Отзывы об интернет провайдере Tele2

Интернет не работает, связь постоянно пропадает, непонятно, за что берёте деньги, придётся менять оператора.

Прощайте

Аноним , Сегодня в 00:00

Всю неделю сбои.

Дозвониться не возможно,поддержки нет,сегодня весь день сбой.Деньги заплати а связи нет.Буду искать другую компанию.

Сергнй , 19 апреля в 20:17

Плохо ловит интернет.

Плохо ловит интернет. Не грузит видео и долго загружаются фотографии. Позвонила службе Теле 2, сказали очистить кэш. Очистила. Сейчас ещё хуже загружается все. Почините интернет: (я лежу в больнице мне не чем заняться

Эвелина , 15 апреля в 21:49

Вполне сносная скорость

Хочу сказать, что стабильность скорости соединения в принципе устраивает. Скорость загрузки сайтов, мобильных приложений, просмотр ютуба и скорость скачивания вполне «на уровне». И в то же время регулярно осуществляю замеры интернет-соединения через ресурс 2ip.ru, и показатели не совсем однозначные после тестов скорости (то от 2 до 5 Мбит/с, а на следующий день, находясь в том же местоположении, скорость может быть от 15 до 25 Мбит/с) А в целом, очень доволен предоставлением услуг.

P. S. Может есть у кого какие соображения для разъяснения описанного?

Михаил , 12 апреля в 16:04

отзыв о провайдере

по качеству связи превосходит своих конкурентов как в скорости так и площади зоны приема.да и цена оказываемых услуг радует…

макс , 08 апреля в 16:10

Режет скорость искусственно. К концу срока действия тарифа (безлимитный) скорость значительно падает.Как только перестаешь оплачивать, а через время оплачиваешь, все начинает работать хорошо. Исходящую скорость режет несчадно, поиграть не удастся.

Сергей , 07 апреля в 16:16

Отвратный интернет

Живу по проспекту Знаменского, интернет просто отвратительный, 4G-LTE вообще не ловит хоть и живу не в подвале, а даже на 7 этаже многоэтажки около окна интернета с гуся воды, если отойти к дальней стенке — даже звонок не дойдет! А рекламы столько, боже [ЦЕНЗУРА] ваши тарифы, цены у вас как у того же МТС — вторая симка у меня МТС, у них хотя бы связь работает, есть за что платить, а теле2 — туфта!

Аноним , 04 апреля в 23:38

Живу за городом. Использую стационарно совместно в антенной MiMo (2 ноута, все смартфоны и TV+SIP). Провалы случаются, но совсем редко (а с кем не бывает). По соседству появился кабельный провайдер (оптика) по цене безлимита/10 Mb — 350 руб (отзывы от абонентов на троечку), у меня-же скорость D-20 Mb/U-10 Mb за 270 руб и тоже безлимит. Переходить на оптику не спешу.

Да, пользуюсь то-ли с 16 года, то-ли с 17.

Службой поддержки не пользуюсь вообще, но без оценки отзыв не отправить, поэтому ставлю уд.

Александр , 03 апреля в 16:28

Вполне рекомендую

Пользуюсь модемом теле2 уже лет пять где-то. Активный пользователь: онлайн-занятия, вебинары и тд. Мобильным интернетом других операторов (на тел — билайн) не пользуюсь вообще, отключила. В поездках удобный, компактный модем лежит на приборной доске и раздает вайфай. В последнее время стало чуть похуже с соединением, но подозреваю, пора сменить сам модем, подизносился. В целом, довольна.

Василина , 03 апреля в 00:32

Отвратительный интернет от теле 2, за что мы платим деньги вообще не понятно. Вот то чего доводит монополия.

Аноним , 31 марта в 19:01