Отзыв #264723 об интернет провайдерe Дом.ru

Ужас.

Подключилась в 2016 году. Устала от непонимания. Пришел техник подключил оборудование на провод «Ростелеком» и черный кабель который проложен был в 1975 году под плинтусом. Постоянно падает скорость интернета. А с начала 2018 года телевидение не работает. Прошу вернуть мне деньги за непредоставленную услугу. Такой бред несут, что слушать уже просто невозможно. Сначала было смешно, а к середине года уже стало не до смеха, так как сумма которую я им оплатила стала существенной. Сейчас буду писать им письменную претензию и в суд. Достали!!!

11.06.2018 в 21:52
г. Киров

Здравствуйте, Артур! Сожалеем,что у Вас возникло подобное впечатление о компании. Постараемся Вам разъяснить некоторые моменты. При первоначальном подключении техниками всегда проверяется и демонстрируется качество услуги. К уже проложенному кабелю подключение может быть произведено, если он находится в хорошем состоянии. Также стоит учесть, что качество услуг может зависеть не только от состояния линии, но и от работы пользовательского оборудования. Мы видим, что по Вашему вопросу уже передана информация в ответственную службу. С Вами свяжется наш специалист. Если у Вас наблюдаются сложности со скоростью интернета, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Поможем выяснить причины и решить вопрос.