Отзывы об интернет провайдере Интернет-компания АИСТ

Скорость и техподдержка

Скорость инета не соответствует тарифу! заявленная скр 35м/б, Speedtest, который так любит рекомендовать техподдержка, показывает заявленную скр провайдера. Тестил через другие сервисы, 0,89м/б. Кому верить? "Техники" тормозят! ждем уже неделю их прихода!Не советую подключаться к АИСТУ - нервы целее будут)
Для самого оператора № выделенной линии 1820013081.

Интернет-компания АИСТ

Мой провайдер нравится тем, что он многофункционален. Доступная скорость интернета, при этом малая плата, 350 рублей. Возможность ставить статический ip адрес, родительский контроль. Многим рекомендую.

разочарована

Уже несколько месяцев ужасно медленная скорость, независимо от выбранного тарифа. Фильм скачивается за 5-6 часов!!! Дозвониться в службу поддержки очень сложно, ожидание связи с оператором длится по 10-15 минут. Постоянные перебои связи с сервером, выбрасывает из инета, и потом несколько дней нет подключения. По локальной сети подключение есть, но невозможно зайти даже в личный кабинет, если стоит тариф "блокировка"! Если у провайдера технические проблемы из-за увеличения количества новых клиентов, то почему его развитие происходит за счёт старых клиентов? Снижайте временно цену на тарифы, а не просите потерпеть 2-3 месяца! Перехожу на ИнфоЛада, там хотя бы служба поддержки реагирует моментально.

Интернет-компания АИСТ

Не знаю, как у остальных, но у меня скорость точно такая же, как и заявлена, 8Мбит\с, Фильмы в торренте качаю меньше чем за час. Единственное, из-за чего отключался интернет сам, так это из-за установки антивируса и VirtualBox только по тому, что в данных программах прописана функция автоматически выключать интернет.

Столкнулся с проблемой

Пользуюсь пару месяцев - все вроде как обычно - дорого - скорость средняя - разумеется ниже заявленной. но в один прекрасный день пополнил счет аиста для очередного платежа - а ночью с меня списали 119р за покупку касперского - мало того что покупок не совершал, так еще денег не хватило для тарифа - сейчас выходные - с понедельника пойду разбираться кто пользуется мои счетом?

Wolf
12.01.2013 в 10:12
г. Тольятти
Аист - хороший провайдер

В нашем городе есть много провайдеров и я решил выбрать именно Аист, так как там большая скорость за низкие цены и практически в каждом доме есть поддержка аиста. Скорость хорошая, можно даже свой сервер ставить с статическим IP за низкую цену. Так что я очень рад этому провайдеру!

Интернет-компания АИСТ
Маленькая скорость за немаленькие деньги

полностью согласен с предыдущими отзывами, на тарифе с заявленной скоростью 15 Мбит / сек выше 8 не поднимается! Пользуюсь только из за внутренней сети да и альтернатив особо у нас нет... печалька

Greg
30.12.2012 в 23:09
г. Тольятти
С Новым Годом!

Отвалился роутер 213.178.49.34
Если у вас вдруг резко упала скорость общения с внешним миром, тормозят ролики на ютубе, закачки еле грузятся - это сюрприз! Зачем вам нормальная скорость в Новогодние праздники? Отдыхайте и не партесь! Компания Аист понижает скорость доступа во внешний мир, чтобы ничто не могло отвлечь вас от праздничного стола! Ведь абонентскую плату вы вносите вперёд! Праздник, праздник, праздник!

Ужасный оператор

Тех поддержка - неадекватна. Постоянные разрывы связи. Внятного ответа о причинах дать никто не смог, даже банально не извинились. Никому не рекомендую данного провайдера.

Аист уже не торт

Вот нравится мне их тех поддержка. Спрашиваю где скорость - говорят все ок. Спрашиваю почему не доступен ресурс - это говорят "у старших провайдеров проблемы" ) Аист значить у нас просто прослойка неразумная? Слов нет... не советую это болото(