Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Игнор, игнор и еще раз игнор

Уже в течении 2 месяцев мне приходится каждые 30минут перезагружать роутер, потому что иначе интернет сам обрывается, сообщения не доходят, картинки не загружаются, кино вообще только в мечтах смотрю. 3 раза обращался к специалистам, и все 3 раза одно и тоже, «перезагрузите роутер; возможно так, потому что вы используете интернет на нескольких устройствах (хотя я и год назад использовал и не каких проблем не было) обещают приехать на дом специалисты, не звонка, не ответа, не приезда, не слуху не духу. Неужели так сложно помочь было за 2 с лишнем месяца?!!? Хотя бы позвонить??!!? Я устал это терпеть, не хотите ну и не надо, я сегодня перехожу на другой провайдер!

Froy
14.10.2019 в 12:29
г. Кемерово

Froy, здравствуйте.
Пожалуйста, напишите нам о ситуации, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Наши специалисты проверят информацию и постараются помочь в решении вопроса.

Олег

Качество интернет соединения оставляет желать лучшего. Если скорость загрузки с натяжкой можно назвать приемлемой, при заявленных 100Мбит\с, реальная с трудом дотягивает до 80Мбит\с, то скорость отдачи вообще ни куда не годится. Максимум до 2,5 Мбит\с дотягивает и все. Единственный плюс цена за пакет «Весь МТС» входит интернет+ТВ+сотовый бесплатно (инет безлим). В другом случае не остался бы на этом провайдере ни одного дня. Тем более что есть из чего выбирать. У РТК инет на порядок лучше!

Олег
13.10.2019 в 14:39
г. Таганрог

Олег, давайте проведем проверку. Напишите о сложностях по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер договора.

ужас

ужасная скорость уже 3 дня открываю картинку, звонил в тех поддержку отмазались своими стандартными фразами.

Для проверки напишите, пожалуйста, нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона или лицевого счета и контакты для связи с вами.

Интернет от мтс

Не интернет, а кошмар, ни в коем случае не совету никому подключать этот шлак, всё что угодно лучше этого интернета, мне кажется если я сейчас подключусь через телефонный провод, то получу большую скорость, чем этот кошмар

Егор, давайте все проверим. Напишите, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер договора или лицевого счета и контакты для связи с вами.

Подключайтесь к МТС

Самая паршивая связь которая только может быть, учитывая 2019 год. Я в Норильске живу, у нас до 2017 года интернет только по спутнику был, так вот тогдашние провайдеры могли поконкурировать с МТС’ом
в Казани октября 19-го года. За две недели максимальная скорость которую я увидел около 30 мегабит, и то это было один раз. В основном около десяти мегабит, вечером 5 мегабит и это нестабильных мегабит, то есть периодически связь вообще пропадает на несколько секунд. (интернет проводной)

Роман
07.10.2019 в 23:04

Здравствуйте. Направьте, пожалуйста, ваши замечания по качеству интернета нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер лицевого счета, адрес подключения, контакты для связи с вами (номер и почтовый адрес). Проведем проверку.

МТС интернет 4G через модем

Первый месяц полет нормальный — 4МБ как и было заявлено. Второй месяц: пинг 4 сек. (4 СЕКУНДЫ, Карл), входящая по тестам 4МБ, (на самом деле 200к), исходящая 170к. Я опечален, отписка!

Андрей, давайте проверим, что со скоростью. Напишите, пожалуйста, номер телефона, и точный адрес нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Обидно!!!

Кто может объяснить по каким принципам работает Ваша «ФИРМА»? Всё начинается с бланка договора поместившегося на половинке листа формы А4 без каких-либо условий. Т.е. изначально договор ничтожен и никакой ответственности перед абонентом контора не несёт. У меня вышел из строя модем МТС 4G и чтобы приобрести новый меня вынудили приобрести новую сим карту 900р.стоимостью якобы потому что она входит в комплект модема. Код торговой точки 350. модем 4G USB 829 FT, через неделю его работы скорость загрузки упала до 50 кбит\с. К тому-же пришло смс что я переведён на тариф Ноутбук?! Зарегистрироваться в личном кабинете невозможно, дозвониться до технарей МТС невозможно, получить ответ от сидящих под вывеской МТС о причинах происходящего невозможно. ЭТО система в работе этой... или частный случай? Раньше такого не было.С МТС (по интернет-услугам) я с 2006 года проблемы были, но так… Вообщем работает Ваша фирма, господа, отвратно. Как думаете кто-то может Вам помочь в наведении должного порядка?
Ответ можете отправить в принадлежащую Вам точку Р-350 Извините за резкость, но Вы же столько времени работали нормально!
Цены у Вас 2019 г. качество 2005.

Валерий, здравствуйте.
Если у вас есть вопросы, связанные с условиями предоставления услуг или нужна помощь или консультация специалиста, пожалуйста, свяжитесь с нами, заполнив форму обратной связи на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Скорость 0.3 мб/с

Скорость интернета: входящая 0.3 мб/с, а исходящую скорость не получилось замерить, вылазит «ошибка тестирования», как-то так. Замер скорости делал в ЛК. Страницы сайтов грузит по 8 минут, а видеоролики и музыку, может и 10 минут грузить, и в ходе просмотра, переодически подгружать по 5 минут. Раньше ещё приемлемо было, а в последнее время качество интернета ужасное. Это при том, что показывает 5 из 5 делений, с голосовой связью проблем нет.

Дмитрий Сергеевич, продублируйте, пожалуйста, отзыв здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер телефона и точный адрес (город, улица, дом, этаж). Мы все проверим.

проблема с интернетом

Добрый день! ситуация с интернетом всё хуже изо дня в день. скорость всё ниже 2Мб/с еле дотягивает, пинг за 300… как работать с такими показателями?

Елена, здравствуйте. Давайте проверим работу интернета. Напишите, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона/лицевого счета, точный адрес, где возникли сложности, и контакты для связи.

всё плохо!!!

здраствуйте. десять лет я абонент мтс был во многих регионах, но в нижнем новгороде в его центре постоянно в середине дня падает скорость загрузки в разы, а скорость отдачи увеличивается тоже в разы и пинг до 400 доходит, скорость прыгает от 0 до 30 мб в сек. на жалобы отвечают то виноват мой гаджет то оборудование не справляется.один раз компенсировали деньгами.разбираться в причинах изменения скорости похоже никто не собирается

Здравствуйте, Алексей. Напишите, пожалуйста, о ситуации здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер телефона и точный адрес, где наблюдаются сложности с мобильным интернетом. Мы все проверим.