Отзыв #255634 об интернет провайдерe Дом.ru

отключается интернет

пользуюсь дом ру более 3 лет,проблем не было ,домру45,минимальный пакет,последнее время постоянно отключатся после 18 00 интернет и восстанавливается опять.я то отключаю роутер то подключаю обратно.сеть перегружена.мой вам совет не подключайтесь к дом ру.чем больше абонентов у провайдера в вашем доме тем больше вам будет проблем.завтра иду отключатся от них.слава богу у меня есть выбор -не в деревне живу. уважение к себе самому надо иметь.лучше бы компании не зарплаты сотрудникам повышали а обновляли оборудование почаще.пока домру - ты долго выносил мне мозг !

Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв. Скажите, Вы пробовали обратиться в нашу службу поддержки? Насколько мы видим, последнее обращение было в июне текущего года, но и оно не по техническим причинам. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с какими-либо сложностями, от лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что все же решение неокончательное и Вы предоставите нам возможность разобраться в данном вопросе. Напишите, пожалуйста, по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Возьмем обращение в работу. Заранее спасибо и хорошего настроения!