Отзывы об интернет провайдере Интернет-компания АИСТ

Интернет-компания АИСТ
Качество работы стало неудовлетворительным.

И в этот форум уже работники технической поддержки пробрались. Продолжают нахваливать себя )) А вот факты говорят об обратном: Отправлено Вчера, 23:12 Сотрудник компании АИСТ: "Обратитесь, пожалуйста, повторно.
Проверим еще раз вместе с Вами". Отправлено Вчера, 23:15 Сотрудник компании АИСТ: "К сожалению, были сложности в работе нашего сервера. Время простоя составило 56 минут.
Сейчас восстановили.
Приносим извинения за причиненные неудобства.")) И эти две записи от сотрудника компании с интервалом в 3 минуты. Что теперь скажете Господа шпионы из ? Не делайте из этих отзывов подобие форума на АИСТЕ, где вся нелестная в адрес компании критика удаляется немедленно. Просто делайте правильные выводы из критики. И не стоит обвинять всегда лишь потребителя...не забывайте о том, что среди потребителей не мало тех, у кого дома по несколько ПК, и если сбой происходит одновременно на всех машинах, то вероятность "кривых рук" исключена.

FAST
06.10.2010 в 16:37
г. Тольятти

Действительно, среди нескольких тысяч единиц оборудования на разных участках сети может происходить сбой и оперативно устраняется. Спасибо за отзыв он определенно натолкнул нас на определенные выводы к улучшению нашей работы.

Интернет-компания АИСТ
не вызывает прежней радости...

раньше на аисте было все замечательно,скорость хорошая и внутренние ресурсы достаточно быстро скачивали. но теперь же начались постоянные проблемы с инетом, какие то работы о которых крайне редко оповещают, а когда звонишь к ним они утверждают что вся основная проблема заключается в моем антивируснике...

О всех проводимых работах компания уведомляет на официальных ресурсах, в случае возникновения аварий так же проходит информирование с обозначением сроков устранения. Возможно в отдельных случаях заключение Технической поддержки не беспочвенны.

АИСТ

Отличный провайдер! Сижу на нём не первый год и ни каких претензий, а теперь обращаюсь к тем кто оставляет отзывы типа "Отстой" и т.д и т.п.: провайдер не виноват что у вас руки не из того места растут, или руки тех кто вам компьютер настраивал)) в общем если вы не попадаете под два первых варианта, то вполне может быть что вы даже компьютером не умеете пользоваться, не говоря уже о сети Интернет.

Спасибо за отзыв. Но мы не столь категоричны и стараемся оказать помощь во всех случаях.

Интернет-компания АИСТ
Никакой стабильности в работе от АИСТа

Абсолютно никакой стабильности в работе сети. Каждый вечер сильнейшие проблемы как с внешними ресурсами, так и внутренними. Ежедневные извинения на форуме от администрации АИСТа за сбои в работе их оборудования. Вспоминается фильм "Такси", где у полиции извинений на всех хватит. Это как раз такой случай с АИСТом. Извинения каждый день и не один раз!

Михаил, надеемся и в дальнейшем вы будете нашим абонентов. Наших извинений действительно хватит на всех, ведь мы говорим это искренне независимо от сложности возникающих сложностей, так же как и принимаем «Спасибо».

Относительно стабильности каждое подобное сообщение не остается без внимания ведь помимо устранения отклонения компания работает и над их предупреждением.

Отвратительный провайдер

По ряду причин был вынужден сменить место жительства. до этого жил и не знал проблем со скоростью (у старого прова в среднем 30 мбит/с и даунлоад и аплоад). на новом месте жительства есть только аист...скорость ужасна...такое ощущение, что вернулся в эру тормозного диалапа...лагает все время...скорость вообще оставляет желать лучшего. вечерами хоть за комп не садись. все что пишут на сайте - не соответствует действительности, а на форуме не найдешь отрицательных отзывов, все чудесно и замечательно... будет возможность обязательно сменю этого прова.

Алексей, обратитесь в службу технической поддержки и все сложности в работе будут обязательно устранены.

Хороший провайдер.

Реальная скорость полностью соответствует заявленной в 8 Мбит.
Техподдержка - всегда доступная, отзывчивая и реально помогает.
Что ещё нужно от провайдера?

Спасибо, Александр! Приятно получать подобные отзывы.

Интернет-компания АИСТ

За все время что я подключен к этому провайдеру не было никаких нареканий. Скорость держится чуть выше заявленной (тариф 10 Мегабит/с) и ни разу не видел чтобы что то лагало или скорость опускалась ниже 10 Мегабит. Ринги стабильно хорошие и соединение ни разу не отваливалось, да еще плюс в ipTV бесплатном. Перешел сюда с Би и сразу как небо и земля. Би резали скорости, тарифной скорости ниразу не видел здесь же полная противоположность. Доволен всем и ТП в том числе (один раз пришлось проконсультироваться и мне все объяснили и рассказали).

Дмитрий, благодарим за Ваш отзыв.

Все хуже и хуже...

За 2 дня вместо обещанных 8 мб скорость не поднялась выше 1. Видимо сети у них перегружены. Людей то понаподключали, денег больше надо и вот что вышло...

19.09.2010 в 11:25

Судя по описанию, Вы перешли на новый тариф после Блокировки - в подобных случаях Техническая поддержка может все оперативно исправить.

Интернет-компания АИСТ

Отвратительное, наглое отношение. Неоднократно наблюдаю (сама на том форуме не пишу) как пачками удаляются неугодные комментарии. Сотрудники АИСТа или замаскированные под обычных пользователей
(Fox, например) глумятся над пользователями, выставляют их дураками, упражняются в словоблудии, "у вас вирусы, и прочая дурь", жаловаться бесполезно, скорость по вечерам падает до нуля (не заходит даже в личный кабинет), ненадолго, по 10 -15 минут, но это ужасно злит. Многим интернет нужен для работы, а они по старинке "тыкают" людям и думают, что их пользователи - это школьники, играющие в онлайн игры. Мне по какому-то вопросу звонили, когда я ответила, меня тут же спросили, а кто у вас интернетом пользуется? Кошмар!
И при этом почему-то пребывают в твердой уверенности, что они ЛУЧШИЕ.
Я подключалась туда в 2005 году и просто сомневаюсь куда-то переходить, хотя, думаю, что они просто врут про свое "ЛУЧШЕЕ В ГОРОДЕ" оборудование.
ПОСТОЯННЫЕ объявления о "модернизации" оборудования.
Как такое может быть?
Торговать на бирже, используя АИСТ, просто опасно, можно потерять деньги. Так как нет никакой уверенности, что в следующую минуту все не вырубится. Причем это происходит не у отдельного пользователя, а сразу у всех.
Они очень сильно рекламировали свое ТВ в тестовом режиме.
Смотреть его можно (в моем случае, не знаю, как у других) только после 2 ночи, раньше этого постоянно прерывается.
На звонок в техподдержку мне категорически ответили "Мы вам ничего не навязываем. Не показывает - не смотрите!"
Вот такие хамы.
Жаль у билайна нет моего адреса, надеюсь будет в ближайшем времени.

Наталья, для проверки работы линии, включая так же качество работы AIST.TV с Вами свяжется сотрудник Технической поддержки в рамках заявки №326411

Супер интернет

Всегда работает нормально персонал неплохой всегда помогут и скажут что делать да и интернет не глючить вообщем все впоряде.
Держу на себе игровой сервер все норм! АИСТ лучший!

Спасибо за Ваш отзыв!