Triolan
Пользую данным провайдером очень давно с момента подключения

Когда только триолан появился я грубо говоря его и подключил так как у меня не было не чего кроме них, сначала приехал мастер подключение вышло дорого, так ещё по мимо того что подключение было дорогое то меня ещё мастер развел на 100 грн за оплату тарифа, они естественно не чего не сделали. Ну ладно. Спустя время стабильно в неделю отключалась сеть 3 дня без интернета из 7. Я перетепрел все это и он реализовал себя. Все было хорошо, очень много лет, но снова опять начинется тоже самое, потеря пакетов, джиттер, пинг. Все это у меня. Тех поддержка говорит что у меня роутер плохой, да действительно все время было нормально, тут роутер, мастера не чего не умеют приезжали ко мне говорят " у тебя скорость падает потому что у тебя пк слабый " интересно как 2 года назад мог у меня быть пк слабый когда у меня стоял там i3 7го поколения, но то ладно, им видней. уже как 4 дня я просто не могу поиграть просто потому что у меня вечно потеря пакетов, они то хороший провадер, но не чего не могут сделать, если поломка то мастер, все у них только по вашей вене, а не с их стороны. У них всегда все отлично работает. Если и выбирать провайдера то лучше другова, не буду говорить какого то подумаете что конкурент, выбора много у нас в городе так что посмотреть и по гуглить можно и понять что лучше всего подключить. Но явно не триолан.

Mister
03 сентября в 11:48
г. Запорожье

Mister, мы конечно благодарны за столь обширный отзыв, но если бы он был чуть более развернут - уверены, это больше помогло бы всем читателям понять о чем идет речь. Описанные Вами проблемы мы услышали и направили к Вам консультанта для уточнения подробностей и последующего решения проблемы... но тут нашла коса на камень. Возможно, Вы уже приняли для себя решение подключить другого провайдера и уговаривать Вас - зря потратить время, но все же. Первое - Роутер. Использование роутеров Tenda (по опыту других пользователей) далеко не всегда проходит нормально в сравнении с другими производителями, поэтому в сети Триолан мы не рекомендуем использовать такие роутеры. Второе - ВПН. Работа через VPN накладывает свои ограничения - в том числе и по качеству связи. Третье - отказ от любых проверок - исключения роутера, трассировки маршрутов к узлам и т.п. - и вызова мастера. Здесь, конечно же, Вам виднее, но проще всего придумать проблему у провайдера, чем реально потратить сколько-то времени на ее диагностику и устранение. Опасаемся только, что в случае, если Вы продолжите отказываться от визита мастера - любая наша проверка на оборудовании покажет ровно то, что и есть - отсутствие описанных проблем. Поэтому если все-таки передумаете - уточните данные владельца лицевого счета (т.к. в ходе диалога у нас сложилось мнение, что они Вам неизвестны) и оформляйте вызов мастера. Денег это не стоит и потребует от вас по большому счету только времени, удобного Вам. Вызвать мастера (намного быстрее, чем через оставление отзыва где-то в интернете) можно как по телефону, так и обратившись в соцсетях/мессенджерах (Telegram - https://t.me/triolan_me_chat, Facebook - https://fb.me/Triolan, https://m.me/Triolan) круглосуточно.

АО "Ориент-Телеком"
Отношения к клиентам

Скорость и надежность как и у всех, а вот техподдержка на уровне, никаких автоответчиков. Поменять IP или прописать новый MAC можно прямо по телефону. Хочешь свой роутер или SFP модуль поставить никаких проблем. Но самое главное это видеотека, очень много фильмов в подарок.

mixa
03 сентября в 10:47
г. Иркутск
Интерсвязь
Интернет плохо работает в онлайн играх.

Скорость не плохая, но вот онлайн играх одни проблемы. По вечерам и ночам, интернет сильно тупит в онлайн играх. Играть тупо невозможно. Одни вылеты происходят, ошибка соединения с севером, и выкидывают в одиночную игру. Это жесть.

Обращался в службу поддержки по играм, сказали пишите своему провайдеру, а писать смысл нету, так как у провайдеру всё нормально и всё отлично.

Интернет сойдёт чисто для скачивания игр. Для онлайн игр не подходит. Одни разрывы.

Своих противников убить не могу, из за всяких разрывов. Постоянно проигрываю своим противникам.

