Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

соединение с игровыми серверами

скорость интернета 50мб/с, но при скачивание скорость может быть 1000кб/с. Не в этом суть, допустим сервер игры находится в Санкт-питербурге
и ping должен быть 50, но на деле он бывает от 500 до 2500. И назревает вопрос, как это исправить. (тариф-улыбка)

Виталий, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Очень большое множество факторов может влиять на данные параметры сети. Для выяснения потребуется диагностика. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

мы хотим кан. Сарафан

Спасибо вам огромное. Мы раньше пользавались услугой уралуникум, но обслуживание у них нам не понравилось и мы теперь с вами. Но у нас большая просьба, мы очень хотим канал Сарафан! Надеемся, что мы когда-нибудь увидим его. зарание спасибо.

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас! Вашу просьбу я услышал и руководству передал. Если канал будет добавлен, то мы опубликуем новость по этому поводу.

Интерсвязь супер связь

отелось бы поделиться своей историей о компании.

Что хорошего у провайдера
Что безумно порадовало так это скорость и качество каналов.
Очень удивились консультанту в терминале,объяснили как внести оплату и очевиден прогресс компании.Подборка каналов отличная смотрим всей семьей и радуемся.

Что плохого
Этот пункт пропустим,их нет.

fylhtq
30.03.2016 в 10:29
г. Челябинск

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для всех наших абонентов. Оставайтесь с нами, не пожалеете!

низкая скорость

Обещанная скорость 90МБит/сек,но выше 45МБит/сек еще не было.Тариф "Атака 90".Придется менять провайдера.

Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Скорости на наших тарифах соответствуют заявленным. Несовпадение может быть вызвано техническими аспектами конкретного оборудования. Для проверки линии предлагаю Вам выполнить диагностику силами наших специалистов. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на электронную почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Обидно

4 года исправно платили за интернет.Переехали на новое место жительство, и решили не менять провайдера и подключиться опять к интерсвязи. Оформили договор как полагается и пришли оплатить абоненскую плату 1 числа, и за это накопленная за 4 года скидка 20%, аннулировалась.

26.03.2016 в 10:46
г. Миасс

Андрей, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. При переносе линии на другой адрес бонус к оплате становится 20 % или сохраняется на таком уровне. Уменьшиться при переезде этот параметр не может. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Отлично

Интерсвязь,вы меня порадовали! Интернет по 400 рублей+110 рублей аренда роутера. Скорость отличная прогружает сайты сразу

Добрый день, Наталья. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы доверяете нам и пользуетесь нашими услугами. Оставайтесь с нами и мы ещё не раз Вас порадуем.

Качество 0 , обслуживание 0 , работа 0

Подключили пару тройку месяцев назад интернет , взял у них в аренду роутер ,оплачиваю скорость 50 , а в итоге скорость 18 максимум !
В итоге я звоню с службу поддержи ,говорю о своей проблеме ,на что мне говорят " роутер мы сами перекупили и наверно проблемы с ним ,новый покупайте , или мастера вызывайте на платной основе ..." ,т.е. я плачу за роутер который мне предоставляет компания ,за скорость ,а в итоге роутер проблемный , и скорости нет ,при том ,что роутер предоставляет сама компания ,и по идее это не мои проблемы ,что он такой и я еще должен платит почти 1000 рублей за мастера и это минимум ,как мне они сказали !
И это разве справедливо !
Очень обидно и не приятно ,чувство что тебя дурят и не только . Очень разочаровался в этой компании и никому ее не посоветую.

Добрый день, Владимир. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В данной ситуации требуется тщательный анализ. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Интерсвязь

Уже давно пользуюсь услугами компании Интерсвязь. Нареканий к провайдеру нет. Скорость замечательная. Качество обслуживания супер. Молодцы!!! Продолжайте в том же духе.

Анна, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашими услугами. Мы развиваемся и обязательно продолжим это делать :) Оставайтесь с нами!

отвратительнейший сервис

15.03.2016 на адрес г.Челябинск пр.Победы,378Б-10 приходил "мастер" от Интерсвязь с целью выяснить-почему сигнал на ТВ в одной комнате хороший а в другой-плохой, с помехами....Телевизоры подключены через распределитель (или может быть делитель) .
В итоге через пять минут была сломана прихожая, с целью посмотреть распределитель, и на этом все закончилось-горе-"мастер" ушел ничего не сделав. Нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!
Жена сделала звонок на горячую линию ,пообещали разобраться.....а дальше? Поругаете "мастера"? Пришлете другого такого же? Прихожую почините?! Честное слово -нет слов! Один мат на языке крутится!!!!!!!!!

Игорь, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В описанной Вами ситуации необходимо разобраться. Хотелось бы как минимум уточнить когда всё-таки был визит техника, потому что отзыв от 14 марта, а визит состоялся 15 марта. Мы, конечно, "Шаг в Будущее", но, извините, возможно дата указана не та? Отправьте номер Вашего лицевого счёта и подробности ситуации на почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Отзыв на провайдер

Здравствуйте! Давно пользуюсь провайдером Интерсвязь. В работе с ним не было никаких недоразумений.Я всегда оплачивал сервис заблаговременно, поэтому получал бонусы. Менять провайдера в ближайшее время не намерен. От добра добра не ищут

Валерий, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо, что выбрали нас. Мы всегда готовы предоставлять бонусы нашим постоянным абонентам. Оставайтесь с нами!