Отзывы об интернет провайдере Tele2

Скорость на нулк

Лоьрый вечер. Позвонила я узнать почему так плохо грузит что-либо. Скинули ссылку протестировать после удаления кэша, и вот результат = плохо!

Ирина , 02 ноября в 23:09

Добрый вечер, вот уже больше года интернет и сотовая связь оставляет желать лучшего, одним словом кошмар!

Скрость интернета: входящая от 0к/s до 100B/s.исходящая скорость 25к/s.нет это нормально вообще?! Да и цены завышены.

Позвонил в Кц.мне сказали что нужно ждать 4 месяца типа проблемы на станции, уже год прошёл все также, Харе обманывать людей! Моя оценка минус десять т.к вы лузеры.

Рустам , 01 ноября в 18:10

Акции

Подключился недавно к интесвязи, наконец-то у нас появился нормальный провайдер, радости моей не было предела скорость действительно нормальная около 100 держится проседает иногда конечно, но при моей прошлой 15 с теми же проседаниями просто волшебство какое-то. Но вот огромный минус ставлю работе техподдержки ибо воспользовался услугой подключи друга так как обещали мне за друга месяц бесплатно баллами начислить. Я все условия выполнил подключил оплатил сразу за два месяца друг, а мне фигу с маслом, а не баллы, третий день уже пишу, звоню, все бесполезно, то говорили надо чтобы друг оплатил сразу два месяца и вам автоматом баллы придут, то потом оказалось что надо чтобы списались с друга баллы за второй месяц, хорошо дождался нового месяца деньги с друга списали, а мне опять фигу с маслом. Звоню говорят ваш вопрос решается, а когда решится не кто не говорит, с директором тоже не связывают, вот такие акции у вроде бы солидного провайдера который много лет уже в Челябинской области работает, а вот с акциями у них видимо огромные проблемы, лишь бы заманить себе больше клиентов, а потом трава не рости…

алексей , 01 ноября в 09:33

обман с интернетом

Скорость интернета по нескольким тестам — 500 кб, хотя телефон показывает 4г и должно быть больше 100 мбит при стационарном клиенте в центре города.

Скорее всего теле2 специально ограничивает скорость, чтобы ограничить трафик. Просто обман.

Victor , 24 октября в 23:15

МГТС ОАО

Несколько лет являюсь клиентом. В целом, качество предоставляемых услуг на хорошем уровне (скорость, стабильность подключения). При этом очень неприятным моментом является манипулирование тарифными условиями. Для примера приведу сегодняшнюю ситуацию. Более года не интересовался ценами и предложениями провайдера. Сегодня, с целью подтверждения оптимальности своего тарифа, смотрел возможные конфигурации. В режиме смены тарифа можно было выбрать интернет с моей текущей скоростью, плюс бесплатно статический адрес (по текущему набору услуг я плачу за статический IP). То есть при смене на новые тарифные условия интернет+статическийIP у меня ежемесячная оплата должна была уменьшиться на 120р/мес. В рамках разговора с оператором провайдера по другому вопросу, был задан и этот вопрос (понимаю, конечно, что это было ошибкой) о возможности смены тарифных условий. Оператор сказал, что соединит меня с другими специалистами и после бесконечной музыки звонок сорвался. При повторной проверке параметров смены тарифных условий в личном кабинете, сайт выдал просьбу зайти попозже. После повторного входа в кабинет в возможных параметрах смены тарифов мне было предложено все тоже, но только оговариваемый статический адрес стоит снова 130р/мес. Вот такой — не очень момент.

Александр , 23 октября в 18:06

Ужасная связь

Телега ужасный оператор Связь очень плохая (интернет)Ни копейки ни тратят на улучшения Уже третий год так Шняга Люди обходите мимо теле2иркутск и бурятия (там ваще каменный век)

Аноним , 21 октября в 16:15

Теле2.....

