Отзывы об интернет провайдере Интернет-компания АИСТ

Норм

Вполне хватает для домашнего интернета. Но когда выжимаешь на всю, тупит жестоко.

Иногда не работаю ресурсы такие как ICQ или Steam

АИСТ - лучший провайдер Тольятти

Никаких лагов и проблем с линиями, скорость всегда даже чуть выше заявленной! 700р = 15мбит днем и 50мбит ночью!

Хороший интернет..Вобще ништяк.

Высокая скорость.
Не глючит. работает интернет круглосуточно.
служба поддержки всегда отвечает на мои вопросы.

Лучший интернет провайдер в Самаре

АИСТ, советую Всем !
И скорость, и цена - лучшие в Самаре, ну вроде что-то Теленет похожее обещает, но не пробовал.
Дом.ру - мошенники, только и умеют, что обманывать людей.

Иван
02.03.2012 в 08:55
Интернет-компания АИСТ

Какая скорость? Тупо по выходным и праздничным дням, когда сеть максимально загружена, просто невозможно войдти в сеть, нет соединения. Ответ один, что моё домашнее железо неработает, а у Аиста всё в порядке . Зато когда будни или ночь , всё прекрасно работает. Выходит, что с точки зрения Аиста, моё железо неработает по рассписанию в выходные и праздники. Аистята нехотят признавать свои косяки и делают клиентов дураками! Я убегаю от этих пернатых, хорошо, что есть у них конкуренты. Выбор за теми кто платит!

серж
26.02.2012 в 19:20
я вшоке

у вас один монтажник? мало того, что меня неделю футболили тех.операторы, ссылаясь на мой ноут, я таскалась по всему городу тестировала у всех ноут(с ним всё в порядке). так теперь ждать монтажника предстоит 8 дней! это нормально? он у вас один на весь город?

manunj_84
16.02.2012 в 12:50
г. Тольятти
Интернет-компания АИСТ

Скорость на аисте всегда была самая высока, как внешка, так и внутренние ресурсы. Но,к сожалению, не могу сказать этого сейчас. Интернет стал работать очень медленно, страницы грузятся очень долго. А говорить про внутренние ресурсы вообще нечего, скорость упала с 11,1 мб/с до 1,1мб/c. Наверно буду уходить из аиста, а то получается, что деньги идут на ветер.

Интернет-компания АИСТ
Вот тебе и "самый лучший" провайдер

В последний месяц скорость сильно скачет, а в последнюю неделю инет практически лежит - 2012 год, и только в Тольятти скорость по кб/с.
За что я плачу? Скорость не соответствует тарифному плану - всегда!(МегаБУМ 10+) Не поднимается выше 700 кб/с, когда обещано 10 мб/с. Да, там написано ДО 10 мб/с, и когда опускается до 5-7 мб/с, еще можно понять. Но вот это уже издевательство!
Всю вашу экономику компании держит 1 торрент, если б не он, больше половины клиентов не было бы у вас(По крайней мере в Тольятти)(Я о том, что если внутренняя скорость есть и она большая, то про внеху можно совершенно забыть?). Соотношение цена/качество, совершенно ни какое, и не цена и не качество!
показать картинку

Илья
05.02.2012 в 18:33
г. Тольятти
АИСТ

Не первый год уже на АИСТе и другим всегда советую на него подключаться, тем более сейчас бесплатно. Досоветовался млин...
Интернет упал и лежит четвертый день.
Техподдержка в полном ауте. Держат на линии минут 20, потом отвечают что работают над проблемой и не хочу ли я уточнить поточнее как работают. Конечно б... хочу. Еще 20 минут ожидания и мне сообщают, что смогут ответить на мой вопрос в ближайшие 2-3 дня.
Вопрос "когда будет у меня Интернет".
Отличная компания!

В целом пойдет

Как работник компании АИСТ скажу одно - в Самаре один из лучших провайдеров за такую цену и тарифы нормальные. Да, инет глючит и не соответствует заявленной скорости. Но! Вчитайтесь в условия - скорость ДО 9 мегабит или ДО 11 мегабит! Вчитались, тогда получайте. Кто-то писал, что компания жуликов и воров - как и что я могу воровать, работая как обычный человек по 5 дней в неделю, но за зарплату в 15 тысяч, при этом катаясь по всему городу и еще на мехзавод, управленческий и поселок Береза (где аэропорт). Лазию каждый день в голубином говне по чердакам! Это компания у меня ворует. Народу не хватает, отсюда и долгие "решения" проблем. Как провайдер АИСТ все равно нормальный. Не нравится - сидите на своем сраном ЭР-Телекоме и жалуйтесь еще больше, только там с вами не будут цацкаться! Еще и пару дней на то, чтоб разорвать с ЭР-Телекомом договор! В очереди живой!В АИСТе отзывчивая техподдержка, причем там в смене всегда один чувак сидит, не два и не пять! Так что АИСТу - четверка!

Gnom
01.02.2012 в 05:26