Отзывы об интернет провайдере Tele2

Самый лучший беспроводной провайдер в Туле

Я живу в частном секторе и по этому самый лучший вариант это беспроводной интернет. До теле2 пробовал почти все - Yota, Beeline, MTS, Megaphone, во-первых у всех у них скорость не большая (300кб/c - 1мб/с) и во-вторых цены на безлимит большие. В этом смысле теле2 это просто чудо. Даже вечером фильмы качаются с скоростью 2мб/с, провайдер не отрубает торренты как на пример это делает Yota. 3-й месяц уже пользуюсь, одна радость от теле2, и цена у них адекватная 540 в месяц, полный безлимит на скорости 30мб/с. Единственное, что я заметил, на сайте 2ip.ru выдает, что я нахожусь то в Воронеже, то в Питере, то еще куда-то. Однако, из Тулы пока не выезжал)

Родион
01.06.2015 в 21:40
г. Tула
Да это просто подстава от InterZet!

Я пользовался услугами InterZet более восьми лет (№25417), и все было хорошо. Перебои в связи возникали редко, да и решались они оперативно и быстро. Но вот наступило 1 мая 2015 года. Решив, что это временная трудность InterZet, я даже не стал звонить в службу поддержки. Время шло, а связи как не было, так и нет. После проверки своего сетевого оборудования стало понятно, что без звонка в InterZet проблема не решится. Служба поддержи InterZet меня успокоила, проблема решается, мол ждите. Прошло 2 часа. Тишина. Потом еще 2 часа. Повторные звонки в InterZet обещали решить тех. проблемы в самые короткие сроки. На том конце провода «кормили» обещаниями… Я списал на 1 мая, что все тех. специалисты отдыхают на демонстрации, и моя проблема, конечно, решится, но чуть позже. Прошло 2 суток!!! И тут я понял, что на нас просто «забили» (к этому времени выяснил, что с этим горем я не один в доме). InterZet продолжал кормить обещаниями об устранении тех. проблем. Да за это время можно было бы уже оптику 10 раз переложить. А вот и самое интересное. Оказывается InterZet банально не платит деньги ТСЖ за аренду установленного оборудования аж с декабря 2014 года. Занавес. Т.е. InterZet решил руками своих клиентов «задушить» ТСЖ.
Что это? Бардака после слияния с Дом ру или еще что… 3 сутки – инета нет и похоже не будет. Будьте осторожны при выборе компании сейчас!!!

Провайдер теле 2 Казахстан

Здравствуйте, хотел обратить ваше внимание на интернет провайдера 3G tele 2 Казахстан.
Тариф супер+(880 тг абонентская плата в месяц), который включает в себя: 5 гигабайт интернет трафика который расходуется с 9:00 до 00:00, а в ночное время трафик не учитывается,9000 смс)))которые на мой взгляд даже самые искушенные в этом плане люди не смогут использовать и 90 минут разговоров с владельцами других операторов,а внутри сети денюжку не отнимают и ничего нигде не списывают.
По скорости на http://www.speedtest.net/ после нескольких проверок получилось в среднем следующее 4мб прием и 2мб отдача (замеры были сделаны в центре города), а заявлено конечно больше, ну и с такой скоростью можно бороздить просторы интернета и смотреть видео онлайн, только вот беда, делать это можно безболезненно для ваших 5 гигов, ну а в последующем и для вашего кошелька только с 00:00 до 09:00, а в остальное время идет тариф 1мб - 1тг (такой вот полу-безлимит).Полного 3G безлимита к сожалению данный провайдер не предоставляет, а к сожалению, потому что на мой взгляд у теле 2 довольно не плохое качество и привлекательная цена, единственное в чем сейчас уступает теле 2 билайну - это зона покрытия,а мобильная связь и интернет вполне
пригодные для использования.
Вывод: нравиться цена и качество и не нравиться отсутствие безлимитного интернета.

Живу в деревне скорость до 18 мегабит.Фильм 2 гига скачивается 10 минут.В нашем районе лучший интернет.

wasiliy
17.03.2015 в 04:59
г. Мамлютка
Обман от Tele2

Приобрел 3G модем от Tele2. Фактическая скорость в 20-ть раз ниже заявленной в рекламе. Тестировал в различных частях города - результат плачевный. Не экономьте и воспользуйтесь услугами другого, более честного, провайдера.

Рашид
16.03.2015 в 14:15
г. Алматы
деньги на ветер

в течений года был нормальный для меня, скорость инета при нагрузке до500кб\сек, а ваще до 2,2мб\сек,,,
а щась просто ужас уже четвертый месяц они обещают исправить все причини,,,
я звонил,,, последний раз два раза отправил письмо, что если не восстановиться прежняя скорость, буду обратиться в суд, самое смешное сразу отвечали, говорят причина на вашем базовом станций, и идет работа над этим, но когда закончиться точно не сможем сказать,и это как появился тариф СУПЕР+,,,
допустим это из за баз-станций, но скорость как то должно прыгать например вечером медленно а утром нормально, а это не так, на первый день когда подключаешь этот тариф, то скорость норма в течений часа(это наблюдалось на 2 разных номеров), потом все хуже и хуже, а ночью когда начинаеться время безлимитки вообще ноль, на ватсапе даже текстовые смс не возможно принимать и отправить,,, я проверял на разных местах, городах и везде так,,, от сюда вывод что они начали резать скорость, либо действительно втрое увеличалась абоненты и они все сидят одновременно день и ночь в инете и не дает друг-другу скоростьи )))), у кого есть желание сравните с 12геговым и с другими тарифами,,, 12гег у них щась самая дорогая, у меня проблемы финансом, и поэтому я сравнил другие- СУПЕР+(4месяца), ночной безлимит(3дня), и 1геговый, одинаковый скорость

take
14.03.2015 в 11:38
г. Тараз
отстойный провайдер

теле2, 3джи работает как 2джи(джипрс) отсюда вывод---тормозной,отстойный провайдер
вечером после 6 часов страница открываеться за 5-10 минут

олег
09.03.2015 в 22:41
г. Шымкент
скорость ниская в пригороде в городе норма

ниская скорость часто прерывается соединение зато цена ниская как и скорость ночной безлимит помогает плочу в месяц 900теньге доллар у нас 180 теньге

дима
26.02.2015 в 23:17
г. Алматы
сбои

В нашем регионе. часто.перебои с пдключением интернета, скорость падает часто. покупаю пакет с ночным безлимитным трафиком. но в ночь плохая вообще скорость!

это просто ужас в последнее время!

Буквально две недели назад нахваливала скорость и невысокую цену за интернет, и как сглазила,неделю последнюю даже пользоваться интернетом не хочется,скорости совсем нет,ДАЖЕ ДНЕМ!