Оператор нормальный, Цены приемлемые, Покрытие хорошие… Но скорость всего 2 МегаБита в сек

Живу в деревне Каменка Тамалинский район Пензенская область

Влад , 20 октября в 07:18

Оценка работы Теле2

Пользуюсь теле2 более 10 лет. Пробовал другиъ операторов. *** предлагает дорогие тарифы, а *** уводит в минус счёт, если не выключишь навязанные платные услуги, или не будешь пользоваться симкой и соответственно пополнять её, речь про абонентскую плату за период, когда тебе не предоставляются услуги, потому что ты не пополнил счёт ранее. Скажем два месяца не пользовался, по итогу -700р, если в месяц 350… в теле 2 в минус не уходил и если не вводить номер телефона где попало, платные услуги сами не подключаются. Более того, как-то мне не хватило трафика до конца месяца и я задумал его обновить.

Решил сменить тариф на другой и обратно, а второй переход платный, от таких хитрых как я… ну я расстроился, позвонил на горячую линию оператора, пожаловался и какого было моё удивление, ответившая девушка была так вежлива, как я раньше и не знал. Она по системе лояльности пополнила мой счёт на сумму необходимую для возврата на мой тариф и таким образом я получил что хотел. Так же бесплатно получил серебрянный номер, когда по акции раздавали симки новым клиентам. Бесплатные номера с доставкой на дом. Кажется я заплатил только за тарифный план (пополнил счёт). Может ещё за доставку, но не припомню такого.

И вот сейчас увидел тариф для привлечения новых абонентов. Не хотел менять симку из-за хорошего номера, а новый тариф не подключить. Заполнил простейшую форму на сайте и мне позвонили, как и было обещено. Очень вежливый парень подключил мне этот тариф и ответил на все вопросы. В плане обслуживания и помощи они лучшие. Кажется любую проблему могут решить и оставят тебя в хорошем настроении. Я очень рад, что на рынке есть такой оператор и мне безумно нравится реклама теле 2, где они обещают честность. Спасибо оператору связи за такое качество работы. К слову тарифа выгоднее не сыскать: безлимит на 8 мессенджеров включая вк и одноклассники, 40гб интернета, безлимит внутри сети и 400 минут на другие номера за 350р в месяц.

И совет тем, кто жалуется на данного оператора, не покупайте симки в переходе, как мне кажется, именно там к ним подключают всякие платные услуги и именно такие пользователи страдают.

vasya , 16 октября в 14:57

Теле 2 уже, как ЕЛЕ 2

С теле2 много лет.

С момента прихода шведов в наш город это был самый доступный и самый ответственный оператор связи. И с появлением мобильного интернета всё было одним из лучших в городе. Что же теперь есть?

А все есть очень отстойная мобильная связь. И очень тормозной интернет. С минимальной скоростью.

Причём качество и первого и второго искусственно занимается самим ТЕЛЕ2.

Поясняю: перешёл другой символ на промотариф Теле2. Первый месяц всё было шикарно. И качество связи и интернет.

Через месяц стало, как обрезали! Постоянные обрывы соединений. Голосовая связь с шумами отсутствием вобще всякого соеденения.

Неоднократные обращения с предьявлением видео замеров скорости результатов не дали.

Стандартные советы: поменять сим-карту. Поменял. Поменять телефон. Сменил на самый современный. Обращался в службу сервиса теле 2 с вопросом об ограничении средней скорости интернета у абонентов теле2. Ответ обескуражил. Переходите на более дорогой тариф. Скорость интернета в остановим… Вот так. Заманили, а потом плати больше.

А после вобще забанили и в личном кабинете и в службе техподдержки за, якобы ложные сообщения о плохой связи. Ну и что теперь делать? Буду менять провайдера. Больше менять не чего.

Да! Та же картина и у моих коллег, тех кто по вёлся на рекламу теле2. То есть дело и не в телефонах и не в снимках… Не рекомендую категорично!

Алексей , 15 октября в 21:31

Интернет

После кучи обращений, после смены сим карты ни чего не изменилось, как была полна Ж с интернетом так и осталось, очень жаль…

Маргарита , 12 октября в 21:47