Отзывы об интернет провайдере Tele2

Звёзд не хватает с неба, но в целом неплохо

Единственный оператор сотовой связи, который не проплатил показатели скорости Speedtest. Скорости у него невысокие, но смотреть YouTube в FullHD можно. По покрытию неплох, не ловит 3G и 4G в некоторых местах за городом, но в областном центре и крупных городах и поселках интернет хотя бы 3G есть. По всем станциям метро в Новосибирске есть покрытие 3G или 4G и скорость сносная. По стоимости немного дешевле, есть неплохие предложения по международному роумингу. В частности за 1500 рублей в течение 30 дней будут давать 200 мб интернета в роуминге. В общем, самый хилый оператор оказался не таким уж и шлаком, даже техподдержка более менее что-то делает, в частности исправили проблему с интернетом быстро у меня дома. Мне нравится. Но все же советую протестировать перед переходом, т.к. в других местах могут быть проблемы.

Павел , Сегодня в 16:12

Очень хороший провайдер

Хороший провайдер, быстрая скорость интернета, не очень дорогие тарифы, к новому году сделали акцию 2тб интернета в подарок) Пользуюсь на протяжении нескольких лет

Alex , Сегодня в 12:59

Медленный интернет, очень!

Последние месяцы с июня 2019 по декабрь, скорость интернета 4G (LTE) уменьшилась с 5мбс до 1мбс, при звонке в теле2 ответ один быть такого не может. Езжу по районам и замеряю скорость постоянно. Упала она, упала! Решать проблему не хотят, уже и письмо писал с мольбой о решении проблемы, нет ответа… Нет! Вот и сейчас пишу отзыв, а скорость показывает 800кбс…

Владимир , Вчера в 08:31

Все отлично бывает лишь что не хватает зоны обхвата по сравнению с другими операторами

Скорости хватает бывают пару секундные торможения так же очень хорошее приложение в нем очень большой функционал

Дени , Вчера в 02:53

Очень плохой интернет

При просмотре фильмов долго загружается, так же при просмотре прямых трансляций всё зависает, очень жалко деньги, которые приходиться платить за этот тариф и связь

Pavel , 05 декабря в 20:40

Теле2 включил шейпер

Все исходные равные, место/аппарат/время.

2 дня назад и ранее Было 80-90 мбс, сейчас 2-3 мбс.

На все жалобы отвечают «Указанная вами скорость 2,42 Мбит\с. является приемлемой для сети 4G.

Также отправлю вам дополнительные рекомендации в SMS.»

Уходя из Теле2 не поленитесь и забрать свой номер по МНП, это единственно чуствительное что может лишить обслугу премии.

Сергей , 05 декабря в 17:55

Провайдер Росстелеком

Весьма скудный провайдер в деревне еле еле ловит хоть и написано что 4g выбрал его так как альтернатив не было и единственный плюс это 100гб интернета остальное к сожелению одни минусы.

Viktor , 05 декабря в 09:31

Теле2 Воронежская область-отвратительный интернет

Интернет Теле2 в г. Калач Воронежской области отвратительный, наблюдается уже более года. Многочисленные обращения в службу поддержки ничего не даёт или просто игнорируют. Средняя скорость интернета 1-2 Мб/с. Ничего не меняется! Качество очень плохое. Ответы службы поддержки — просто шаблонами и постоянно врут о том, что никаких проблем и никто не обращается с подобными жалобами, хотя десятки дей пишут и звонят.

Николай , 04 декабря в 21:23

Работать можно.

С моим провайдером работать можно. Техподдержка, хоть и приходится немного подождать, но связаться и задать вопрос, получить ответ можно. Каких-то ограничений на скорость интернета провайдер для меня не устанавливает. Бывают зависания интернета, но это все проблемы браузера хром. Я звонил в тех поддержку, мне сказали, что скорость может зависит и от модели устройства. Установил контентный счёт из своего мобильного устройства, не надо идти к оператору в офис. У других провайдеров, в частности МегаФона, надо идти к оператору.

Александр , 01 декабря в 11:15

Оператор мужского органа

Безлимитный интернет это миф, как их тарифный план, телефон 4G показывает постоянно EDGE, по карте поехал в центр города где вышка их тоже самое, подключают платные сервисы без спроса, каждый месяц отнимают по одному дню к расчетному. Интернета нету вообще монополист ростелокома (съели шведское теле2 как и яндекс)стал мужским органом. Если вы садист и мазохист смело подключайтесь. Отправлял этот отзыв 40 минут скорость dial up. каждый месяц повышают на сотку абонплату на не существующий безлимит. Впаривают лохам мобильный безлимит на скорости 10 кб сек.

Ярость и Злость освобождают , 30 ноября в 01:03