Отзывы об интернет провайдере IP-Home

Всё очень хорошо.

Здравствуйте! я подключен к этому провайдеру с ноября 2010 года. Отключился от ростелекома т.к. тот в доску задолбал. Ипхом тогда был новым в городе и решил попробовать. 5 лет я пользуюсь услугами этого провайдера и повидал многое. Рвали магистральные линии, грозы ломали оборудование.. это не вина провайдера, это ситуации, которые не зависят от него. я к чему веду? Кроме этих глобальных проблем, которые возникали не часто, у меня других никогда не было!!! Считаю этого провайдера лучшим в городе и переходить на другой никогда не буду!! ВЫ супер ребята!! А все негативные отзывы это бред глупых людей или промыслы конкурентов!!

Aleksey
07.01.2016 в 20:34
г. Егорьевск

Благодарим за тёплый отзыв! :)

IP-Home

Жуткий провайдер. Ранее пользовался Ростелекомом, были проблемы, решались по звонку в техподдержку в течение оговоренного времени. Думал что Ростелеком - хреновый провайдер. Переехал на улицу Механизаторов. Подключился к айпихоум. Лучше бы этого не делал. При подключении сразу попытались обмануть. Мастера которые пришли тянуть кабель попросили 500 рублей мимо кассы (подключение по договору оплачено было)за то чтоб "настроить интернет", т.е. поставить 1 (одну) галочку в нужном месте. На просьбу сделать это бесплатно (ведь оплатил же подключение)эти [ЦЕНЗУРА] ответили отказом, типа бесплатно сам ищи какую галочку и где ставить. Послал их и помучившись немного нашел таки сам.
Начал пользоваться: сплошной развод. Техподдержка не решает проблемы, а постоянно сваливает вину на клиентов вместо того чтоб помочь, для того, чтобы оформить заявку (да да да, платную ОТ 400 руб)))и прислать мастера на дом. Аргумент такой: мы вам провод протянули - остальное ваши проблемы. Постоянные обрывы связи на 1-2 минуты. Начинаешь искать что да как раз и интернет опять работает, в принципе не критично но если смотришь фильм или играешь онлайн то жутко бесит. IP-TV НЕ РАБОТАЕТ!!! На сайте написано - скачай плеер и пользуйся. В рале нет - плеер не показывает ничего. На звонок и просьбу настроить - отказ и опять развод на заявку (да да да ту самую от 400 рублей). В итоге очень жалею что подключился. Усугубляет ситуацию и то что на нашей улице в отсутствие домашнего телефона они монополисты. Буду проводить домашний телефон и возвращаться к Ростелекому. Как-то так.

Здравствуйте.
Мы действительно отвечаем только за сетевой кабель; мы не можем нести ответственность за устройства наших абонентов.
Если Вы отказываетесь производить диагностику напрямую (без роутера), то оператору остаётся лишь предложить Вам оставить заявку. Вызов оказывается платный в том случае, если проблема на стороне абонента; именно поэтому техническая поддержка просит Вас подключиться напрямую.

Мне нравится

Подключился за день до нового года, привез свой проверенный роутер Asus Ac68u.Скорость что с роутером что без соотвествует заявленной, все отлично парни! Продолжайте в том же духе!

Мы искренне рады, что Вы довольны. Благодарим за отзыв!

Приходится пользоваться вынужденно

Если вы живёте в пос. Томилино, то с провайдером вам очень не повезло, т.к. IP-Home монополисты и другим провайдерам подключать сей посёлок не разрешают, хотели АВК, нам ответили, что нашу улицу должны обслуживать только IP-Home, что это их оккупированная территория и они не позволяют никому другого провайдера. Все разговоры с АВК у меня записаны и не смейте в ответе на отзыв писать мне, что я ошибаюсь или что-то путаю. Заканчивайте этот беспредел, дом 20 по ул. Гаршина получает ваш интернет по средствам проводов, висящих по улице с крыши!!!! Коробов нет, другим провайдерам с этот дом дорога закрыта с их же слов! Перебои со связью почти ежедневные. И вы ещё предлагаете мне тратить своё время, на заявку в вашу контору, что-бы Ваше милейшество соизволило провод в короб протянуть???? Это должно быть по умолчанию и нормой. Позор! И все это приходится терпеть жителям посёлка Томилино, т.к. подключиться к другому провайдеру мы просто не можем. Если этот вопрос не решится в ближайшее время-запись с разговором и объяснениями причины от АВК будет передана в нужные инстанции. 90-е ушли, заканчивайте беспределить.

Здравствуйте.
К сожалению, мы не можем ручаться за слова, которые были сказаны сотрудниками другого провайдера. В Томилино имеется как минимум три провайдера - достаточно поискать по запросу в Интернете.
И всё же, предлагаем Вам решить вопрос по телефону нашей технической поддержки; в комментарии к отзыву мы не сможем решить Ваш вопрос.

В последнюю неделю

За последние календарные семь дней интернет испортился до невозможности. За компьютером сижу преимущественно вечером , идут постоянные интернет отключения с периодичностью в 10-15 минут , и могут продолжаться до 10 минут, но в основном по минуте или две, для онлайн игр это очень критично, если ситуация не измениться после нового года, то придется менять провайдера.

Здравствуйте!
На данный момент общих неполадок ни в одном из сегментов нет. Обращайтесь в нашу техническую поддержку для диагностики.

Отвратительная работа интернета IP-HOME

На протяжении почти года, постоянные проблемы с интернетом.
В последний месяц вообще не возможно, работает через раз.
В последнею неделю скорость упала до такой степени, что невозможно страничку открыть.
Позвонил оператору 25.11.2015 в 21:55, на что получил ответ что мы знаем о том что скорость упала и исправят в течении 24 часов. На что я спросил а предыдущие 5 дней что делали? разве этого времени не хватило.
Затем предупредил что перейду к другому провайдеру если это будет так же продолжатся, на что получил ответ переходите...

Вы, наверное, с Марусино. В конце ноября в Марусино меняли основное оборудование для расширения основного канала. Если у Вас до сих пор есть проблемы - обращайтесь в нашу техническую поддержку, проверим!

IP-Home
А то, что ни одно мобильное устройство не подключается к wifi это нормально?

Ни планшеты ни телефоны не подключаются к роутеру. Это началось после того как мы начали пользоваться IP-HOME

Рекомендуем Вам изменить пароль от Вашей WiFi-сети.

Томилино, д. Часовня

В целом, связь хорошая. Обидно, в частном секторе завышенные тарифы. За 45 безлимит, мы платим 1100 в мес.

Благодарим за отзыв; учтём Ваше пожелание!

Хорошая альтернатива Ростелекому

Пользовался Ростелекомом. Отвратительное качество, вроде оптиковолоконо в квартиру завели, а работал как по модему. Подключил данного провайдера, уже второй месяц полёт нормальный. Скорость заявленная, особенно радует что видео в ютьюбе и вконтакте быстро загружаются. Неплохой провайдер.

Благодарим за отзыв!

Очень упало качество

Некому не советую IP Home в городе Егорьевске. Качество на уровне Ростелекома если не ниже, если есть другие варианты провайдеров не вздумайте подключать Ip Home. Месяца не проходит чтобы не было каких либо проблем на линии, то у них обрыв кабеля, то какие то ремонтные работы постоянно. Раньше это был один их лучших провайдеров, сейчас ребята просто деньги стригут за интернет сомнительного качества.

Nikita
04.11.2015 в 14:24