Отзыв #269304 об интернет провайдерe Дом.ru

пользуюсь услугами Дом.ру довольно давно (лет 5 наверное) и проблем не было. Скорость довольно хорошая: 83.5 Мбит/с входящая и 77.8 Мбит/с исходящая. Проблем с тем, что у меня не было доступа в интернет случалась пару раз и по причине обрыва проводов, что вполне стандартно, а за 5 лет 2-3 перебоя — не так страшно, как по мне. В комплект с подключением шел роутер и ТВ приставка, роутер я заменил почти сразу, на данный момент пользуюсь ZyXel`ем дешевым, доволен; с приставкой иной разговор, особо заменять я ее не вижу смысла, но иногда (раз в месяц) долго грузится при включении, я скидываю это на обновление ПО или еще какую настройку, а так с не нареканий нет.
Провайдера я очень советую, проблем с тем, чтобы поиграть в онлайн-игры у меня нет, пинг нормальный (40-50 в CS: GO), да и тех поддержка не огорчает, помочь старается оперативно.

Здравствуйте! Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать, предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы или сложности в работе оборудования, то Вы всегда можете написать нам в социальных сетях или связаться любым удобным для Вас способом. Будем рады помочь! Хорошего настроения!