Всем добра.

Спасибо за отзыв, очень рады, что вам нравятся наши услуги!

Goodline

С Гудлайном были 10 лет, вроде устраивала скорость и сервис. Но пинг... При игре на московских серверах у меня он выше, чем у народа с Красноярска и Иркутска, при игре на Кореи и Японии - у меня выше чем у ребят с Центральной части России. Как так? Не знаю через что они его направляют, но в общем терпение закончилось.

Спасибо за отзыв! Проблему с пингом обязательно решим. В ближайшее время вам позвонят.

Качество и дружба

У меня тариф: Старт (55мб)
Плачу по 550р. в месяц за интернет, до этого был тариф на 100мб.. серьёзных разницы не увидел.

Тех. Поддержка лучше всех, даже если на сайте случайно нажал "задайте вопрос" то они тебя найдут и позвонят, узнаю что случилось, устраивает ли интернет, кабельное, и прочее, если ли вопросы, жалобы, всё всегда спросят!
Звонят в удобное время, после обеда и не позже вечера(18:00).
Вот такая дружелюбная и качественная Тех. Поддержка лучше чем у Google!!!

Единственное чтобы хотелось так это скорость))) Но платить не очень хочется :D
Но даже этой скорости вполне хватает на 3 ноута, все друзья из других городов России завидуют скорости!(но к сожалению не к пингу... пинг не очень... в среднем 50-70) но не смотря на пинг, интернет идеальный! Качается минимум по 3-7 МБ с любых сайтов! А некоторыесайты и по 15мб.(Steam)

Спасибо за отзыв! Разберемся и с пингом, будет низкий)

Goodline

Я с Гуд лайном уже более 7 лет, подключились к ним в далеком 2008. Сервис, скорость - все на высшем уровне. Никаких нареканий в работе нет. Всем друзьям советую.

Жаль, что отзывы тут пишут в основном те, кого что-то не устраивает (а надо было просто звонить в тех.поддержку) или злые конкуренты))))

Спасибо вам за отзыв, рады, что вам нравится наша работа

Ужасный интернет

Постоянно скорость куда-то пропадает, фильм качается по 4 часа, хотя раньше такого не было. С недавнего времени интернет good line стал просто ужасным.

Вашу проблему уже передали, будем разбираться в причинах