Отзыв #261842 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом.ru самый стабильный оператор в моем городе

На данный момент являюсь пользователем данного провайдера уже почти год (ну или чуть больше года). Что хотелось бы сказать, как провайдер меня полностью утраивает, за последний год было всего 3 разрыва связи и те случались в третьем часу ночи (плюс приходили смс оповещения о тех работах). Это тот самый случай пожалуй из разряда цена качество. За свои 300 кровных в месяц получаю 50м/бит, скорость вполне стабильна (опять же если на сайте нет ни каких ограничений), чего мне вполне хватает послушать музыку, посмотреть кинцо и покачать с торрентов. Последнее время очень стала радовать техподдержка дом.ru исправили ошибки прошлых лет так сказать, молодцы. Плюс в инете можно найти номерок их инженерной поддержки (ну или как-то так, звонил всего 1 раз), набираем номерок, после первого гудка следует автосброс, после чего тех поддержка перезванивает вам сама и все четко разжовывает вам, объясняет и раскладывает по полочкам. В общем что сказать в целом когда был подключен в 1й раз к данному провайдеру осталось крайне негативное впечатление, на данный момент исправили великую кучу косяков, что позволяет мне получать полный спектр обслуживания за довольно небольшую плату.

Здравствуйте, Алексей. Благодарим за подробный отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас достойным уровнем услуг и сервиса в целом. Ваше мнение очень ценно и важно для нас.
Желаем всего наилучшего!