Хороший провайдер - если знать на что идешь

Как не читаешь отзыв - негатив. Почему -то все считают YOTA альтернативой проводному интернету, хотя это далеко не так. Запомните, любо беспроводной интернет имеет нюансы в использовании и никогда не станет заменой проводному. Скорость 100 мбит, в лучшем случае, Вы получите если Вы будете один подключен к вышке. Ведь скорость на вышке делится между всеми. А значит в городской застройке такой скорости ожидать и не стоит. Ради интереса протестировал в промзоне ночью, где явно нет народу, выдало около 100 мбит. В городе - от 1 до 15 мбит, что только подтверждает мою теорию. Ведь никто специально не будет занижать Вам скорость - оператору это не выгодно. А типичное: я живу на окраине где никого нет. Неужели Вы думаете, что Вы один такой умный, кто юзает модем там, где нет проводного интернета или провести его дорого и попросту невыгодно.А если учесть, что сеть то общая с Мегафоном, то Вас, таких умников будет очень много. Вот и получается, что Вы друг другу подгаживаете, а вините Yota.

Евгений , Сегодня в 18:13

[ЦЕНЗУРА] а не интернет соединение

Самый бысрый ,как понос:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , Сегодня в 17:50

Скорость интернета 0.4 М/бс (по поговору 2.2 М/бс мин)

какое бы не было покрытие 5 делений или 1 ,всегда одно и тоже скорость в 6 раз ниже страницы даже не открываются, звонишь, они урезают еще больше, назло, проверенно раз 10 уже, не подключайтесь к теле2 никогда!!!

Леонид , Сегодня в 17:40

Являюсь клиентом провайдера уже несколько лет. Скорость часто бывает порой даже выше, чем по тарифу, цена одна из самых низких, со службой поддержки в общении не было особых проблем, а технические сбои случаются лишь раз в несколько месяцев.

Александр , Сегодня в 16:32

Ху*ня не советую просто кошмар

Очень ужасный интернет не советую не платите деньги этим д.....м, лучше умереть чем этот Интернет ставить пинг в игре кс го, дота около 1000+ это когда повезет 200 пинг,а когда не повезет 2000+ просто [ЦЕНЗУРА] Интернет не советую ещё раз

Djey , Сегодня в 14:54

Аист и Ростелеком

Пользуюсь услугами Аиста более 10-и лет. Всё было нормально, но, пришёл Ростелеком. Если входящий трафик нормальный то исходящий практически 0 (60- 240 Кбит/с) но иногда увеличивается до нормальных 60-70 Мбит. Обращения в тех. поддержку ещё тот вариант! Вся помощ сводится к перезагрузке роутера и подключении сети на прямую к компу (и то и другое в норме, скорость при любом подключении без изменений)! Три заявки за месяц и временем ожидания от 2-х до 6-и дней исполнения заявки!Большого желания нет но похоже придётся искать альтернативу.

Иван , Сегодня в 14:31

Стоит своих денег

Если сравнивать, цену и качесто, то нареканий нет. Бюджетные цены, качественная связь, приятное общение. Теже самые услуги у других провайдеров стоят в разы дороже чем у ньюлинк.

Но есть ложка дегтя в бочке с медом. Это личный кабинет, когда он уже будет современным и удобным???? Да мелочь, но кому не хочется получать уж совсем идеальную услугу?))))

Аноним , Сегодня в 14:13

Рекомендую

Лучший оператор в Яре. РТ пусть валят к себе в Москву или Питер. Отличная поддержка 24 / 7. Надо IP статичный -- один звонок и вот тебе IP. Скорость как туда, так и сюда одинаковая. В грозу не болит голова за модем, т. к. это оптоволокно. Ребята молодцы, видно, что работают на результат и Клиент у них с большой буквы. Спасибо! Рекомендую!

Дмитрий , Сегодня в 14:10

Верный и надёжный партнёр

Времена идут, всё меняется. Свое знакомство с всемирной паутиной начинала при помощи Олимпуса, затем его поглотил Акадо, ушла в Кабинет, оттуда по совету в Еканет, а его поглатил Инсис. Только к Еканету не было претензий из перечисленных. За шестой год отмечу следующие плюсы: не единого случая обрыва сети и отсутствия интернета в летний период гроз, что для других провайдеров было нормой; оперативная (нет ожидания освободившегося), легкодоступная (быстро отвечают, всегда дозваниваешься) и грамотная техподдержка (дистанционно объяснят куда что воткнуть, как настроить); лояльность к клиентам (перешла на интернет+тв, свич и тв приставку предоставили без платы за аренду, при оплате за год вперёд предоставляется скидка); честная скорость (получаете то, что обещано тарифом, если нет, то смените или проверьте оборудование, я меняла вайфай роутер он резал скорость). Из минусов: они должны быть, но я их не замечаю, похоже их на самом деле нет. Резюмируя - приятно быть клиентом провайдера, с высоким качеством услуги и её поддержки при низкой оплате. Лишь бы ни кто не поглатил. Процветания Вам Инсис! И тьфу, тьфу на всякий случай, а то чем похвалишься как говорится....

Олеся , Сегодня в 11:36

Мобильный для дачи

Купил симку, модем и роутер,установил на даче ,за эти деньги считаю очень даже неплохо. безлимит скорость правда не как у теле 2 или мтс,но смарты смотреть хватает,утром и днем 30-40,вечером бывает до 15 проседает.Пинг 25-50 Модем е3372 без антенны RSSI -60dBm,RSRP -83dBm,RSRQ - 4dB,SINR: 22dB. Считаю относительно неплохо. Рекомендую всем у кого хороший приём.

Дмитрий , Сегодня в 08:28

Спасибо за ваш отзыв!