Не меняют IP адрес, после переезда в другую квартиру. Остаётся один и тоже IP адрес, после переезда в другую квартиру.

Может проблема из за IP адреса???!!! Может весь засратый там???!!! Что разрывы происходят.

Я не эксперт. Но думаю, что IP адрес как-то тоже влияет на онлайн игры.

Не знаю как играть в эти онлайн игры. Без понятия.

У другого человека другой провайдер, у него всё нормально, и разрывов меньше чем у меня.

Даже скорость ничего не помогает. 530 мбит....

По утрам и дням, в интернете можно спокойно сидеть. А вот как наступает вечер и ночь, так интернет уже всё, пыхтит, и дышит на одном дыхания... И опять же, даже эта скорость не помогает ничерта 530 мбит...

Плачу за интернет 1040 рублей... Вот и страдаю... А деньги выкидываю в унитаз...

Кабель делают тяп ляп. Один мастер сделает кабель от интернета нормально. Другой мастер сделает кабель от интернета тяп ляп. Чтобы кабель заменить, надо деньги платить... Это жесть. Даже не могут нормальную защёлку на кабеле сделать, чтобы не ломалась...

Когда начнут нормальные провода от интернета устанавливать и эти защёлки? Чтобы ничего не ломалось.

В онлайн играх всё очень плохо. При этом скорость не спасает ничерта...

Видимо у провайдера севера не выдерживают от наплывов людей...

За такой интернет платишь по 1040. А качества связи ноль... Особенно в онлайн играх....

Не знаю как у других. Но у меня всё плохо.

Интернет сойдёт только для скачивания на больших скоростях. Для онлайн играх всё очень плохо. Я уже не знаю что делать.

Так охота выигрывать, и не проигрывать своим противникам в онлайн играх... Но нет, постоянно проигрываю из за этих разрывов всяких, из за не стабильности интернета.

Аноним
03 сентября в 10:16
г. Челябинск

Добрый день. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения и разберемся в ситуации.

Росстелеком
Отзыв о Росстелеком

Хороший провайдер. Приятные бонуссы в виде интернета + телефонии + тв на много каналов. Нравится. Пользуюсь. Недорогая абонка.

Tvingo
Мучители, а мы мученики!!!

При звонке где я пытаюсь сообщить об исчезновении интернета Оператор собирается ответить мне в течении 1 часа 49 минут . Мне что сидеть около телефона это время или подняться на крышу с белым флагом??? Уже почти месяц веду баталии с этой конторой. ИНТЕРНЕТ НЕ СТАБИЛЕН!!!

Георгий
02 сентября в 12:11
г. Владикавказ
МГТС ОАО
Достойный ЦОД

Центр хранения и обработки данный на хорошем уровне организовал оказание услуг. Все в порядке уже который год, без замечаний

Семен
02 сентября в 10:51
г. Москва

Спасибо за ваш отзыв.

Домашний Интернет от МТС
Отношение к клиетам

Заявки не рассматриваются, снимаются по собственной инициативен менеджера принимающего заявку.

Павел
02 сентября в 09:14
г. Тюмень
Tigernet
Отличный провайдер.

Подключил интернет по акции 2 месяца бесплатно на скорости 100мб. После должно быть 50мб. за 197р.

А у меня выходит что я так и плачу 197 рублей и скорость не поменялась))) Видимо провайдеру не жалко.

MTS RU
Прекрасный интернет.

MTS лучший провайдер в городе, редкие перебои в сети компенсируются отличными операторами и ремонтниками линий, всё прекрасно, лучший провайдер.

Александр
02 сентября в 06:35
г. Волгоград

Александр, благодарим за отзыв. Будем и дальше стараться для вас)

Tele-plus LLC
Хороший Провайдер

Я не знаю что за люди оставляют отрицательные отзывы, потому что для меня это один из лучших провайдеров, который я использовал.

Плюсы:

- Скорость соответствует заявленной.

- Живу в пгт и из-за отключений света во всем доме может вырубить интернет, после одного звонка специалисты приезжают в течении часа, максимум нескольких

- Редко происходит отвал

Минусы:

- Раз в несколько месяцев могут обрубить инет на несколько часов(выключения из-за света не беру в расчет) из-за каких-то своих внутренних аварий

Аноним
01 сентября в 23:47