Отзывы об интернет провайдере TRK Yalta

TRK Yalta

Вынуждена была подключиться после того, как Киевстар ушёл по-английски. Прошу прощения. если эмоции помешают внятно выразить то, что хочу сказать, но! не припомню. чтобы когда-либо надо мной с таким изощренным цинизмом измывались. При заявленной скорости до 100 Мбит/сек реальная 18-25 Мбит/сек, а это, простите. совсем другой тарифный план и по другой стоимости (сейчас качаю с торрента, каждые 10 минут делаю скрины, чтоб предъявить). третий день интернет по несколько раз за сутки отваливается, дозввониться, естесссно, невозможно - просто бросают трубку. Когда, наконец, дозвонилась, потратив на это более 40 минут -оказалось, что это тех.работы у них, а трубку сбрасывают, потому что телефона у них два, а человек один, не разорваться же ему. Подавала заявку относительно низкой скорости. Пришел представитель, начал качать с торрента фильм какой-то, скорость загрузки один раз скакнула до 8, а так всё время была 4,7-4,8 Мбит/сек, он сказал, что всё у меня чётко, как и должно быть. По скайпу разговаривать совсем невозможно, звук от картинки отстаёт временами, видно только размытые контуры - это, оказывается, камера у меня плохая( при Киевстаре почему-то хорошая была, друг другу по скайпу детали маникюра показывали). В общем, я в полной растерянности - что делать не знаю, буду благодарна. если кто-то нормального провайдера посоветует.

20.09.2014 в 21:08
г. Ялта

Здравствуйте. В данный момент(с середины дня 19.09.2014) есть проблемы у магистральных операторов, которые из Украины поставляют или возможно уже поставляли канал в Крым. Изсенить эту ситуацию в Крыму вообще в принципе на сданный момент нереально ни для одного оператора(провайдера). Делаем со своей стороны все возможное и невозможное. Если Вас чтото не устривает Вас никто не держит.
По поводу качества работы Вашей камеры в скайпе обратитесь к компьютерным домашним мастерам, размытость контуров к качеству в Интернет имеет ровно такое же отношение как и к качеству водопроводной воды в Вашем кране, т.е. никакого.

Низкая скорость 3

Решение этого вопроса лежит не в эмоциях ,а в посещении работником тех.службы.Не Вы ,не работник "на том конце провода" не хочет видить простого решения. Нужен выезд на адрес с оборудованием - это и есть решение вопроса.Заявка у Вас есть,жду с нетерпением реальных действий. Скрины подтверждающие мои слова есть.

25.08.2014 в 19:44
Низкая скорость 2

21.08.14 дал заявку на низкую скорость(21-40вместо 100МБит)никакой реакции.25.08.14 позвонил сам еще раз,выслушали и предложили перезвонить,ничего не обещая.__ВЫВОД : 1.Скорость не соответствует заявленной 2.Тех.отдел по заявкам не работает 3.Единственный телефон 27-25-55 перезагружен,нет других телефонов и Абон.ящика 4.Обратная связь Предприятие -Клиент отсутствует Делаете выводы,отписки не интересны !

25.08.2014 в 13:18
г. Ялта

Ответы по существу а не отписки, перечитайте еще раз пожалуйста. От Вас наоборот море эмоций и полное нежелание ознакомиться воспринимать ответ
Ваш ответ "1.Скорость не соответствует заявленной ." означает что Вы не прошли по ссылке и не ознакомились с информацией на сайте, следовательно Вас не интересует реальная помощь. И следовательно Вы постите отзывы исключительно с целью антирекламы.

Низкая скорость

Пользовался Киевстар Доминет.Отказаться от услуг как понимаете решение не мое.И вот я подключен к ТРК Ялта.Скорость выбрал 100 МБит,пожалел в первый же день.Скорость факт колеблется от 12-40 МБит.С трудом дозвонился до тех.службы и обрисовав ситуацию получил ответ,мне нужно в течении 2 дней следить за скоростью инета.После возможно появятся техники и сменят подключенный порт.Заявку долго не хотели регистрировать,но я настоял.Мотивация отказа - много подключаемых абонентов.Отзыв категорически отрицательный,буду искать другого провайдера.

23.08.2014 в 06:49
г. Ялта

Здравствуйте. Вам следовало бы придумать более изощренный заказной текст для антирекламы. По нескольким причинам - никакого смысла в замене порта если он не "сгорел" от грозы и тп. нет и никто не мог так Вам ответить, также только на этом сайте в ответах на отзывы мы уже дважды!!! указывали ссылку на наш сайт где русским языком доходчиво объясняется как следует измерять скорость. Повторимся - только на этом сайте дважды! Нам не трудно предоставить указанную ссылку и в 3 раз
Как видите дата публикации 2010 год.
P.S. Спидтест - это загрузка картинок с шумом в 2 или 4 потока с разных точек мира по выбору, некоторые провайдеры размещают скрипт у себя в локальной сети. Это обман абонентов, т.к в этом случае измеряется скорость в локальной сети провайдера а не интернет.
Ознакомтесь с приведенной информацией на нашем сайте, также было бы крайне желательно ознакомиться хотя бы с базовыми принципами работы протокола TCP.

