Отзывы об интернет провайдере Virgin Connect

недоволен

многими провайдерами пользовался, если бы была возможность сменить на другой с радостью. а так монополия)
очень часто пользуюсь ночью, и часто просто вырубает инет
плачу за до 50мбит, но по факту редко до этого доходит, средняя 15мбит, а цена как у провайдеров по70

Скорость после выбора тарифа 650р упала ужас

Здравствуйте. Раньше был на Нетбайнет. Друзья посаветовали перейти на смайлнет. Пользуюсь с января месяца 2015года. До начала марта 2015г. было все нормально (скорость 100мб) страницы открывались на ура, в марте черт меня дернул попробовать другой тариф ( до 75 мб), теперь страницы открываются в течении 5сек иногда и не могу зайти в онлайн игру, хотя до этого заходил сразу. Вообщем теперь жалею, и если скорость не поднимется, то придется вернуться назад.
И еще, звоню в тех поддержку, а мне говорят, что скорость у вас из-за роутера такая стала (роутер стоял до этого всегда). И еще такое чувство, что набирают в тех поддержку первоклассников, даже нормально не могут объяснить как настроить сеть. Вообщем буду думать

Virgin Connect
Стабильность связи сеть "Смайл"

Интернетом от провайдера "Смайл" я пользуюсь уже больше пяти лет!
Одно из преимуществ "Смайла" в том, что в Сети очень стабильная связь и, если даже и есть какие-то сбои, то великолепный и высококвалифицированный персонал ТехПоддержки поможет в любое время дня и ночи, рабочие и выходные дни, чтобы мы, клиенты Сети "Смайл", могли радоваться высоким качеством и скоростью интернет-соединения!!!

Спасибо!!!

Virgin Connect

вначале отключился от их интернета, а теперь и телик отключаю. хуже провайдера по всем параметрам не найти))

Очень Хороший провайдер

Нет сбоев, предупреждают по СМС о возможных проблемах. Звонят и говорят когда нужно деньги положить за интернет.
Скорость стабильная

мой Смайл))

Здравствуйте)) крайне доволен и хотел от всего сердца поблагодарить команду смайл нет, за их прекрасную работу, за то что скорость не скачет как на многих, за то что нет перебоев с интернетом. в общем я считаю что мой провайдер самый лучший в москве))) спасибо вам ребята за это)

Артем
28.02.2015 в 20:39
ужасная сеть...

за февраль месяц 4 раза вызывала ремонтников, 2 раза пришли, сделали из меня дуру, наговорив, что проблема у меня с компами и телефонами.... при чем со всеми вместе одновременно! в итоге, потратила деньги, купила новый роутер, проверила все компы на правильность настроек, все идеально, проблема не ушла, интерне то есть, то нету, то скорость 30 МБит, то 30, то 3, все висит, работать не возможно, звонить по скайпу не реально, все фонит, меня не слышно.... плачу за скорость 70 МБит, на выходе не всегда 30, плюс, как мне объяснили 70 МБит, это 35 входящая, 35 исходящая! Короче дурят нашего брата как хотят... ищите пути обхода данного интернет провайдера, иначе намучаетесь и выкинете лишние деньги....

Мария
25.02.2015 в 18:10
г. Королев
Обман

Плачу за самую высокую скорость была бы больше скорость воспользовался и этим тарифом но получаю 19м с оплаченых100.после просле последней проверки получение 19 передача 15

Скорость кошмар!!

Скорость от 50мбит заданной по тарифу получаю всего 1мбит пользуюсь всего неделю ухожу к другому провайдеру

Ужасный провайдер, 00000 баллов

Каждый вечер падает скорость. С 10 и до 2 ночи скорости почти нет, тормозит. Сколько раз звонил провайдеру, на что они усердно проверяли МОЙ РОУТЕР, про СВОЙ ИНТЕРНЕТ они ни слова не говорили, мол у них все окей, это я баклан. Как по мне, даже интернет-модемы от сотовых компаний работают лучше. Если вы хотите после работы отдохнуть, глянуть кинца, поиграть в онлайн-игрушки, то знайте - ЭТОТ ИНТЕРНЕТ НЕ ДЛЯ ВАС!