Отзыв #269999 об интернет провайдерe Дом.ru

Опыт пользования дом.ру

Доброго времени суток, хотелось бы оставить отзыв о своём провайдере. Пользуюсь я им чуть менее 3 лет. В общем качеством я доволен, но всё же есть ложка дёгти в бочке мёда. Поговорим сначало о минусах.
1.Раз в месяц происходит сбой в соединении, приходится по несколько раз перезагружать роутер через 192.168.0.1
2.Нестабильная цена за интернет, часто бывает, что оплачиваю интернет до конца года, но цена на тариф меняется и приходится доплачивать 1-2 тысячи.
3.В службе поддержки работают максимум ламеры, которые не разбираются в решении вопросов, при сбое в работе провайдера, советуют перезагрузить роутер, а дальше фенита ля комедия.
4. Цена выше чем у конкурентов

А теперь плюсы.
1.Простая настройка роутера, через 192.168.0.1
2.Стабильная скорость интернета, за 2 года игры в доту и паралельным пользование услугами дом.ру, было несколько вылетов (проблема со стороны провайдера), с последующими звонками в техподдержку (бессмысленными)
3.Хорошая скорость, совпадает с заявленной.

05.11.2018 в 17:36

Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Все наши сотрудники являются компетентными и клиентоориентированными. Если Вы столкнулись с обратным, всегда возможно передать информацию по данному вопросу ответственным для разбирательства. Согласны с Вами, что неполадки в работе услуг, являются неприятным фактором, но мы прикладываем все усилия, для создания качественного сервиса и без перебойного доступа. Большинство вопросов с неисправностями возможно решить при обращение в службу поддержки любым удобным способом, если же разрешить вопрос не удастся, сотрудник составит соответствующую заявку, для исправления. Мы всегда даем возможность экономить на стоимости посредством акций и специальных предложений. Для более детальной консультации по возможностям Вашего договора, пожалуйста, напишите нам в сообщения сообщества(vk.me/domru_ru) или на электронную почту(helper@domru.ru) номер договора. Будем рады помочь. Желаем всего наилучшего!