Отзыв #267678 об интернет провайдерe Дом.ru

Не советую

Если вы хотите интернет для онлайн игр то проходите мимо этого провайдера. Провайдер не в состоянии обеспечить стабильный пинг и будет радовать вас потерей сигнала на более чем секунду примерно раз в час-полтора.

Когда будете звонить в службу поддержки то запасайтесь терпением — вас будут держать за идиота и уверять что все хорошо даже если вы предоставите доказательства обратного.

Если вдруг вы захотите оплатить услуги связи данного провайдера когда последний включил вам блокировку доступа к сайтам то можете забыть о возможности оплаты кошельком QIWI ибо при логине на сайт данной платежной системы вас будет ждать ошибка — уже полтора года не могут пофиксить проблему.

По скорости вопросов нет, но хвалить за скорость интернета смысла не вижу.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и уделенное время. Примите наши извинения за возможные неудобства. Тем не менее отметим, что работа интернета зависит от многих факторов и для выявления неполадки требуется диагностика. Наши специалисты помогут разобраться в сложившейся ситуации. Отправьте, пожалуйста, номер договора нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/криншот на отзыв. Проверим информацию.
Что касается оплаты, то рекомендуем вносить средства до 1 числа каждого месяца во избежании блокировки. Однако, если все же доступ к интернету ограничен, то оплата возможна через многие сервисы, включая QIWI. При отсутствии доступа к данным сервисам оплаты, обратитесь к нам по любому удобному каналу связи. Поможем в решении вопроса.