Отстой

из 10 измерений скорости в течение часа ни одно не показало больше 10 мб. dawnload от 5 до 9.5, upload от 4 до 8.

Хуже, чем dialup модем.

Аноним , Сегодня в 21:54

Aigerim Abussagit

Самый хороший сайт. Всем рекомендую. зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

Айгерим , Сегодня в 21:42

Подключил. Задумался

Подключил сегодня интернет от МГТС. Заявлено 200 Mbps Стартовый интернет GPON. Оптика.

В течении дня выше 36 Mbps не поднималась. Регулярно проваливается до 0 Mbps. Сейчас в течение последних 2-х часов держит 0-10 Mbps.

Пишу при 0,62 Mbps/ 0,56 Mbps. Ping 7 мс.

Номер договора, извините, причитать не смог.

Пишу л/сч.

Александр , Сегодня в 18:46

Здравствуйте! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.

Сойдет

Отличный Wi-Fi, скорость приличная, иногда пропадает соединение с интернетом, но, я думаю, это проблема не провайдера. А вот УкрТелеком не рекомендую, если живете в Украине - берите лучше его.

Аноним , Сегодня в 18:45

Еверест супер провайдер!!!!

Чудова компанія,приємні люди,якісні послуги,бездоганне обслуговування - це все про Еверест.

Дякую, що ви є у нашому місті. Приємно мати справу з командою професіоналів.

Наталія , Сегодня в 18:29

Соотношение цены и качества, супер!

Про телевидение: всегда есть, что посмотреть. Иногда, конечно же бывает, что "не сигнала", но это очень редко.

Про интернет: никогда не подводит. Сигнал сильный, постоянный.

Мы довольны Метросеть. Есть с чем сравнивать. Соотношение цены и качества, супер! Спасибо.

Анна , Сегодня в 17:41

инет от ТЕЛЕ2

Полное Г........ще! Отвратительно, 4G а связи нет, за что берете деньги други мои? Это даже хуже РОСТЕЛЕКОМа. Люди подскажите кто в Мурманске норм.провайдер, а то я уже Мегафон пробовал МТС тоже, ну Ростелеком это как писал выше. К кому подключаться можно или только Дмитрию Анатоличу?

Геннадий , Сегодня в 16:16

Ужасный интернет! За всё время пользования всегда что-то сбивается и постоянно приходиться звонить и часа пол разговаривать с оперетами, чтобы вновь подключиться. Всё пытаюсь переключиться, но руки не доходили. Сейчас буду искать, что-нибудь выгоднее. Думала, что только у меня так, но нет. Надеюсь, вы закроетесь

Кристина , Сегодня в 16:06

подключение

около трех лет не было домашнего интернета, как появилась необходимость стал искать к какому провайдеру обратиться, нашел брошюру в почтовом ящике,500 рублей интернет и тв, решил подключиться, понравилось то что подключение в день обращения, и в удобное время, в моем случае с 20 00 , хорошая скорость соединения.

Андрей , Сегодня в 15:31

Спасибо за помощь))

20.03 на моем этаже монтажник Денис производил работы , подключал интернет для нового пользователя.

Я обратилась за помощью, сигнал в проводе к роутеру постоянно пропадал. Денис согласился помочь без дополнительного вызова мастера и про окончанию своей работы устранил мою неполадку.

Благодарю за отзывчивость. Теперь все работает отлично!

Катерина , Сегодня в 15:02