Отзыв #265427 об интернет провайдерe Дом.ru

Заматерели. Обросли. Перестали быть гибкими...

Много лет был клиентом ДОМ.РУ по двум адресам. Подкупало и качество связи и человеческий подход. Платил иногда через два месяца после оказания услуги. Не напрягали совершенно. За это и ценил. Цены были интересные…
Прошло несколько лет. Цены уже напрягают. Куча каналов по ТВ, но смотреть по факту — нечего. Смотрел один канал (из-за которого и ушел на более дорогой тариф) — убрали и вернуть не обещают. Просим перевести на более дешевый тариф — говорят «такого нет». Можем дать скидку небольшую на полгода. Хорошо, давайте скидку. Через месяц пришло письмо — в скидке отказано из-за задолженности (в 25 рублей). Скорость сначала ограничивали при неоплате, теперь просто тупо отключают. Был интернет — и вдруг кончился. Думал заглючил комп. Даже откатил два раза. Потом приходит сообщение — у Вас долг, оплатите. Нета не будет.
Зажрались ребята. Придется уходить. Ибо такое свинство поддерживать — себя не уважать. Обидно, но уже ищу другого провайдера. Буду рад, если кому помог.

02.07.2018 в 22:06
г. Липецк

Степан, здравствуйте. Благодарим за отзыв и уделенное время. Хотели бы отметить некоторые моменты.
Очень жаль, что Вас не устроил частотный план нашего телевидения. В цифровом телевидении более 200 каналов различной тематики. Тем не менее, будем рады, если отправите нам свои пожелания по каналам.
При переходе на тариф с более низкой стоимостью, изменяются также его характеристики. В связи с этим, мы предлагаем Клиенту различные акции и скидки, которые способствуют снижению стоимости услуг. Отправьте, пожалуйста, номер договора нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проверим информацию по скидке.
Что касается оплаты, то она зависит от формы договора. Мы рекомендуем вносить оплату до 1 числа каждого месяца.
Надеемся, что Ваше решение неокончательно и Вы предоставите нам обратную связь. Будем рады помочь!