Отзывы об интернет провайдере Билайн

билайн в курске

работает ни как,скорость зарезана почти в 3 раза,обещали много а сделали мало,пора искать другого оператора,вообщем интернет никакой

10.09.2009 в 18:29
г. Курск
Нормуль

Не путайте только мой отзыв про билайн ни с чем другим. Я про "домашний интернет", а не про всякие там ю-с-би модемы или что то там еще. Подключился недавно, за 450\месяц обещанная скорость- 0.8 мбит \сек., - на практике так и есть. К тому же попал под акцию - два месяца по цене одного. Сегодня скорость увеличили до 2.5 мбит\сек. Говорят всегда такая будет за ту же цену. Первые впечатления- афигенный для нашей местности тариф! Раньше сидел на дом.ру- ужас. Пинг был хуже ужастного, скорость постоянно скакала- то ниже, то еще ниже.. Без "касяков" все было тока под конец месяца, когда деньги платить надо. А на билайне пока нормуль. Вот так-то! Все на билайн!!!!!!!

Отличная сетка!

Всем доброго времени суток! Скажу сразу, попробовал много сетей! Первой сетью в моей жизни был Домонет, потом он слился с другими сетями и стал называться Кросснет! Все было просто великолепно! О таких условиях можно было мечтать! НО.... Вскоре появился Акадо, который безжалостно скупил Кросснет и всех пользователей! Обещали оставить все как есть и сделать даже лучше, если получится! Ну естественно Кросснет весь развалили по частям! Посидел я в этом Акадо, потерпел, взбесился и ушел! Поддержки нет никакой, на звонки не отвечают, инета нет, скорости тоже! К счастью позвонили мне из Корбины и предложили уйти к ним, я тут же согласился! Пришел мастер, провод Акадовский отрезал, приделал Корбиновский, все летает! Ну поначалу конечно скорость лагала немного, но обьяснили тем, что весь наш район из Акадо ломонулся в Корбину! В связи с этим начались перегрузки, со временем эту проблему устранили! Сейчас уже год я в Корбине, все устраивает! Сеть хорошая, поддержка отличная! Качество услуг на высоте, сбои устраняются за один день гарантированно! Всякие новинки появляются постоянно! Недавно сетка с Билайном обьединилась, так вообще класс! Короче развитие сети ощущается сильно! Рекламки везде! Красота в общем! Но все равно скучаю по Кросснету! Он конечно был лучше, но Корбина как вариант, составила бы конкуренцию))) Спасибо ребятам из Корбины, что работают хорошо! Успехов вам и удачи!

Все круто !!!!!!!!

Скажу так : сравнивать особо не с чем ,но все устраивает ! Пользуюсь интернетом всего полгода , первым провайдером был Puzzle ! Пользовался им всего месяц, ужас(А это: отсутствие интернета в целом длительное время,скорость намного ниже заявленой,ответы в на звонки в техподдержку следующего содержания:"Мы не в курсе..." , "Мы не осведомлены..." , "Парень ,на часы глянь! Какая техподдержка в такое время ..." ))) Последнее испытал на себе лично ))) Думаю этого хватит !!! (sorry за нецензуру)! Психанул и подключил Beeline от Корбины ! Устраивает апсолютно все (за исключением некоторых деталей-которые с лихвой компенсируются качеством услуг)! Всегда стабильная скорость (иногда погрешность в пользу пользователя), стабильное подключение*, качественная ,знающая свое дело, а главное всегда вежливая техподдержка, приятные голоса девушек на другом конце провода ))))))))) Мне оч нравится ! Хотя повторюсь: сравнивать особо не с чем ! Короче я доволен , чувствуется что провайдер не стоит на месте и развивается !!! Пусть так будет всегда!Спасибо Вам ребята за вашу работу, удачи и новых вершин !!!!
С уважением !

3G Beeline

Самый отстойный доступ интернета который я видел,фактическая скорость приёма-передачи данных не достигает даже 5% от указанной,сейчас пытаюсь вернуть деньги...

Обман

Подключил спецтариф Biline(Corbina) 12Мбит\с
по разным тестам и при закачке с торрента скорость не превышает 3Мбит\с. При это стоимость тарифа 650р.
Смысл его оставлять не вижу, т.к есть тариф 3Мбит\с за 450р.
До этого сидел на Акадо (Марьино, сеть телеинформ)
скорость по тарифу была 8000Мбит\с, при закачке с торентов и по тестам зашкаливало до предела. Мог закачивать по 5 фильмов одновременно, в пределах 20 мин. Вот все ругают Акадо, а я вот недоволен Корбиной.

SERG29
22.08.2009 в 13:14
очень плохо стало"!!

Оплачиваю полные 1,300- Безлимитный 30000 Кбит/с Рублёвый в месяц скорость Корбина режет и не по детски, Зачем так обманывать Людей? когда я платил =
875 руб.Безлимитный 16384 Кбит/с Рублёвый и скорость таже была так разница какая,,,?? Платить 1,300 или 875 за туже скорость. по Локальной скорсти доходило до 10 Mбит/c Это было счастье А сейчас до 3 Mбит/c и это потолок строго!!! так что вы мне скажите= corbina teiekom,,,

19.08.2009 в 22:30
Отличный Провайдер

Подключился в апреле 2006г. всё устраивает,в начале были конечно и мелкие неприятности а потом все отлично,так что незнаю кому там Corbina не нравится!! всё это бред!! я щитаю что на сегоднешний день в Москве Corbina один из лучшех провайдеров с хорошей поддержкой(24ч).до этого была (Акада и Стрим отстой).Сейчас у меня 2 линии у меня и у жены + WI-FI и всё отлично работает!! Так что СПАСИБО Corbine !!!c уважением.Александр

ДОРОГОЙ ОООЧЕНЬ...

НУ ЭТО НАВЕРНО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ДЕНЬГИ КУРЫ НЕ КЛЮЮТ, УСПЕВАТЬ ТОЛЬКО ОПСОСУ В ТЕРМИНАЛ 5ТЫСЯЧНИКИ ЛОЖИТЬ.

12.08.2009 в 15:45
г. Курган
нкл

плохо!!! Зла на них не хватает. Черти.
Надо их обанкротить создать некий комитет против НКЛ и чтоб все от них отказались назначить время и просто перестать платить. Тогда и аппаратура поставится нормальная, и отношения изменятся !