Отзывы об интернет провайдере MTS RU

отзыв о интернет провайдере mts

лично меня все устраевает, работает все быстро и без нареканий, 1 раз за год в среднем отключают интернет

Алексей, мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Большое спасибо за проявленную поддержку и высокую оценку.

Скатились.

Пользуюсь подрядом давно ... НО .. последний год скатились , очень часто отсутствует интернет , каждый месяц какие-то поломки , то пожары , то наводнение , то обравы линии . месяца не прошло , чтоб не было отключений. Терплю этот бардак , последний месяц . жаль только 20 числа оплатил. Будем прощаться с этой горе компашкой. На данный момент не советую никому г. Находка. Район южный . каждый месяц ,подряд вам обеспечит -стабильные перебои с нетом и телевидением.. За ваши деньги. )))

Руслан, нам очень жаль, что вы планируете от нас уйти. Извините, пожалуйста, за возможные трудности в работе домашнего интернета и ТВ, мы понимаем - важна стабильность. Напишите нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер договора, чтобы мы могли всё проверить.

Отвратительный интернет

Обрывы связи регулярные, интернет толком не работает, как правило пинг 450 - 650 ms, скорость 2 - 3 Мбит/с, при этом провайдер заявляет до 100 Мбит/с, если потеря более 90% скорости является, приемлемой, то вопросов нет, но надоело

Понимаем ваше негодование, скорость интернета очень важна. Опишите, пожалуйста, ситуацию через нашу форму: https://opros.ssl.mts.ru/mentions, уточнив лицевой счет и адрес. Постараемся помочь.

Разочарована

Звонили миллион раз, уговаривали подключиться. В итоге согласилась попробовать выгодный пакет мобильная связь+домашний интернет+телевидение+KION
И месяца не проработал интернет (телевизоры смарты) сначала начались перебои, а сейчас второй день нет интернета совсем, соответственно и телевидения тоже.. Мастер придет только на 4 день, а тех поддержка общается шаблонными фразами. Качество мобильной связи нормальное, тарифы на мобильную связь дороже, чем у других операторов. Общее впечатление плохое. Вернусь к предыдущему поставщику услуг связи.

Владимир, мы сожалеем, что возникли трудности в работе домашнего интернета. Напишите нам об этих сложностях на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер договора и контактный номер.

Пойдет

Пользуюсь уже давно wifi+тв+мобильный интернет. Скорость интернета (40) и цена устраивают, однако бывают периодически сбои так на минуту, так и на несколько часов, но это все иногда. В основном все нормально и при проблемах нормально отвечают в поддержке. С тв же все отлично

Фирая
27.10.2023 в 15:05

Спасибо, что выбираете нас. Мы рады, что вы довольны качеством услуг .

Вполне нормально

Бывают часто ситуации, с плохим интернетом, по ответу помощников все плохо, но чаще всего с интернетом всё хорошо, скорость не слабая, и не сильно быстрая

Максим, спасибо за обратную связь. Если у вас возникнут какие-либо трудности с нашими услугами, всегда можете написать нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions.

Хорошо работает

Интернет просто лучший, тариф с мобильной связью самый выгодный

Александр
30.09.2023 в 10:54
г. Уфа

Александр, мы очень рады, что вы довольны нашими услугами. Спасибо, что поделились мнением, оно очень ценно для нас.

Скорость пала.

Уже как пару лет замечаю что как дома так и на работе скорость стала отвратительно маленькой и что самое интересное пропала 4g хотя уже давно как есть.

Напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер и локацию, где возникают трудности. Всё проверим с техниками.

Что то случилось

Сегодня что то случилось на сети МТС.
Чтож бывает, но проблема в том что нет никакой обратной связи. Пишешь в чат -тишина. Звонить бесполезно.
Уважаемый провайдер! Нельзя ли как то организовать обратную связь, что бы не закидывать вас вопросами. Объявление что ли какое нибуть "повесили"

AHTOH
28.09.2023 в 20:18

Понимаем, как важно сейчас иметь стабильную связь Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона/ лицевого счёта через форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Всё проверим.

Ужас.

Понимаю, бывают сбои, но так, чтобы около 3х часов наблюдалась входящая скорость в 260кбит/с это надо постараться.

28.09.2023 в 15:30

Сожалеем, что возникли трудности. Напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер договора, если ситуация актуальна и требуется проверка с нашей стороны.