Отзывы об интернет провайдере Goodline

советую

Хороший провайдер, понравился тем что решает проблемы которые у меня возникают и в отличии от других провайдеров в него реально дозвониться и тебя даже не пошлют, а наоборот, прям удивило.

Как поклонник онлайн шутеров был доволен тем, что пинг для любимой игры Кроссфаер и Варфейс, который расположен на московских серверах смогли понизить сменив маршрут с ~70 до ~43-45, играть стало в разы приятнее. Для моего региона лучше не найти.

по тарифам, дороговаты, по сравнению с другими провайдерами, ну уж лучше платить больше, чем сидеть слагающим инетом.

Отстой

Уже 4ый день не работает интернет!не грузит вообще ничего.Учусь в институте,поэтому приходится часто использовать интернет для поиска всяческой информации,но на данный момент это не возможно!!!сколько это еще будет продолжаться?!

incognito
25.09.2014 в 13:52
г. Юрга

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. В будущем просьба не ждать 4 дня, а сразу же обращаться в тех.поддержку.
Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.

Скорость не соответствует

Заявленная скорость 75 Мбит/с. А реальная от 2 до 7 Мбит/с. Скорость не соответствует тарифу. Мой тариф называется разгонись, а я никак не могу разогнаться.
С уважением Буторин Геннадий Богданович.

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. Наши специалисты вникнут и в ближайшее время свяжутся с Вами.

Низкая скорость

По тарифу скорость должна 1 Мбит
В итоге 0,8 Мбит больше не бывает. Когда позвонил в поддержку что бы выяснить почему так, в итоге теперь скорость 0,4 Мбит вообще не возможно работать...уже терплю две недели, подумываю уже о переходе к другому провайдеру.
С ув. Денис (1151945)

Goodline
Если вы не боитесь телефонного спама, то можно брать

Собственно всё устраивает, корме одной вещи. Постоянно звонят и предлагают подключить их Кабельное, 20 раз уже сказал, Я НЕ Пользуюсь ТВ, у меня просто его нету, за отсутствием необходимости. Пользуюсь 2 мя провайдерами СС и Good Line (роутер с 2*WAN).Техподдержка более грамотная и сообразительная чем в СС (умеют не тупо читать по бумажке, а действовать по ситуации), как мне показалось. Оператор первой линии в состоянии сам отклчить/включить порт на свитче, не приходится по часу ждать как у СС (там это делает вторая линия). Проблемы возникают нечасто (раз в два месяца максимум). В играх пинг высокий, даже на русских серверах.

Мое мнение о Good Line

В принципе не плохой провайдер,особенно если сравнивать с прокси.Богатый внутренний файлообменник,возможность оплачивать услуги из личного кабинета картами банка,доступная и почти всегда готовая помочь служба поддержки.Хотя конечно как наверное у любого провайдера возникают проблемы со скоростью,но обрывов мало.Вобщем пока устраивает.

Полный отстой!!!

Пинг 245 мсек

Скорость
входящая
↓2.70 Mбит/сек
иcходящая
↑0.78 Mбит/сек

Заявленная скорость от 55 мб\с перешел от сиб сетей тоже не лучше. кругом один обман! Лишь бы деньги содрать с людей!

Здравствуйте! Скорей всего замеряли скорость на данном ресурсе - поэтому такие показатели. Попробуйте что-нибудь скачать в интернете и увидите, что скорость соответствует заявленной.
Но для полной проверки скорости наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.

Интернет

Очень ужасный интернет. Тех. поддержка помочь не может, скорость постоянно падает, ожидаемое качество и реальность очень отличается. В Кемерово уже не могут поддерживать постоянное качество на высшем уровне. Необходимо менять уже оборудование провайдеру или снижать количество клиентов. Часто при долгом не использовании интернета, провайдер понижает скорость самостоятельно, что бы освободить канал для других клиентов. Необходимо звонить в тех. под. и жаловаться, а они предлагают воспользоваться удал. помощником. Зачем? Неужели так не ясно, зачем делать из пользователей "дураков" я сам специалист в данном направлении и знаю не меньше, а то и больше.

Ужасная скорость..

Пользуюсь данным провайдером уже более 3ех лет, раньше со скорость проблем не было, с пол года назад начались сбои скорости, перешел на самый скоростной тариф до 75ти, и что мы имеем: показать картинку При скачке с торрента не более 2ух мегабит, просто ужасно, за что отдаю деньги непонятно, техподдержка как всегда советует одно-перезагрузите роутер. Сколько роутер не перезагружай откуда на нем внешняя скорость возьмется?.. Вообщем ждем подводки Сиб. сетей..

проблемы со скоростью

Очень низкая скорость интеренета. далеко не соответствует заявленной по договору. часто по вечерам сеть просто умирает

Alex
24.07.2014 в 16:23