Отзывы об интернет провайдере Virgin Connect

Провайдер Infoline-сплошное надувательство

Помойный провайдер. Не выполняет обязательств по договору. Скорость очень низкая. Служба поддержки заверяет, что всё хорошо.

Virgin Connect

Отличная сеть, все нравится. Единственый минус, то что на безлемитах скорость доступа в локальной сети, равна скорости в интернете

плохая связь и обслуживание

Я не давно подключился к провайдеру ИНФОЛАДА по выделенке. Подключение длилось почти три месяца, хотя по договору должно быть 15 дней. Но когда подключили я понял что не того выбрал провайдера.

KOST
23.04.2007 в 17:05
отличный сайт

отличный сайт! Спасибо!Супер сайт http://2ip.ru/ самый реальный.Всё есть.Молодцы.

Олег
26.05.2007 в 06:53
Скорость Инфолайна в Мытищах

Уважаемые мытищинские комрады, в нашем доме решили протащить выделенку... Рад был без меры... за 30 бакинских рублей предлагали анлим и скорость вход/исх трафика 1750/512 Кб/с ... Счастье мое длилось первые 2 недели, потом скорость скатилась до 600 Кб/с... я б откглючил нафиг такое удовольствие, но если задерживаю платеж хоть на полдня, наоедают манагеры инфолайна с предложениями добровольно-принудительно меня отключить вообще... А это не гут.. Вот так и Живем

Юрий
08.10.2007 в 20:40
г. Мытищи
3 дня после назначеного срока не могут провести кабель

После переезда на новую квариру решили подключиться к интернету, выбрав из трех доступных на Свиблово провайдеров по соотношению цена\скорость, и жестоко ошиблись. Назначили по телефону дату и время прокладки проводов, но в назначенное время никто не явился. Каждый звонок в эту контору меня постоянно попросили подождать еще чуть-чуть, ведь мастер мог задержаться на предыдущей установке, так прождав его 5 часов, мне сказали, что видимо ждать его уже не стоит (при этом мне никто не перезвонил как обещали, все время приходилось звонить узнавать самому) и перенесли установку на следующий день. И, о чудо, я смог во время дождаться одну бригаду, которая лишь сделала разводку проводов до щитка, потом должна была прийти следующая бригада для подключения в квартире, которую опять не удалось дождаться, шел второй день "подключения", и опять меня каждый телефонный звонок просили подождать, бригада задерживается, сначала до 14, потом до 16, потом 17, потом 20, и если что обещали перезвонить и сообщить причину почему никто не пришел. Но естественно никто не перезвонил и ничего не сказал. Решил позвонить сам и узнать, где шляються ихнии работники, мне резко ответили:"Вашей проблемой занимаются! Вам перезвонят!" и бросили трубку до того как я успел что-либо ответить. Выждав до утра я набрал снова их номер узнать, не готовы ли они вернуть уплаченные деньги или прийти сегодя до 12, а то я уже из-за вас 2 дня работу забиваю! Мне сказали, что лучше подождите мастера еще, а то деньги будете долго забирать, и попросли опять подождать от них звонка, и чудо случилось! - мне перезвонили и сказали опять ждать звонка в течении дня, когда они назначат следующую стрелку... больше ждать от них звонков и постоянно названивать не хочется, иду искать другого провайдера! Самое потрясающее в этой компании то, что на проведение простого кабеля им нужно ТРИ бригады, одна из которых тянет провод до щитка, вторая тянет провод в квартиру от щитка, третья настраивает инет, и предполагадось, что все они будут приходить в разное время, и всех я должен дождаться! В общем, худшего сервиса инет-компаний я не видел за всю свою жизнь.

Антон
08.11.2007 в 15:23
Virgin Connect
Нужен ли такой провайдер? А если нет выбора?

Я уже несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера. Складывается такое ощущение, что этот провайдер стремиться "нахапать" побольше новых абонентов, предлагая разные акции. А подключившись забывает про них. Кормят одними обещаниями. Если сравнить тарифы для Москвы и Подмосковья (точнее города Мытищи, Балашиха, Железнодорожный, Пушкино, Одинцово), то можно подумать, что в Подмосковье живут рокфеллеры.

Альтернативы нет....

Ребята пользуются лишь только тем, что в Мытищах до сих пор нет Корбины!!! Хамы, ленивые хабалистые менеджеры! Отстойное обслуживание! Дом отключен неделю, а они обещают мастера черед полтора месяца!

ужас

плохое отношение к пользователям ихней ТП, не могут и не собираются решить проблемы со скоростью, считая что проблемы скорость интернета решают не они, а гендиректор!!!

=)

Классный инет! Отличная скорость, приемлимое качество, низкие цены! Вобщем одно удовольствие!