Доброго времени суток! Интерсвязь — хороший интернет провайдер, надежный и не подводит! Цена услуг соответствует качеству! С заявленными тарифами справляются. Тех.поддержка готова помочь с любым вопросом, но иногда попадаются малоквалифицированные работники, но в большинстве своем все устраивает:) Советую!!!

Аноним , Вчера в 18:51

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады Вам помочь :)

Не вайфай а дичь

второй месяц интернет барахлит, просто тупит, ничего не посмотришь, ни поиграешь, даже в соц сетях не посидишь… писал тех поддержку, толку НОЛЬ, сперва говорили что проблема не у них, а роутер мой тупит… позже узнал что так же и у родственника моросит, написал им это, сказали что постараются исправить и начали игнорить… Спасибо

Мухаммад , Вчера в 18:50

На первый раз меряю скорости доблестного OnLime.

Скорость сопоставима с Мегафон Таджикистан.

Думаю о смене провайдера.

Игорь Алексеевич , Вчера в 18:18

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, в личные сообщения официальных групп в социальных сетях ( https://vk.com/onlime_provider или https://www.facebook.com/OnLime.ru/ )
ФИО владельца договора и номер лицевого счёта, проверим, почему такая низкая скорость.

верните деньги

23.08.2019 на Харьковской подписал договор № 8400197880 с ФОП Красников и там же оплатил 51 грн.

При подключении 02.09.2019 мастера сказали, что деньги не зашли, т. к. поменялись реквизиты на ФОП Перов. В тот же день поехал и на месте внес повторно 41 грн., а также написал заявление о возврате 51 грн. на банковскую карту.Сказали возвратят в течении месяца.

До сегодняшнего дня деньги не вернули. Дозвониться невозможно. При личном обращении сотрудники на Харьковской тупо посылают к бухгалтеру на Труда.

Билецкий Александр , Вчера в 15:29

Добрый день
Все возвраты делаются в офисах компании, при написании заявления и наличии квитанции об оплате.ездить никуда не нужно к бухгалтеру.
От какого числа было написано заявление?

Все плохо

Имею две отдельные линии. По договору 100 Мбит/сек на каждую. По факту не более 52 Мбит/сек, и громадный пинг. Прошу провайдера поработать по моему направлению.

Алексей , Вчера в 15:17

Всё очень грустно...

Дней 10 назад оставлял отрицательный отзыв о YOTA.

Получил отклик от техподдержки.

Очередной баян — станция перегружена, вас слишком много, трафика на всех не хватает и вообще скорость 1,5Мб/с вполне приемлема!!!:)

Дичь полная:)

Хотел отметить, что после отзыва скорость подняли, мы даже успели обрадоваться, но…

Через 2 дня опять пришла тоска.

Постараемся в ближайшие дни сменить провайдера, потому это не интернет

Геннадий , Вчера в 15:02

Добрый день, Геннадий!

Очень жаль, что все еще испытываете трудности. Нагрузка фактор плавающий, она может спасть в любой момент. Информацию мы передали со своей стороны, но как бы нам не хотелось, увы, не все можно быстро исправить. Искренне надеемся на скорейшие улучшения!

Видим, что у Вас есть трудности и с обрывами соединения. Наши коллеги запросили данные. Мы все еще ждем от Вас информацию в ответном письме.

не соответствует заявленной скорости. интернет постоянно пропадает. скорость прыгает. вместо 240 Mbps, скорость всего макс.70Mbps

Аноним , Вчера в 14:13

Хороший провайдер, доволен его обслуживанием, есть маленькие недочеты, но это все поправимо, цена = качество, что очень радует, скорость интернет соединения хорошая

Антон , Вчера в 11:40

Мтс

В принципе провайдер может предложить неплохие тарифы по выгодной цене, но на территории Беларуси мне не нравится доступность интернета (например при езде между городами)

Andrey , Вчера в 09:26

интернет без проблем

Пользуемся интернетом и кабельным Сигмы уже много лет. Качеством услуг довольны.

А еще у них часто проводятся интересные акции, например сейчас продолжается акция «Дай 5» для учащихся. Разыгрывают ни что-нибудь, а IPAD. Ну круто ведь, есть шанс получить подарок просто потому что ты абонент и твой ребенок хорошо учиться в школе. Тоже хорошая мотивация для ребенка:)

Ксения , Вчера в 07:15