Отзывы об интернет провайдере Tele2

Крч Теле2 такое себе, но Ростелеком ещё хуже

Сижу сейчас через Теле2,потому что Ростелеком ужасный провайдер с отвратным обслуживанием.При подключении оптики у них возникли проблемы.Мастера,что то неправильно подключили и я жду уже 4 день!!!!

З.Ы Теле2 непонятно с чем связано, в центре города связь опускается до 200 бит ,наверно большая нагрузка на сеть,но всё-таки хочется больше стабильного соединения

Ужасно

Уважаемый друг.если вдруг у тебя произошло помутнение рассудка, и ты решил подключить интернет Таймер, то очень тебя прошу 1000 раз подумать! Это геморрой за свои деньги! Отвратительное отношение, постоянные обрывы, в день раза по 3-4 стабильно. Работать невозможно! как только появится возможность поменять провайдера, мы будем первые в очереди! Такого ужаса за такие деньги я ещё не видела! Когда отключают интернет на день — деньги они снимают как-будто интернет предоставлялся! В поддержке хамят. Дозвониться вечно невозможно! Занято всегда! Я с мобильного телефона звонила 40 минут и все это время я была вторая в очереди! Потратила только деньги на телефоне, но так и не дозвонилась!

Теле2

Связ вполне нормальная как в дороге так и в общем,всем вполне доволен,только достает когда переезжаешь из региона в регион

Плохой провайдер.

Сейчас оформляем заявление в суд. Раза два в месяц падает связь, решается только по звонку в техподдержку. Клиенты недовольны, теряем деньги. Зато за неоплату сразу вырубают связь. Немного об «техподдержки», звонишь им, объясняешь что нет выхода в интернет, они предлагают включить выключить компьютер, роутер (которого нет), и тд. Отличное решение проблемы, прям профессионалы. Сейчас 24 часа как нет интернета, это уже второй раз за месяц, и так каждый месяц. Вообщем пишем заявление, пусть возмещают потери, все разговоры были записаны, с утра ещё позвоним. Крайне не рекомендуется подключать этого провайдера.

Михаил
24.04.2018 в 00:01
Низкое качество интернета.

Уже более года пользуюсь тарифом «Беспредельно черный». Качество интернета на низком уровне. Тех.поддержка не может объяснить ситуацию по поводу скорости и ссылается на " высокую нагрузку на оборудование». И так каждое обращение в поддержку. Ничем помочь не могут. Качество звонков хорошее, СМС бесплатные дают. Очень удобная услуга переноса остатков пакетов на следующий месяц (только при своевременной оплате тарифа). Подводит только интернет.

Теле2 мобильный интернет

Пользуюсь архивным тарифом пока что, 50гБ за 300р., думаю не плохое соотношение цены-количества,да и качество в плане скорости весьма хорошее в среднем в сети 3G от 7 до 20 мбит/с.

Когда на счёте нет денег для списания абон. платы, то блокируют за 4 дня до списания. Скорость нормальная. Соотношение цена-качество: по 5 бальной шкале: 2.

20.04.2018 в 16:58
3g

Интернет хороший, но почему-то нету 4g в моем городе и в некоторых местах жутко тупит сеть интернета, потому что вызовы и смс работают. За 290 рублей 20гб интернета, с условием того, что неиспользуемые пакеты переносятся на следующий месяц, при условии своевременной оплаты.

Очень хороший провайдер

У меня очень хороший провайдер он во первых дешевле всех и быстрее всех советую всем.
И есть всякие скидки акции так-что советую всем не пожалеете.

Алексей
13.04.2018 в 05:22
г. Омск
Замечания

Здравствуйте! Провайдер определен правильно, только я не в Москве нахожусь, а в Туле. Возможно мой смартфон заражен (?), точно не знаю. Оценивая своего провайдера скажу, что бывает скорость «с большими перепадами», (то меньше скорость, то прибавляется и сразу может прерваться мобильная связь вообще) и частыми обрывами сотовой связи, но в целом лучше, чем МТС или Билайн.

09.04.2018 в 08:42
г. Tула