отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!

Аноним , Сегодня в 17:45

Мегафон

[ЦЕНЗУРА],связь ноль , инета нет ,деньги берут за месяц вперёд если если даже не пользуешься, скоро за воздух брать будут. Екатеринбург

Влад , Сегодня в 17:02

Отвратительный интернет и тв

Ужасный провайдер,их заявленный 5G иногда даже фото отправить не может.Тв дак вообще без комментариев,каждые пять минут прерывается.Отвратительное обслуживание за такие деньги.Даже оценивать не хочу!!!!!

Диана , Сегодня в 15:53

Отзыв

Отличный провайдер. Скорость отличная, техподдержка работает 24/7, правда иногда бывают просадки скорости, но в среднем, скорость 94 на приём и 90 на отдачу.

Дмитрий , Сегодня в 14:46

Мегафон-хуефон

Самый медленный, нестабильный и убогий интернет. Пинг в онлайнах не менее 300, доходит до несколько тыс. ADSL в разы лучше

Аноним , Сегодня в 14:11

Добротный провайдер

Посмотрел отзывы, некоторые пишут, что интернет часто не работает, или скорость низкая или телек плохо показывает.

А я хочу написать, что доволен своим провайдером, и не пожалел, что подключился. Скорость стабильная, интернет всегда работает, за последние полгода даже не припомню, чтобы он отключался. А что касается тв, то был момент, я начал было грешить на угмк-телеком, из-за того, что заикается канал, и теряется картинка, позвонил, со специалистом разобрались. Оказалось, провод немного отошел, поправил его, теперь все работает без нареканий.

Видимо, сколько людей, столько и мнений. Легко видеть плохое, и придираться к каждой мелочи, даже не попытавшись спокойно разобраться в ситуации, а ведь мы все не идеальны, каждый совершает ошибки, даже роботы и механизмы дают сбой. Но мы же платим за это деньги, скажете вы. 700-800 рублей в месяц, а требуете, будто бы в пятизвездночном отели вам полотенце не положили.

В общем, желаю всем добра и терпения, а также быстрого интернета и четкого тв.

УГМК-Телеком молодцы, продолжайте трудиться на благо простого народа.

Николай , Сегодня в 14:03

Николай, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании! Стараемся всегда поддерживать качество предоставляемых услуг на высоте.

В последнее время не ахти

Последние 2 недели стало ужасно. Скорость значительно упала, пинг большой. Если в начале года это наблюдалось в основном по вечерам, то сейчас круглые сутки, причем до НГ все было нормально

Аноним , Сегодня в 13:14

Довольна услугами

Очень хороший провайдер. Очень редки обрывы, пинг с игровыми серверами минимален. Скорость соответствует тарифам.

Виктория , Сегодня в 11:07

Виктория, благодарим за отзыв!

Хороший

Брал интернет на 1 гигабит.

Реальная скорость доходит до 975 мегабит. Минимум было 850 мегабит.

Ждем появления еще более скоростных тарифов.

Аноним , Сегодня в 08:42

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Не то

Пришел гонец. распинался о скорости 100, и скидка по акции. Повелся. ушел с билайна, теперь жалею. Скорость ниже (33-40), цена дороже (301р было 250р). Развели как лоха.

Андрей , Сегодня в 00:01