Отзывы об интернет провайдере Virgin Connect

ШШИКАРНЫЙ ИНЕТ

Загрузка - 95.00 Mb/s (+ копейки)
Исход - 98.00 Mb/s (+ копейки)

Инет проводной если по WiFi делим верхние показатели на 2

500р = 100 Mbit/sec

И кто там ныл что не 100 Mb/s??????

Micron
15.01.2016 в 19:06
г. Троицк
Безответственный провайдер

скорость низкая, в наше время технологий этот провайдер не может предоставить заявленную скорость, ужас, не советую этого провайдера, люди ищите другие варианты

дëшево и быстро!

за 300рублей входящая скорось 22мб/с выходящая 18м/с(информация неочень провереная,но всëравно он летает)(вроде бы тариф называется "улëтный").Сбой был последний раз года три назад(сей час 2016).Ну а если сломался (происходит это обычно по моей вине) то они приед на следующий день и сделают всë бесплатно.Ещë у него есть доверительный платëж.
Есть у него и главный минус.Его почти негде нет.
P.S.Даные основаны на личном опыте,сайта провайдара(даные могли устареть) и других источников.

Даниил
04.01.2016 в 21:34
Провайдер откровенно УСТАРЕЛ

Смайл на постоянной основе отрубает раз в сутки соединение, и не всегда сразу соединяет заново. Типа, "по технологии положено", как объяснил их сотрудник. Почему у других провайдеров не положено, а у них положено, мне абсолютно неинтересно. Пример последствий: работая через торговый терминал на рынке форекс - это конкретно денежное кидалово, когда у тебя обрыв, у меня так было, благо не сильно. Про просто неприятные случаи я уже и не говорю. Сначала рассказывали, что роутер, потом, что провод плохо обжат, теперь просто "по технологии".
Про остальные "плюсы" этого "замечательного" провайдера, с кот. кстати я так-то уже лет 10+, в кратце. Скорость никогда больше 10-15 Мбит/с я не замечал, роутер не использую. Так что про 100 Мбит/с это ну откровенный обман. И это за 650 руб/мес!!!! Только интернет, никаких тебе вкусняшек типа айпи тиви.

Dmitry
04.01.2016 в 10:49
г. Юбилейный
обманщики

подключился к провайдеру смайл пожалел, обман, жаль что на наш дом у них монополия, имел-бы возможность подключился к нетбайнет

Отличный интернет

Подключен и пользуюсь данным провайдером уже 10 лет. Отличная техподдержка, решают вопросы в короткие сроки, адекватные тарифные планы и хорошая скорость.

Иван
21.12.2015 в 14:00
г. Балашиха
Аналогов в городе нет

В Мытищах особо выбирать не из чего, но на Смайл особо жаловаться не приходится. Более 1.5 лет без единого нарекания и проблем. Хромает немного служба поддержки - перестали предупреждать о том, что за интернет ндо платить (раньше звонили на мобильник). В принципе достойный провайдер

Virgin Connect

Пользуюсь этим провайдером уже лет 8.По началу были частые обрывы связи и медленая скорость.Сейчас-всё отлично и заявленная скорость по подключённому тарифу-правильная.

17.12.2015 в 12:58
Virgin Connect

Подключилась 19.12.2015 г. За 8 лет проверила 4-х провайдеров. Хуже никого не было. И быть не может, как я поняла. Инфолайн возник примерно в 2006 г. Его в те годы считали одним из самых худших провайдеров. Я думала Инфолайн лучше стал, а он просто название поменял на Смайл. Даже Домолинк, ныне Ростелеком с их отсталыми технологиями, Смайлу фору даст на 100%. Может инфолайновцам (смайловцам) пора регион менять. Здесь им не место! Здесь конкуренция! Они её не выдерживают. В Московском регионе его уже оценили как отстойного провайдера.

Мне хватило одного месяца, чтобы понять, что хуже некуда и надо побыстрее отсюда валить.

За 1 месяц 3 отключения!!! Первый раз с 19 часов до обеда следующего дня. Я написала жалобу, до сих пор ответа нет. Второй раз больше суток не работал. Отключили в 20 часов и включили (аж!) через сутки утром. И всё те же имена сотрудников: Денис (лыка не вязал), Даниил, Вадим, Михаил, Владимир, ещё вроде Виталий. И всё время одна отговорка: якобы не работает оборудование на чердаке нашего дома, не работает электричество. Между тем моя сестра играет в ХС благодаря Интернету оператора связи. Я по их телефону, вышла к ним с планшета, звоню в эту сволочную ТП. И что у вас нет подачи сигнала, у вас что-то с электричеством. Эти дряни клиентов за идиотов считают? Это вообще что было?

Вчера вечером (с 18 часов) до сегодняшней ночи (1 час ночи) опять отключали и, главное, в ТП дозвониться вообще было невозможно, даже с другого адреса звонили, кидают трубку и вся недолга.

Уходить и уносить ноги отсюда надо. Это не провайдер!

Хороший интернет

Тариф на данный момент Smile 450 (50Мбит/с) безлимит, оплата за 3 месяца 1250р.

С этим провайдером мы уже лет 10.
В начале был дсл и были проблемы с пингами и дисконектами.
Но со временем перешли на витую пару и все нормализовалось.
Качество стало только лучше со временем. Разрывы или аварии очень редки.

К примеру за последний год было 3 проблемы крупные:
1 сами виноваты, т. к. плохо обжали главный кабель и со временем это показало себя.
2 были проблемы у провайдера и мы без интернета остались на 3 часа :)
3 по вине дибилоидов на 9 этаже которые отключили главный свитч, техник приехал через 1 день и все подключил.

Ну и по мелочи мин. на 10-15 изредка бывают сбои в работе, не без этого.

Но по Томилино это точно лучший провайдер.
Видели у знакомых и родственников разных провайдеров, это ужас, особенно местные бизнесмены «провайдеры» :)