Отзывы об интернет провайдере Интернет-компания АИСТ

Интернет-компания АИСТ

Провайдер на мой взгляд, самый лучший в Тольятти) Подключайте его и будете в восторге)На много лучше ИнфоЛады и ВолгаТелекома. Хорошее обслуживание. ТехПОддержка ны высоте и подскажет что делать в трудный момент)

Интернет-компания АИСТ

Заявленная скорость есть... хоть и не отражается на этом сайте из-за очень короткого (~3 сек) времени теста, за которое линия просто не успевает набрать полную скорость. показать картинку Стабильность, по сравнению с другими провайдерами, самая лучшая! Цена тоже! Круглосуточные, действительно безлимитные, 8 Мегабит входящего и 8 Мегабит исходящего за 500р Вы нигде больше не купите! У того же Билайна в Тольятти 6 Мегабит входящие и 1 Мегабит исходящие (причём замечу... нарисованные на бумаге) стоят 875р! http://internet.beeline.ru/provod/toliatti/tarif/tarif.wbp?id=89575adf-0137-4f8d-9acc-9cfc34edec50 Лучшего провайдера в Тольятти просто НЕТ!

poor
30.05.2011 в 14:55
Аист

Если пользоваться поговоркой "Из двух зол выбирать меньшее", то в Тольятти выбирать Аист.
Хороший провайдер, хорошая сеть, но иногда глючит - скорость навевает ностальгию по инету через телефон...
Тех.поддержка ?! Уверен Вы сами быстрей и лучше разберётесь с проблемой чем спецы с Аиста...

Аист

У меня аист первый месяц и я безумно рад. Ушел с Волга телекома, вот уж там действительно [ЦЕНЗУРА]...то скорости нихера нет, то деньги идут пару дней...а торрент так вообще часа 2 качать надо...а на аисте деньги переходят быстрее чем от киоска дохожу до дома, фильм с торрента минут за 10, а то и меньше (скорость мегабайт 6-7)...тариф meganet 1, днем 1 мбит, ночью 2 мбит, внутренний 100 мбит...мне с головой хватает, я сижу вк, смотрю видео качество 360...абон плата 600 рублей....а да кстати, мне нравится аист тв на компьютере..и качество классное, и каналы есть со сдвигом во времени...впрочем, я считаю что это лучшее в тольятти...уж мне то есть с чем сравнивать, все провайдеры стояли, кроме проводного мегафона )

Интернет-компания АИСТ
Деньги хотят, работать и развиваться нет

Качество так себе, не вздумайте приставку АИСТ-TV покупать у них, сама приставка паршивенькая и проблем не оберетесь с таким телевидением, работает через пень колоду. Интернет работает нестабильно. Короче не доволен сервисом!

Эд
06.05.2011 в 08:53
ужасная работа техподдержки

Очень ужасная интернет-компания, онлайн тех поддержка не отвечает вообще, хотя всё время АИСТ утверждает что она работает круглосуточно, сама тех поддержка на форумах при обоснованном не довольствии стирает посты, если какая то не исправность то ещё и самому надо делать какую то диагностику и т.п. скорость часто ниже чем заявленно хотя у меня 1м/бит куда уж занижать я не знаю... цены за 1 мегабит я плачу 500 рублей в месяц. Это всё очень печально, единственное что меня держит в этой конторе то что в ТЛТ нет пока ничего лучше, ещё заметил странную позицию техподдержки они постоянно просят результаты со спидтеста когда скорости явно нехватает при замере на спидтесте показывает нормальную скорость, замеряя на этом сайте и на яндексе результаты куда ниже...

Интернет-компания АИСТ
Говорю АИСТ, подразумеваю КАМЕННЫЙ ВЕК!

Ребята, пожалуйста, делайте то, что делают все приличные (!) провайдеры - СНИЖАЙТЕ СТОИМОСТЬ И ПОВЫШАЙТЕ СКОРОСТЬ!
В то время как все так и делают, ВЫ совершаете абсолютно противоположные действия, при этом не предупреждая абонентов об этом (на дворе извините, таки XXI век).

P.S. Обновите ТП;)

Интернет-компания АИСТ

Парни не знаю в чём дело, но я аист пользую с 2005-го года и доволен. Часто слышу негативные отзывы о других компаниях с их псевдо-безлимитами. Очень странно было обнаружить столько претензий к аисту. У меня тариф мега-Бум выглядит так: показать картинку и скорость не падает в десять раз в часы пик, как у других провайдерах.

Интернет-компания АИСТ

Отличный провайдер,отличная скорость, нужные внутренние ресурсы и высокая скорость по внутренней сети. При звонке в ТП не нужно сидеть и ждать по 15 минут, разговаривают вежливо.

да все о том же

Пришел в аист из билайна, думал будет лучше. В билайне тариф был Новогодняя ночь, днем до 2,5 мбит/сек, ночью - до 10 мбит/сек. Мало того, что ночью я видел максимум 2,5 мбита, 2 недели меня вообще держали без инета - не могли в подвал попасть, так потом и днем скорость не поднималась выше 800 кбит/сек. Здесь же на тарифе Мегабум скорость скачивания НИКОГДА не превышала 170-180 кбайт/сек, причем спидтест говорит что у меня положенные почти 8 мбит/сек, а на этом сайте входящая сейчас в 11 вечера 744 кбита/сек показать картинку. Может пернатые сговорились с сайтом спидтестточканет? =)В техподдержке сказали мол это сторонние сайты отдают мне с такой скоростью. Верится с трудом, ведь это ВСЕ сайты. Если билайн понизит цены или увеличит скорость сбегу обратно. Сильно разочарован.

Макс
24.04.2011 в 21:15