Отзыв #267248 об интернет провайдерe 2ком

2ком
Степан

Захожу на сайт, качаю с максимальной скоростью по тарифу 300 мегабит. Через 3 дня качаю со скоростью в 10 раз меньше. Пишу в тех поддержку сайта, почему я качал отлично, а сейчас скорость стала меньше. Мне присылают скриншот, что проблем у их провайдера нет. Сайт платный, ограничений по скорости нет не у одного пользователя. А значит проблема кроется в моем провайдере, который без предупреждения занижает скорость на моем супер быстром тарифе. Вместо того, чтобы улучшить свое оборудование с миллионных доходов, они тупо режут скорость, чтобы разгрузить канал. Свинство да и только. Но по спидтесту скорость конечно же та которую они заявляют. Вот только толка в этом нет. На торрентах даже при условии 1000 сидов у меня скорость не поднимается выше 10 мегабайт в сек (100 мегабит). И конечно же они говорят что торрент не стабильное подключение. Ага, лапшу тете Маше на улице повесьте.

20.08.2018 в 22:11

Здравствуйте, Степан. Благодарим за развернутый отзыв. Мы никогда не «режем» скорость у наших абонентов, так как для провайдера в этом нет никакой выгоды, скорее, наоборот. Для того, чтобы определить в чем причина нестабильного соединения и отсутствия заявленной скорости в вашем случае, нам необходимо провести диагностику. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте. Мы все проверим и свяжемся с вами для определения дальнейших действий.
С уважением, компания 2КОМ