Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Сибсети

Сибирские Сети - хуже не бывает.
Если Вам нужен интернет в Новокузнецк идите в Good Line, там всетаки получше.
1. Сети путаются с адрисами клиентов
2. Сети не пунктуальны
3. Сети не умеют быстро решать проблемы интернета предприятия, о чем тогда говорить про физических лиц.
4. Если появилась проблема и Вы всё таки дождались специалиста для устранения проблем и он её устранил, то поверьте это не надолго. Месяц другой и проблемы возвращаются.

Единственное у сетей не отнять: по телефону Вам всегда приветливо ответят ласковым голосом девушки, которые будут к Вам приветливы и постараются Вам помочь. А вот организация работы от звонка клиенты до решения проблемы мастером просто ужасная.

Совет сетям организуйте сервисную работу - пусть даже платную, но с гарантией от сбоев. Ваши мастера будут больше получать у них будет стимул больше клиентов обслужить, а нам (клиентам) будет хорошая надёжная компания, и спокойные нервы.

Доброго времени суток! Спасибо за столь содержательный и конструктивный, пусть не очень лестный отзыв о нашей компании. Вопросы, которые вы подняли нельзя оставлять без внимания. Из вашего текста следует, что вы являетесь абонентом нашей компании длительное время. Если вас не затруднит, то напишите нам на help@211.ru , указав номер вашего л/с, и специалисты приложат максимум усилий, чтобы проанализировать вашу ситуацию и сделать пользование наши услугами, как можно более комфортными. Что, касательно сервисных услуг по обслуживанию юридических лиц, то специфика работы такова, что решение той или иной задачи порой выше полномочий специалистов, и согласование с третьей стороной, скажем арендодателя - занимает большую часть времени. Наша компания готова преодолевать любые препятствия ради комфорта абонентов. Ещё раз спасибо за отзыв, надеемся на ваше понимание и сотрудничество.

Не соответствие скоростей

Крайне не довольна. Подключена к тарифу Полный 40 Мбит/c за 999.00. Так вот скорость на самом деле показать картинку в итоге получаю Базовый 25 Мбит/c за 599 Р/мес На***ство полные штаны. Т.к они еще говорят о том? что с 1 ночи скорость 100 м.б.... Тест производился в 4 часу утра речи о нагрузке сети быть не может.

Лучшие

Был на Сибирских сетях, сманили на Электронный город, но через месяц вернулся на сибирские сети. Зря уходил. Сибирские сети отличный провайдер, попробовав услуги других особенно отчетливо это осознал.

Сибсети
Dom ru Идеален по сравнению с ССами)

Мои Проблемы с Интернетом Начались Сразу как только провели Интернет Монтажники. Меня Не Устраивала Скорость. Заявлено 25 Мегабит,а было 7-10... Ну да Ладна Это еще не проблема. На Третий День Я Уже не Выдержал и Вызвал Мастера На Дом. Он Все посмотрел как в Общем и Я Сам. сказал Так и Должно быть типа все хорошо(А Я Знаю Что Так не Должно Быть. Ведь Я Прошлого Провайдера мучил пол года и дошёл до успеха. Подключился к СС из за Платы Денег и Скорости). Но Сейчас Вообще Мне НЕ Нравится Качество, Мне Уже и Скорость Не Нужна. хоть 128 Кб\с пускай будет, Через каждые 5-30 Секунд Интернет Перестает Принимать Байты(Пакеты) В Поддержке Мне постоянный Был Ответ Что Это типа Мой Маршрутизатор Так хреново Работает, Я Уж Чуть не поверил и не побежал За Новым... Но Нет же. Хоть НА Прямую, хоть через роутер, Одинаково. Мне Нужно Качественное Прямое Беспрерывное Соединение. а То Эти Дисконекты Меня Достали... Все Мне Говорят Купи Себе Норм Интернет Не Мучий Себя и Их. Я Так и Сделаю, щас только проведут Нового Провайдера в Дом. Я Измучил реально Себя. перерыл Весь Интернет за 3 Дня. Тут либо Моего Ума не хватает уже что бы не было задержек. либо провайдер так доставляет Интернет. Мастер Сказал Кстати что 28% Потерь Пакетов Это Нормально) Типа Хотя бы так) 2.5 Ставлю Оценку. Не буду Мучиться Кстати на Заметку Я не С Новокузнецка, а С Барнаула. Статик Ip ещё дали Зачем то) спасибо и за Это) Но толька толку то. Порты не могу почему то Открыть ни Одного

Интернет неочём.

Интернет не о чем первые 3-4 месяца радовал, но сейчас по среди дня начинаются вылеты, невозможно не куда зайти отовсюду кикает. Скорость 40м/с,но выше 20 не разу не видел,а сейчас и вообще упала на 4м/с показать картинку

Alex
09.08.2012 в 20:14
г. Бийск
Превосходный провайдер

Ушел от вебстрима, подключился к СС.
Скорость шикарная, как приема так и отдачи. Фильм размером 4 гб скачиваю за минут 8-10.

Сибсети
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ СС!

В общем подключил, обещали заявленную скорость в 40 мбит, а оказалось что все это ЛОЖЬ! Не знаю каким словом назвать эту компанию, но если вы знаете что вы даже близко не можете обеспечить заявленную скорость зачем тогда писать и громко говорить об этом? в общем проверял скорость различными программами больше 1-го мбита не поднимается, а заявлено 40! жалко потраченных денег и нервов, а на эту компанию можно в суд подавать за ложные обещания и обман своих клиентов! спрашивал у друзей которые подключили эту хрень, у них все тоже самое ничего не работает и не грузится! Вот когда от них все клиенты отключатся и взорвут колл центр гневными звонками, вот может тогда они задумаются!! У меня все, спасибо!

Илья
05.08.2012 в 18:24
г. Бийск
Класс!

Провайдер действительно хороший,разве что иногда бывают кратковременные вылеты,но это детали,ибо скорость радует глаз)

Так себе

Здравствуйте уважаемые, подключил сс, по своим причинам часто насаживаю на шнур интернета разные компы и ноуты, после своего подключил ноут, мне пишет неверный IP, думаю че за хня,звоню в поддержку мне "объяснили" что идет привязка к MAC адресу оборудования и мол если хочеться "тыкать провод" нужно каждый раз звонить им:)незнаю как вы а я сижу оставшиеся 2 месяца по 99 рублей и сваливаю на GOODLINE :)

Скорость

Обещали скорость 50 Мбит/с, а насамом деле 3 Мбит. Причем спорили, предлагали инженера, который замерит скорость и докажет. что она 50 Мбит.