Отзыв #251047 об интернет провайдерe NETBYNET

Просто мнение

Судя по предыдущим отзывам, я тот еще счастливчик. Как человек с еженедельными стримами, скажу следующее: провайдер тащит. При заявленной скорости в 50 Мб/с частенько выдает до 60 Мб/с и выше!!! За два года тесного сотрудничества НИ РАЗУ НЕ ПАДАЛ (по крайней мере ни один стрим не срывался). С учетом того, что помимо ПК у меня подключены планшет и два телефона (на которых безостановочно гуляют в соцсетях), я считаю, что это весьма неплохой показатель. Очень удобная система списаний денежных средств, всегда видишь, сколько надо докинуть. Плюс ко всему, провайдер реально улучшается и старается для пользователей.

Пока что лучший провайдер!!!

Спасибо за Ваш отзыв. Дело в том, что обычно люди предпочитают написать негатив, так как положительные вещи клиенты воспринимают как нечто само собой разумеющее. Очень рады, что Вы довольны нашими услугами и качеством интернета. Будем стараться и дальше поддерживать сервис на заданном уровне. Большое и человеческое Вам спасибо за Ваше мнение о нашей компании. С уважением, служба поддержки.