Интернет

Подключён тариф "Стандарт" за 750р. Скорость внутри сети до 1000 мб/сек.Скорость интернета до 16 мб/сек.

Как по мне так цена сильно завышена, за такую скорость меня бы жаба давила даже 500р отдавать, скорость скачивания не выше 1мб/сек, в онлайн играх пинг скачет 60-200 (играть невозможно), фильмы посмотреть только на качестве 720 и то с постоянными подгрузками. За что берут 750р я не понимаю. До этого был на Дом.ру, платил 500р, скорость скачивания была от 10мб/сек до 16мб/сек, пинг в играх некогда выше 20 не поднимался, фильмы на 1080 смотрел попутно скачивая что-нибудь.

А если бы я взял тариф "Эконом" за 450р!? я бы вообще без интернета сидел?

Аноним , Сегодня в 15:43

Избегайте Ростелеком

Подключил домашний интернет от Ростелекома. Пришлось выбрать именно эту компанию, т.к. в доме других провайдеров еще не было. Интернет по телефонной линии ADSL . Пользуемся услугами данного провайдера лет так 5 уже, так как других нет, не скажу, что без нареканий, скорость низкая, на телефоне 4G и то быстрее в разы. Скорость отдачи вообще никакая. Часто обрыв связи. Техподдержка никакая. Пользование личным кабинетом оставляет желать лучшего.В общем если из чего выбирать избегайте их категорично даже не думая.

Глеб , Сегодня в 14:57

Провайдер ужасный

Ужасный провайдер, постоянно отключения, очень не стабильно работает. Иногда нормально все летает, а иногда вообще невозможно работать, секунд по 20 сайты грузятся. Играть можно даже не пытаться, пинг постоянно скачет до 1000, а в некоторых и до 10000 можно скакать.

Крайне не рекомендую данного провайдера

Аноним , Сегодня в 14:51

Ростелеком-отвратительный провайдер.

Скорости заявленной нет. Пинг огромен. Буквально 4 года назад все было сносным, и скорость была, правда ниже заявленной, и пинг был терпимее. Закрывал глаза, наивно думал, что исправят. Но нет, стало в разы паршивее. В центре страны не могут навести порядок, зато тайгу и Чукотку обеспечат высокоскоростным интернетом, бред полный! Зла не хватает! Поменяю провайдера.

Александр , Сегодня в 14:39

Невозможно расторгнуть договор на Интернет

Пытаюсь расторгнуть договор и отказаться от всех услуг МГТС (пользовался только услугой Интернет). С 16 февраля звонил и оставлял заявки на отключение услуг. Последний раз, когда связывался с поддержкой сказали, что мне необходимо посетить офис МГТС лично и расторгнуть договор можно только таким образом и никак иначе. Услугами я уже НЕ пользуюсь, но деньги за нее начисляют в полном объеме.

В офисе МГТС я был с 18:10 до 19:00, после чего всех клиентов выгнали в связи с закрытием офиса, т. к. сотрудник «спешил на электричку».

Очень ужасное качество обслуживания — по телефону нельзя решить самые простые вопросы, а в офисе просто нереально дождаться своей очереди.

Фразы тех поддержки «я вас понимаю» не очень корректны по отношению к клиентам.

Максим , Сегодня в 12:08

Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Также укажите когда ив каком офисе были. Мы проведем проверку по данной ситуации.

Что происходит с интернетом???

На Билайне уже давно — лет 6, не меньше! Подключено все: мобильный телефон, телевидение, интернет… До недавних пор жалоб не было — нарадоваться не могла. Но начиная с осени 2018, что-то произошло с интернетом! Он не шевелится!!! Все тесты показывают скорость до 30Мб/с, хотя подключено 100Мб/с. Только что проверила: входящая скорость вообще 5 с небольшим! Решила почитать отзывы: так, оказывается, это общая проблема!

Товарищи, если еще пару месяцев сохранится подобная тенденция, я буду менять провайдера…

Александра , Сегодня в 12:07

Отвратительное качество

На серпуховско-тимирязевской линии с января я не могу войти в интернет нормально

А плата за услугу доступа без рекламы только дорожает тем временем…

Аноним , Сегодня в 10:05

Разве может быть хуже?

Оптоволокно говорили они, скорость будет говорили они :)

В результате, из заявленных 30 мбитс. Получаю в лучшем случае 5 мбитс на Европу. Приходит техник врубает спид тест и сервер Ultel тыкает мне что скорость отвечает заявленной. Идиоты… Еще бы по локальной сети скорость мерили. Монополизаторы чертовы.

Eldar , Сегодня в 02:31

Ростелеком - отвратительная контора

Хоть и большая скорость по тарифу, но качество столь отвратное, что толку от нее, практически нет. Пинг зашкаливает, соединение, постоянно обрывается, поддержка тупая, дозвониться — проблема. Как придет новый оператор — откажусь от этой шараги

SG , Сегодня в 02:20

здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Обязательно разберемся!

Интернет плохой

Интернет далеко не лучший. До этого был Ростелеком — это ещё то г… Подключили обит, других провайдеров в доме нет. Если сравнить с ростелеком, то отлично. Но если сравнить с другими, которых в доме нет, но мы с ними знакомы (интерзет, Скайнет), то обит такое же г… Как и Ростелеком. Интернет на скорости 100 постоянно отваливается, фильмы не то что не смотрятся, они ели грузятся. Так что обит не советую. Кстати, на телефон не отвечают.

Артем , Вчера в 22:39

Артем, добрый день! Причин неполадок с Интернетом может быть много: возможно некорректно настроен роутер, может быть он расположен в неудачном месте, может дело в компьютере. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы смогли помочь решить вопрос.