По техническому существу

До техподдержки не дозвониться, за тремя эшелонами 1-й линии.

Вмешиваются в tls! (про http и dns можно вообще молчать, вообще активно помогают государству нарушать конституцию)

DHCP террор! Если поставить static ip — то блокируют интернет!!!

Каждый день в 0:04 рвут соединение с перерывом в секунд пять!!! (видимо какой-то овноскрипт для сессий)

Являлся сотрудником СИТИХОУМНЕТ и пока еще абонент, уже лет 10. мтс его зашкварил. Ищу новый выход в сеть.

Аноним , Сегодня в 17:29

Отличная работа

Перебили кабель при ремонтных работах. Вызвали монтажников для устранения проблемы и восстановления интернета. Приехали быстро, все оперативно исправили, проложили кабеля, уложили. Спасибо большое Данилу и Ильдару

Алексей , Сегодня в 16:08

Yota

Худшего интернет провайдера в Краснодарском крае не встречал и это самый дорогой провайдер! Пинг скачет как синусоида, интернет на максимальной скорости — смотрите сами: менее 1 Мб/сек

Аноним , Сегодня в 15:15

неплохой инотернет

вроде пишет 20мб в секунду, а на самом деле в меня сейчас интернет 1мб в секунду и єто огорчает меня так как мозможно єто связано с тем что у меня слабый роутер, возможно в скором времени поменяю роутер и посмотрим какая скорость будет у меня.

Дима , Сегодня в 13:24

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ

НЕ РЕКОМЕНДУЮ подключать этот провайдет, не ведитесь на скидки на 2 месяца, что не потратите деньгами доплатите нервами. Интернет я Вам скажу не плохой, но только когда он есть. Если интернет пропадает так это недели на две, мастер переносит посещение по 5раз, точнее деспетчер переносит. Переносит постфактум, часа через 2-3 после того как не пришел. На обратные звонки деспетчер не отвечает. Заявки на исправление неисправностей закрывают даже если неисправность осталась. И главное — ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ТО ЧТО У ВАС НЕТ ИНТЕРНЕТА. Перерасчет не делают, говорят «Вы создали заявку 8го мы через час ее закрыли и нам все равно что у вас интернета не было с 6того по 18тое». СЕРВИС ДАЖЕ НА 1 НЕ ТЯНЕТ!

Тарас , Сегодня в 13:18

Такое се

Интернет вообще нестабилен. Пинг часто скачет, с дальнего востока на серверах европы играть в кс просто нереально. Пинг вроде показывает 140, по ощущениям все 500.

Аноним , Сегодня в 13:08

Качество

Отличная связь, много акций, стабильный интернет. Пользуюсь услугами провайдера более 5 лет. Менял тарифы в лучшую сторону, при обращении в службу поддержки — отзывчивость персонала и качественное обслуживание.

Павел , Сегодня в 12:01

А где мой оплаченный интернет yota ????

Входящая скорость, Кбит/сек 1223.00 — это тест на 2ip.ru провайдер yota. Тариф Мах для компьютера. Но и эта скорость часто не доступна, ввиду полного пропадания доступа в интернет. Это за июнь–август 2019 г.

И после неоднократного обращения в службу поддержки, мне ответили на мои претензии, вкратце сложность проблемы именно в моём ПК, а ихнее оборудование работает штатно.

С тех. поддержкой проверяли ping (100% потерь), DНСP, DNS, ip, TCP/IPv4, вставляли роутер в ПК, Сигнал (SINR/RSRP).

Уважаемый, представитель провайдера!

Поверьте на слово, что я неоднократно связывался с Вашей службой тех. поддержки, чтобы всё-таки у мена была возможность пользоваться максимально оплаченным трарифом для комьпьютера.

Ваш девиз не «Безлимитный 4G интернет.

Работает даже при нулевом балансе», а Безлимитный 4G интернет YOTA.

НЕ работает даже при оплате тарифа МАХ 1400.00 руб. на 30 дней!!!

Ваш клиент (который оплатил работу Вашей уважаемой службы тех. поддержки клиентов, а не за возможность использования Вашего самого быстрого интернета в России!).

Приношу извинения за свой ПК.

Владимир , Сегодня в 04:51

Супер Тинко

Хуже интернета, чем Тинко, у меня никогда не было. От заявленных 100 Мбит, еле до 2-х дотягивает и то не всегда. Когда только подключился, первые пару недель было терпимо, а иногда, даже до 80 Мбит дотягивал, но потом всё стало печально. Хорошо, на телефоне безлимит. В сентябре переключусь на SkyNet. Одним словом ужасен!!! Оценки, даже самой низкой не достойны.

Аноним , Вчера в 23:37

Лживый провайдер

Четвёртый год нагрузки на сеть.Четвёртый год скорость интернета вечерами не превышает 1 Mb/s.Четвёртый год обещают поставить дополнительную БС. Пинг скачет 30-7000 м/с., потери пакетов в обе стороны доходит до 80%.

Устал писать в техподдержку да и бесполезно, каждый раз одна и таже песня.

Как реклама по телевизору то жди в ближайший месяц интернет в ноль пока новые абоненты не выкинут симки.Они еле еле вытягивают старых абонентов, а при наплыве новых скорость в ноль.

Есть и плюс они вроде стараются.

Александр , Вчера в 22:37

Здравствуйте, Александр!

Обеспокоены тем, что у Вас возникают трудности.
К сожалению, сложности связанные с нагрузкой, увы, быстро не решить. Чтобы ее избежать нужна оптимизация, а процесс довольно длительный и трудоемкий, так как может потребоваться установка нового оборудования, а для этого необходимо решать и административные вопросы.

Мы постоянно занимаемся оптимизацией и искренне надеемся, что Вы заметите улучшение в ближайшее время!