Отзыв #268010 об интернет провайдерe NETBYNET

Обман провайдера

Мой вчерашний отзыв от 11.09.2018:
Уважаемые сотрудники компании NETBYNET разъясните ситуацию, так как ваш оператор не пожелала разговаривать после неудобных вопросов, и сама завершила разговор, посчитав его не конструктивным:)
А вот что произошло: я забыл положить деньги на счет, ну и соответственно мой интернет отключили… Спустя два дня я пополнил счет и все заработало, как и положено. Зайдя в личный кабинет, я обнаружил, что следующая оплата через 28 дней, т. е. два дня у меня забрали, хотя абонентскую плату внес в полном размере?! Позвонил в службу поддержки и выяснил, что это ошибка их программы и они (NETBYNET) ничего не могут с этим поделать!!! Решил уточнить, мне придется вам каждый месяц звонить и просить вернуть деньги за просроченные дни, ответ был такой расплывчатый и туманный, что спросил еще раз. На что получил ответ от оператора — «вы уже задавали этот вопрос, больше добавить мне нечего, и я завершаю разговор… и положила трубку»!!!

Ваш ответ:
Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

Так как нельзя дополнить отзыв пришлось удалить и написать все снова.

Мне не нужна ваша помощь, мне нужно что бы меня НЕ ОБМАНЫВАЛИ!!!
Ваша компания вернула мне 10,67. Но вопрос не в 10 руб, вопрос в другом, как долго вы будете обманывать своих клиентов (раз сами признали свою ошибку и озвучили ее ваш оператор)? Я не должен вам звонить каждый месяц, когда оплачиваю счет и выяснять — почему следующий раз нужно платить через 27-28 дней?! А не как положено — через 30-31.
Сейчас много провайдеров, у всех примерно одинаковые условия, а если вы хотите быть лучше других, то должны прежде всего улучшить свой сервис…
Мой номер лицевого счёта 1774335, так же данное письмо было отправлено на почту support@netbynet.ru

Приняли Ваше обращение по почте и передали профильным специалистам для проверки. По результатам с Вами свяжется наш специалист