Отзыв #242329 об интернет провайдерe Инфолада

Инфолада
подключение

я пользуюсь интернетом уже почти год. подключение было не ахти. пришли ко мне подключат интернет больше года назад и говорят мне (надо сверлит две дырки в стене для кабель и это платно 1000руб) конечно я отказал. позвонил на работу приехали мужики и сделали за 40 секунд. вот видите как они зарабатывают. за 40 сек- 1 минуту работы 1000рублей круто !!! ладно о качестве интернета . скорость соответствует. но 2-3 раза в неделю интернет примерно в 9ч 30мин заикается. а в остальном интернет не плох за такие деньги 250 руб в мес

Здравствуйте! Очень странно, что вам сказали сумму 1000 рублей за сверление. У нас эта услуга стоит 150 руб., согласно прейскуранта, который опубликован на сайте https://infolada.ru/clients/agreements/
Что касается "заиканий", у вас ни одного обращения в техподдержку не зафиксировано. При любых сложностях с интернетом нужно обращаться в техподдержку. Наши специалисты проверят линию, выяснят причину и устранят неисправность. Обратиться к нам можно любым, удобным для вас способом, как по контактам указанным на сайте https://infolada.ru/company/contact/, так и в соцсетях и даже в мобильных мессенджерах.