Отзыв #265952 об интернет провайдерe Дом.ru

Отключения услуг

Провайдер очень плохой. За несвоевременную оплату отключает доступ в интернет и телевидения. Интернет это ладно, доступ тут же восстанавливается после погашения. Но вот с телевизором у них, нет точнее у меня, проблемы. Как мне оператор сказал, потребуется 1-2 суток терпения что бы снова все заиграло в ящике. Я понимаю конечно, что это моя вина, но не до такой же степени должен применяться штраф к своим абонентам, (которые кстати их кормит) что бы лишать его услуги на два дня.В итоге то все оплачено. А товар не предоставлен. Это неправильно. О клиентах совсем не думают. В глазах только деньги абонента. Вот так только можно охарактеризовать этого провайдера.

Здравствуйте, Михаил! Абонентская плата на комплексном предложении, списывается 1 числа каждого месяца. В случае несвоевременной оплаты, до 21 числа доступ к услугам еще предоставляется. Кроме того, с 21 числа есть также возможность воспользоваться обещанным платежом. Физическое отключение телевидения от линии происходит при задолженности от 2 месяцев. После погашения задолженности автоматически формируется заявка на восстановление. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы более подробно разъясним ситуацию.