Отзыв #259369 об интернет провайдерe Дом.ru

ИЗВИНИТЕ НО ЭТО УЖАСНО

Скорость не соответствует заявленной!!!!

Постоянно снижена!!!!

Походу нужно менять провайдера!!!!

Тех поддержка кроме как перезагрузите роутер . Отключите торонты и прочие программы. Сколько устройств сейчас подключено. Вопросы по дефолту . уже зарание говоришь! Все отключено . 1 ноут. где скорость? давайте к вам отправим специалиста . тот приходит три дня норм потом о5 та же самая песня.

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв. Насколько мы видим, с 2015 года по договору была одна сервисная заявка и одно обращение по скорости. Да, специалист службы поддержки проводит первичную диагностику задавая стандартные вопросы, так как в большинстве случаев, все вопросы удается решить по телефону. Но нам в любом случае очень жаль, что Вы столкнулись с какими-либо сложностями, от лица Компании приносим извинения, если доставили неудобства. Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, поможем разобраться в возникшей ситуации. Заранее спасибо, хорошего настроения!