пропадают пакеты

В среднем по 4-5% потерь, просмотр потокового видео, а тем более онлайн игры превращаются в головную боль.
Всё что находится за узлом 80.91.180.193 - пингуется с потерями.
Скорость при многопоточной скачке соответствует заявленной.

16.08.2014 в 16:04
несоответствии заявленной скорости

оплачиваю скорость 100 Мбит/с,но фактически от 13 до 30 Мбит/с,значит провайдер не предоставляет услуги в соответствии договора и не принимает никаких мер

Рифат
24.03.2014 в 07:40
г. Ялта

http://yaltatv.net/2010-04-12-12-13-58/2010-04-12-12-11-09 4! года информация по поводу правильного измерения скорости размещена на сайте. Можно хотя бы один раз было прочитать.

бедааа

Плачу 100 р/м. За что? iptv пашет не всегда. скорость моя отвратительна, вот кстати и она:
И не надо говорить, про водофон, других провайдеров и другую дату как ответили на коммент ниже, все там верно указано, а вы все переврали, не ожидал... По поводу поддержки: 50/50, т.к. обращался всего 2 раза. Первый раз мне помог хороший, ответственный специалист, который долго пытался решить мою проблему, в итоге инет заработал. Второй - редкостный чудак (через букву М), даже слушать не хотел, хотя я ему говорил, что конкретно произошло (была та же проблема, что и в первый раз), кричал что проблема у меня и т.д. После угроз/уговоров/мануала что нужно сделать, он все-таки зашевелился и инет появился, у себя я ничего не делал, но он настаивал. Это были 2 звонка в техподдержку 3а 5 лет.
Итог, если до мая ничего не изменится - сваливаю, и не я один. Знакомый работает на киевстаре и кричит что если я к ним перейду, то реальная скорость будет около 90Мбит/с + халявное iptv сделает (оно у них платное). Еще с кс можно бабло на счет выводить. Чего жду - не хочется провайдера менять, с которым был со дня его появления.

Здравствуйте. Одна из проблем заключается в том что мало пользователей хжелают посещать сайт своего провайдера. В частности вот ЭТА информация размещена на сайте достаточно давно http://yaltatv.net/2010-04-12-12-13-58/2010-04-12-12-11-09.
Также не совсем понятн о каком мануале для решения Вашей проблемы Вы говорили с сотрудником техподдержки, т.к. у нас доступ в интернет со стороны пользователя автоматизирован а 99% проблем заключаются в физических проблемах линии или питания. Уточните пожалуйста этот момент.

хотел поднять скорость

Странно очень получается.Больше года был подключен 40мб-реально даже тест показывал 45-55мб.Недавно перешел на 100мб-входящий стал 30мб отдача вообще упала до 5мб. Получается платишь больше-скорость меньше :( показать картинку

Здравствуйте. Изучите пожалуйста

TRK Yalta

http://www.speedtest.net/my-result/2912673983 или Пьянь.-пинг = 370м/сек, вх. = 6.69 М/бит/сек вых. = 4.31М/бит. На сто М/бит не тяненет и ни разу не тянули.
Сигнал как аналоговый так и цифровой еле пердит, сотрудники откровенно хамят и на вызов не приезжают. Канал компании показывает "новости" из недоМерии, Илаша, а также вещателя из "акамедиков" лично знакомых с Иисусом Христом! Достучаться до этой Трах-тибедох-ТРК не реально.
Они сами себя хвалят, а мы им пофигу, также как и недоМЕРИи!

СТАС
20.08.2013 в 19:25
г. Ялта

Добрый день и Вам. Вы указали результаты speedtest.net чешского оператора VODAFONE DSL полученные 2.07.2008 г. за примерно 2000 км. от Ялты и в то время когда ТРК Ялта еще не оказывала услуг подключения к Интернет.
Тест speedtest.net от ТРК Ялта выглядит так:
С уважением.

Провайдер супер!

1.Скорость даёт 100 мбит/сек
2.Цены супер!
3.Тест скорости на этом сайте
4.Скорость тестируют в торренте,при скачке ПОПУЛЯРНОГО фильма или игры,где много раздающих.
5.Плачу за 100 мбит,получаю 100 мбит!
6.В крайнем случае пользуйтесь speedtest.net
7.Спасибо этому чудному провайдеру,самый честный,удобный,быстрый провайдер Ялты!
8.Но качество службы поддержки УЖАСНОЕ!
9.Кому что не нравится идите к УКРТЕЛЕКОМУ и платите 100 гривен,за 1 мбит!

Никита
25.05.2013 в 13:59