Выживает сильнейший

В нашем маленьком городке сражение за пользователей ведётся уже несколько лет. Первопроходцем в массовом распространении скоростного интернета, стала владелица монополии на телевещание в городе бизнесвумен, которая знала, что интернет это деньги. Всем силами она душила конкурентов, но одна маленькая и молодая фирма, состоящая из программистов-энтузиастов, бросила вызов этой барышне, используя лишь листовки и сарафанное радио, ведь рекламу им не делали даже на местном радио. Их козырем, как ни странно, стали: сопоставимые цены и скорости подключении к сети, техподдержка, которая отвечала на вызов и моментально реагировала и оплатить их услуги можно было практически везде, когда как, в первом случае только в нескольких терминалах по городу, которые частенько не работали. Мало по малу, но терпение и труд взяли своё! Ребята одержали верх. Скорость, цена, качество, все было на уровне, конечно не на вашем, но ребята держали плану. Но вот в городе появился новый игрок "Зелёная точка". Я был на стороне ребят, они пробились сами, без поддержки. И я был удивлен, что они продались как путаны, как только у них помахали деньгами перед носом. Их купили, но все работники остались на месте, название не сменилось, ни чего не поменялось, а ЗТ продолжала массово бомбить рекламой. И рас уж провайдер, которому я был уверен столько лет, поклонился перед золотым телёнком,я подключился к зелёной точке, ещё и ip телевидение матери провел. Я знал что у ЗТ дешевле, но удивился на сколько, ещё и приехали через час всё сделали, быстро качаственно, ребята ремонтники подсказали, если прям щас соседей и друзей подключить, то и мне и им скидка будет. Парням я тогда сигарет купил и работы на 3 дня вперёд нашел, а сам 4 месяца пользовался услугами ЗТ бесплатно, за счёт скидок. И у них все на высшем уровне. Зря не подключился раньше, хотя во много сыграла роль лень, а не приверженность к предыдущему провайдеру. Качество зелёной точки мне понравилось. А и ещё если что-то сломалось, к примеру кабель перекуаил жирный, мохнатый кот, то тут уж кто первый дозвонится, или я им или они мне. Да-да, уже дважды было такое, что жирный перекусил кабель и мне с ЗТ звонили, предупреждали что у меня неполадка с кабелем и что специалист может приехать через 30 минут. Вот и выходит, что победа за сильнейшим.

Ivan , Сегодня в 03:48

Бобр телеком

Добротный интернет.заявленную Скорость держат. Еще есть локалка с фильмами , как в старые добрые времена

Александр , Сегодня в 00:25

Хороший провайдер. Никогда не бывает, что отключат интернет на пол дня и больше. средняя скорость 25мбит. достигает 40 мбит или если что-то скачивать +- 4.5 мб/сек.

Медков , Сегодня в 00:11

Во время тест-драйва всё было в порядке, но как только я положил деньги, скорость стабильно стала проседать до минимума. В техподдержке ничего дельного ответить не смогли.

Каким образом несколько дней всё было стабильно хорошо, а потом стало плохо – непонятно

Алексей , Вчера в 23:06

Считаю, что это лучший провайдер в моем небольшом городе, ИНОГДА бывают выключают интернет(но в основном это не особо долго).

Аноним , Вчера в 22:15

[ЦЕНЗУРА] просто конченный провайдер

В ТЕЧЕНИИ ГОДА КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ВЫРУБАЕТСЯ ИНЕТ, КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ОН ОТЛЕТАЕТ В САМОЕ НУЖНОЕ ВРЕМЯ [ЦЕНЗУРА], КАЖДЫЙ РАЗ ПОДДЕРЖКА НЕ ОТВЕЧАЕТ И ПАДАЕТ САЙТ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НИКОИМ ОБРАЗОМ СВЯЗАТЬСЯ С ПОДДЕРЖКОЙ И УЗНАТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей , Вчера в 21:51

Низкое качество оказания интернет услуг

Добрый день! Подключила Мбит-Сити за 500 рублей, полгода все было более менее хорошо, за исключением периодических технических работ, отключения интернета и т. д. Но затем произошел сбой в системе и Мбит-Сити заблокировал мне сайт, который нужен для работы. Это официальный сайт, без проблем и рекламы. Долгий период времени я думала, что проблема в моем ноутбуке, а оказалось в провайдере. К сожалению уже успела положить деньги на свой лицевой счет 6811 для оплаты следующего месяца. Но учитывая обстоятельства хочу вернуть свои деньги, расторгнуть договор с Мбит-Сити, так как подключала интернет исключительно ради этого сайта для работы. Подскажите как решить проблему.

Ирина , Вчера в 21:44

КГТС тариф Твин драйв +!!! У меня даже фотки из ВК не посмотреть, сториз не грузится! Совсем охерели за такие деньги!!!

Любовь , Вчера в 21:26

Отличный оператор!

Оператор хороший предоставляет услуги интернета и телевидения иногда интернет у них вырубается технические неполадки но а так нормально!

Аноним , Вчера в 21:08

Омерзительная работа Virgin connect

Сегодня 29 мая, пятница, рабочий день, но я, к сожалению, не могу работать по причине того, что данный провайдер обрубил мне доступ. Их дятлы операторы (абсолютно некомпетентные) с 9 утра то говорят, что технические неполадки, то говорят, что все работает, иди в лес. Время сейчас начало 4, близится окончание рабочего дня, а интернет до сих пор не работает. Одна из операторов мне сказала счёт пополнить, что причина якобы в этом, я с дуру пополнила этим козлам счёт, но интернет не заработал. Я уже поняла что бесполезно звонить, бесполезно что либо делать, они ничем помочь не могут. Что хочу сказать. 1) я обязательно подам на этих Козлов в суд, я не оставлю это просто так 2) тот, кто сейчас думает подключать через них интернет, я советую этого не делать, т.к. сбои у них постоянные, не только сегодня.

Екатерина , Вчера в 15:13