Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

Плохое качество

Скорость больше 20 мб/с ни разу не поднималась, хотя по тарифу обещано 100 мб/с. Пинг тоже зашкаливает. Буду переходить на оптику

для игр не подходит абсолютно

Начал играть в мобильный PUBG, пинг 600-900 до европейского сервера, играть невозможно. Очень плохо!

Антон
01.04.2018 в 12:09
Провайдер Мтс

Интернет в принципе хорош,ну как у всех провайдеров бывают сбои и не везде ловит. В основном все хорошо. Пробовал многие другие,но ни чем не лучше- это я про сотовую связь,есть те кто пользуется домашним интернетом МТС,как он себя ведет,тот провайдер который сейчас у меня-немного обнаглел (хотя я с ними 10 лет) я думаю должны были скидки какие-то предоставлять, а у меня ни скорости,ни цены со скидкой

Интернет уже не тот

Я играю очень часто в игры на этом интернете, и в некоторые игры у меня не заходит под этим интернетом, так же маленькая скорость, вообщем пора идти в аптеку за успокоительным, пока я не упал от страха то что мой интернет от Мегафона работает в 6 раз лучше

Никита
24.03.2018 в 19:25
Безобразие и полная безответственность

Брошенный провайдер из года в год все хуже не советую подключатся тех поддержки нет из месяца от 1до3 дней работы на линии, а Деньги идут да и вообще работать как 2-ком в таком ритме и стиле уже не приемлемо я от них ухожу.

Постоянно прыгает скорость интернета

Зона покрытия работает на 2 джи.Я приобрела усилитель и 2 месяца работала на 4 джи без проблем.Сейчас прием то 6-13 Мбит,то 0,6 Мбит.Если загвоздка в количестве потребителей,то пожалуйста,расширяйтесь.
Даже президент Путин В.В. сказал о том,что интернет должен быть в каждом доме.
А тем более,что я не развлекаюсь,а работаю таким образом.Интернет,можно сказать,мой "хлеб".

Самый Наихудший Провайдер - МТС!!!

В конце февраля 2018 г. я решила перейти на МТС, подключившись с 1 марта. Спросила у операторов, будут ли какие-либо изменения в тарифных планах и акциях с 1 марта 2018 г. Мне сказали, что если даже и будут, то 1 месяц будет для меня бесплатным и данный тариф сохранится, на который я подписалась сохранится. 1 марта приехал мастер, который ничего не умеет делать, в том числе и заполнять бланки договоров. В итоге мне подключили 1 марта «старый» тариф (50мбит/с)за 500р и никакого месяца бесплатно (об этом я узнала после оплаты 500 руб., хотя с 1 марта для новых абонентов должны были подключить «новый» тариф (100мбит/с) за 450р. Переводить на этот тариф меня отказались! И в добавок ко всему еще списали плату за пользование и модулем (которого у меня нет, но в договоре мастер прописал) и приставки. КРУТО!!! Теперь мне не хватает средств на счете оплатить месяц пользования услугами. Начиная с 1 марта по 2-3 раза в день я вынуждена бегать в салон МТС писать заявления, т. к.сотрудники этих салонов не знают, как правильно заполняются бланки! В итоге я всетаки доказала, что модуля у меня нет, но деньги, списанные за использование того, чего у меня никогда не было МТС не вернула с формулировкой «не нашли оснований для корректировки». Потом МТС мне обещали компенсировать мою беготню гарантированными 150р на счет, но (я даже не сомневалась!)отказали на след.день с формулировкой «вопрос не может быть решен из-за несоблюдения условий оказания сервиса». Т.е, для тарифа, действующего с 1 марта за 450р я «старый» клиент, поэтому мне 1 марта его не подключили, а для выплаты компенсации 150р я «новый» клиент, поэтому мне отказали!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ — МТС!
P. S. Откорректированный договор, где за мной модуль, которого у меня никогда не было, не числится, мне так и не дали. Переживаю, что при расторжении договора эта непорядочная фирма еще и за него деньги потребует :(

оценка провайдера

Провайдер отвратительный, деньги оплачиваются за услуги которые по сути не оказываются. За месяц пользования интернетом нормальная скорость была неделю, ито не дотягивала до заявленной. Бывает даже музыку невозможно послушать, не то что видео посмотреть. Не умеете продавать интеренет-продавайте коглготки! Вас ждёт банкротство.

Обман

По тарифу скорость должна быть 200 МБит/сек. На деле: пинг 65мс, скорость по кабелю не более 80, по вай-фаю: приём 8, отдача 12.
Сотрудники колл-центра у себя видят входящую скорость 100 МБит/сек, что уже вдвое меньше тарифа и не могут внятно сказать, куда делась вторая половина. Получаю дежурные отписки и отговорки. Оказывается, в тарифе указана ВОЗМОЖНАЯ скорость, на деле МГТС ее гарантировать не может по ряду технических особенностей сети.
Бьюсь с ними уже неделю - воз и ныне там. Вызвал независимого эксперта - буду составлять акт экспертизы и жаловаться в Роскомнадзор.

05.03.2018 в 19:43
МТС

Минусы-иногда интернет может без какой либо причины выключиться,службы поддержки практический и нету.
Можно сказать плюсы-Если вы живете черти на куличках и нет возможности подключить хороший проводной интернет то этот провайдер не плохой выбор, ловит очень хорошо,скорость если не ограничивается тарифом удовлетворительная.

05.03.2018 в 08:21