Отзывы об интернет провайдере Интернет-компания АИСТ

Интернет-компания АИСТ
Что есть интернет, что нет...

Досиживаю последние месяцы на АИСТЕ из-за того что ожидаю переезд. В целом впечатление от компании АИСТ негативное, что телефонные тарифы необоснованно повышают, что качество интернета УЖАСНОЕ!!!! Тех поддержка единственное что может советовать, так это выключить роутер и проверить скорость с проводом...на этом вся помощь заканчивается. Мне не нужны их цифры, мне нужна фактическая скорость, которая выражается в скорости открытия скачивая программ, загрузки видео ну и хотя бы в скорости открытия страниц. Увы этого ничего нет. Хуже АИСТА наверное провайдера не найти!!!

Юлия
06.03.2014 в 19:59
г. Тольятти
Интернет-компания АИСТ

Такого ужасного провайдер еще надо поискать, интернет отключается каждые несколько секунд, при этом конечно бывает временами он нормально работает, когда начнутся дисконнекты определить нельзя, любое время суток, в общем когда вам нужен интернет можно не рассчитывать что он будет. С таким интернетом вы не сможете послушать музыку, про просмотр фильмов я вообще молчу. Любите онлайн игры? Можете сразу о них забыть! Поиск информации так же больше смахивает на пытку, учитывая что минут через 15 (а если повезет то и через 5!) может быть тебе таки удастся загрузить нужную страницу. каждый раз после обращения в тех поддержку одни и те же тупые вопросы и максимум, что они могут сделать, это назначить выезд, назначали 4 раз(!)вот только толку 0, в лучшем случае пару дней инет поработает нормально а затем все по новой. Иногда правда могут попасться уникумы в тех поддержке, заявив что это видите ли у вас драйвер слетел ( при том что на компьютере ни одного сообщения про новое оборудование и т. д. да и сам модем показывает отсутствие интернета и плевать подключен к компу или нет) ищите все драйвера и устанавливайте (как занять идиота на час).Вот так работает у них адсл, по поводу опто-волокна так "нет технической возможности, но вы можете оставить заявку" и может быть через несколько лет , кода-нибудь...

Интернет-компания АИСТ
Работать надо.a не про сиживать штаны

Недавно в подъезде домофонщики что то ковырялись на первом этаже.и конечно же чисто случайно прервалась связь,даже локалка исчезла.позвонил в любимую компанию аист объяснил ситуацию а они мне заявляют что специалисты смогут приехать только через 3дня и то платно.совет научитесь работать с клиентами и оказывать как положено услуги.

Интернет-компания АИСТ

На мой взгляд это лучший провайдер в городе. Дешёвые тарифы. Быстрая скорость интернета за малые деньги. Когда возникают какие-либо неполадки с интернетом, служба поддержки даст консультацию по устранению их. Я уже 3-ий год пользуюсь этим провайдером и не собираюсь его менять.

Не понятные тарифы

Вопрос о тарифах.Дело в том что я являюсь абонентом аиста 10 лет.Почему же мне тарифы предлагают стоимостью на порядок выше чем вновь подключившимся.На этот вопрос у них один ответ что у меня выбор больше.А вы на стоимость и скорость обратите внимание.Я считаю это неуважение к пользователям.Стремлением привлечь новых за счет уже подключенных пользователей

плохая скорость

Скорость соединения 0.6 мб призаявленной на тарифе СУПЕРМИКС 30 МБ В чём проблема до етого было всё нормально

Интернет-компания АИСТ
самая худшая когда либо существовавшая интернет-компания

интернет компания АИСТ самая худшая в мире компания
1. они хамы как многие говорят
2. они ленивые
3. они вруны (я приведу пример обещали высокую скорость,а модем и 1% мощности не выдает даже утром)
извините но если так будет продолжатся то кто нибудь все таки наймет киллера для убийства основателя компании и я сплёвывать не буду

Аист работавет как все

Если возникает проблема, то она конечно у пользователя.
Не соответствие скорости?
- Значит у вас компьютер нахватался вирусов, значит не так замерили...
А что не можете подключится к интернету? Это нужно почистить оба ваших компьютера и т.д.
Люди работающие и отвечающие на звонки работают свою работу. - Отвечают чётко , чему научили... Радует только, что очень терпеливы и вежливы...
А в целом у Аиста очень плохи дела по ходу - бесконечные аварии на линии , перебои, не возможность подключения , ПОСТОЯННОЕ не соответствие заявленной скорости....

Отличная компания

Мне очень нравится аист компания честная недорогие цены подключайтесь роутер бесплатно мне поставили

Егор
15.11.2013 в 11:22
Стабильность, высокая скорость.

Тариф СуперМикс - с 12:00 до 00:00 30 МБит, ночью с 00:00 до 12:00 до 60 МБит. В любое время суток скорость соответствует заявленной. За 2-а года всего лишь 2 аварии в доме (повреждение оптики в подвале) и решались в течении одного рабочего дня.

Падения скорости были, но это дело было в ПК и на роутере - пару команд в командной строке и перезагрузка роутера всё решала.

В службу тех. поддержки обращался всего лишь два раза и только тогда, когда были те две аварии.

По поводу IPTV - качество услуги тут низкое, от многих людей жалобы на зависание картинки, отставание звука, артефакты. Оборудование через которое подключены абоненты ещё не готово к услуге IPTV. Не рекомендую.

Про телефонию - не пользуюсь, сказать ничего не могу.