Отзывы об интернет провайдере Virgin Connect

йотой доволен

использую антенну квадратный волновой канал

в простонородии тройной квадрат перерасчитаный на диапазон йоты и добавил ещо два квалрата получилась йота пять квадратов ютуб фильмы идут

размеры ичертежик млгу презентовать

моя почта sergey89851922813@yandex.ru

сергей
27.10.2016 в 10:58
Ростелеком

Подключился к Ростелеком. Связь гоуно вместо заявленных 100 мб еле 30 набегает. Решил остаться на смайле пока. работает стабильнее.
из плюсов ростелекома: качественное телевидение, я бы сказал даже идеальное, но инет лажа, и полный обман.

11.10.2016 в 21:08
Очень плохая сеть.

У меня тариф Smile 899. Плачу в месяц 900 рублей. Уговорили перейти с тарифа, где сеть была 70 мегабит прием и отдача (плата в разы дешевле). Провайдер обещал гарантию что сеть будь 100 мегабит прием и отдача. Такого нет. Максимум 70 мегабит и 50 мегабит отдача. Зачем обманывать клиентов. Буду разбираться.

Читайте договор !!! Развод

Во-первых обещанной скорости нет. Во-вторых при подключении вам говорят — оборудование для цифрового тв предоставляется бесплатно. В договоре написано- если вы расторгаете договор ранее чем через 24 месяца пользования, то вы должны заплатить 250 рублей за каждый месяц пользования оборудованием.
Вот такое бесплатное оборудование!

Virgin Connect

Провайдер«Смайл» весьма не плохой интернет, даже на 56Кбит/c всё быстро грузит, сбои бывают редко, так что интернет почти всегда доступен, правда если всё же сбои произойдёт то это может занять от 30 мин-2ч это единственный минус, а так всё прекрасно работает!

28.08.2016 в 09:45
г. Химки
обман

У меня тариф минималка долна быть 50мбит, ну я допуска что напрямую, а не через роутер, а по факту скорость 1мбит. ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

Десятый год с Инфолайном

Десятый год подключен к Инфолайну-Смайлу, хоть сменил уже три адреса проживания в пределах Железки. Когда-то давно проблемы были, но за последние 3-4 года серьёзных нареканий не возникало. Коннект стабильный, минутные отключения пару раз в неделю катастрофой не считаю. Скорость соответствует заявленной (тариф за 650р, 70 мбит/с), пинг в играх приемлемый. Из претензий - уже давно не могу попасть в личный кабинет. Впрочем, необходимости в этом не возникало, так что в ТП не звонил даже.

Но надо понимать, что, как правило, от хорошей жизни на такие сайты не заходят. В последнее время стал пригорать стул от цен на тарифы. Всерьёз задумываюсь о переходе к Ростелекому. За те же деньги обещают 100 мбит/с. В Смайле такое удовольствие обойдётся в 900 рублей (760 при авансе на год). Пока что от этого останавливает лишь малое количество информации о качестве работы РТК в моём районе.

Это просто мучение !

Играю в онлайн игры, так вот это одно мучение. Постоянно проседает пинг, зачастую это происходит в ночное время, вроде бы количество пользователей в разы сокращается и не должно быть каких либо перегрузок и т.п. но нет, все становится довольно плачевно с наступлением темноты,в данный момент сие событие породило данные буквы.Будем прощаться! p.s. этот отзыв отправить сразу не получилось, гребаный провайдер !

Virgin Connect
Глупые люди - такие смешные.

Довольно давно пользуюсь сервисом 2ip.ru, но лишь совсем недавно попались на глаза отзывы. Глянув на отзывы о провайдере, абонентом которого являюсь уже более двух лет, смеялся в голос так, что видимо слышал весь дом. Сейчас поясню почему.
Пользуюсь каким-то льготным тарифом, 300 руб. /мес. , заявленная скорость 30 мбит/с, канал обоюдный. Разумеется, есть роутер (к слову, Zyxel Keenetic Giga II). Количество «девайсов» дома приличное — 3 телефона, 2 планшета, PS VITA, 2 Smart TV-телевизора, ноутбук и стационарный ПК — почти всем из этого активно всей семьёй пользуемся. Как думаете, частые ли у меня жалобы на скорость? Ни одной. По всем тестам скорость — от 28 до 32 мбит/с (разумеется, скорость гуляет, ±2мбит/с, в некоторых случаях может быть и больше, зависит от длины кабеля. Да, а Вы как думали?). Правильно подобранный канал на роутере — и никаких проблем. Если что-то где-то просело — сразу понимаю что кто-то где-то либо качает на комп-ах, либо на каком-то жадном до трафика телефоне смотрят видео в 1080p. Как только нахожу «жадину» — скорость приходит в норму. Иногда и роутер шалит — тут уже ничего не поделать, уже около 4-х лет старичку (по его-то годам).
Боюсь что не могу сказать по существу по поводу службы тех. поддержки, но на мой взгляд вполне себе не плохие, адекватные ребята — обращался я к ним всего пару раз, и то только тогда, когда на кабеле пропадал сигнал (он же «линк», берите слово в оборот, возможно пригодится). Разумеется, операторы задавали определённые вопросы, перед тем как оформить заявку на ремонт, и я их прекрасно понимаю — нужно ведь отличить абонента с неисправностью, от просто тупого гуманоида, который то кабель не вставит, то вообще роутер не включит (а я вполне себе представляю что говорю, т. к. таких знакомых — уйма, даже немного соболезную ребятам из тех. поддержки, ведь наверняка именно большинство таких и названивают).
В целом, провайдером доволен как слон — стабильность, я бы даже сказал, прямо советская! Конечно, пару раз за два-то года были «общие технические неполадки», но оно и понятно — от того что кто-то где-то «вскопнул» и перебил к чертям магистральный кабель — ни один провайдер не застрахован. И кстати, в этот момент до операторов действительно «не дозвониться» — но, а Вы-то как думали, если у 200-хсот тысяч (или сколько нас там у них) человек одновременно навернулся интернет — легко ли дозвониться будет?
Так что, друзья, если у кого-то что-то «то криво то косо» — в первую очередь проверьте всё ли у ВАС в порядке. Если да — тогда попробуйте обратиться в техническую поддержку. Если уж и там не помогли — ну что ж, разумеется бывают единичные случаи — но тут Вам уже никто не поможет, и боюсь что смена провайдера — в том числе.

Только положительные эмоции

Лучший провайдер. Пользуемся всей семьей с 2006 года и знаем о провайдере с начала становления, когда IP еще выдавались в офисе и трафика 400 мб в месяц не хватало.

Сейчас пользуемся тарифом 450р./мес 50 мбит/сек. безлимитный, 8 подключений к роутеру — интернета хватает. Интернет работает всегда 98% аптайм.

Если проблемы и бывают, то они очень редки и на короткое время (1-3 часа), связаны только с ремонтными работами, вызываемыми обрывом магистрального кабеля. Но это не вина провайдера. Вечный ремонт дорог, Ярославского ш. и т. п.

Борис
17.07.2016 в 21:26