Отзыв #252289 об интернет провайдерe Дом.ru

добрый день всем клиентам домру. к сожалению читаю отзывы и понимаю что они переманивали всех к себе, но пять пальцев они осилили и теперь страдаю не тока первые, но и новые клиенты. да верно скорость вечером падает скорость заданная операторами не соответствуют. вы просто отвечаете что да как сделать -да просто карманы ужмите и развивайте свою сеть, а не отмахивайтесь на почту и вк чтоб там отзывы оставить. НУ В ЦЕЛОМ был пока что полгода назад отличный инет. прошу вас исправить общие отзыво-ошибки дать нам СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДОМРУ

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за развернутый отзыв. Мы всегда работаем над улучшением услуг и сервиса. Мы стараемся учесть все отзывы и помочь в решении вопросов. К сожалению, не всегда удается разобраться в ситуации опираясь лишь на текст отзыва или ограничиваясь рамками отзовика, поэтому, для выяснения дополнительных обстоятельств и продолжения беседы, мы просим писать на почту helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru , так как такие каналы связи более удобны для взаимодействия. Если у Вас наблюдается низкая скорость, продублируйте, пожалуйста, нам на почту Ваш номер договора с описанием ситуации. Мы обязательно поможем выяснить причину и поспособствуем решению вопроса.