Невалинк
Отзыв

Невалинк надёжный провайдер..скорость и качество сигнала без нареканий.

Ростелеком

Ростелеком это такая головная боль на самом деле. Служба поддержки это те еще динозавры, Чтобы решить один маленький вопрос, надо сначала дозвониться до них, дозвонишься ли? это еще большой вопрос. Если ты счастливчик и ты все же дозвонился, то поздравляю - ты продвинулся в решении своего вопроса на 10%. После общения с тп, обязательно что то пойдет не так, и тебе приходиться перезванивать им (как вы помните дозвониться до них это большая проблема), и каждый раз на линии другой сотрудник ТП, и каждый раз тебе приходиться объяснять что произошло и тд и тп. То они днями/неделями не могут проверить документы, то кнопка в приложении не работает, или этой кнопки нету совсем, то с сайтом проблемы Т.е. простыми словами - Ростелеком это один огромный бардак, где никто ни в чем не может разобраться. Но скорость и доступность интернета отличная, должен признать. Общая оценка - 3. Наведите порядок уже в компании, Ростелеком.

Buyan
Сегодня в 10:12
г. Кызыл

Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Вы всегда можете обратиться к нам в личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom), Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official) или в чат в личном кабинете на сайте rt.ru
Все проверим и постараемся помочь.

Полное [ЦЕНЗУРА] Ростелеком

Отвратительная ужасная компания. Хуже еще поискать надо. Работают на оговорках. Качество работы и сигнала ужасные. В горячей линии работают ни понятно что Не могут элементарно рассторгнуть договор и отключить услуги более недели. Поведение как у королей т принцесс. Требуют отправлять им оборудование через почту . это не законно. Ни одного офиса кроме трёх точек приема оплаты в городе не имеют.
Не советую ни кому связываться с данной компанией если хотите чтоб нервы были спокойны

Виктор
Сегодня в 10:09
г. Пермь

Чтобы разобраться в этой неприятной ситуации и помочь вам, потребуется номер лицевого счета вашей услуги\точный адрес установки услуг и ФИО его владельца. У вас есть возможность написать их в личные сообщения группы https://vk.com/rostelecom?

Таттелеком ОАО
Отзыв по поводу домашнего интернета

Интернет стабильный, у меня пакет 100 мб, выдает даже 170, в прочем доволен

Кайрат
Сегодня в 08:44
г. Астана
РОСТЕЛЕКОМ в Белгородском районе

Домашний интернет 100 Мбит/c (при абон. плате 500 руб)...По факту 35-45 на загрузку, пинг 20-75, как то так, и недай бог где-нибуть авария на линии - ждать пару недель как имнимум (сам столкнулся с 09.04.24 по 27.04.24 велись восстановительные работы - ынтернетов 0)!

Виталий
Сегодня в 06:28
г. Белгород

Мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы разобраться в вашей ситуации. Надеемся, что сможем вместе решить ваш вопрос так, чтобы вы остались нашим клиентом, а также были довольны не только качеством услуг, но и нашим клиентским сервисом. Для этого просим вас написать нам в одном из каналов для связи:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru

Невалинк

Невалинк - один из самых стабильных и качественных интернет-провайдеров во всем Санкт-Петербурге. В том время, пока у их конкурентов постоянно ведутся какие-то технические работы, либо происходят аварии, Невалинк - держит марку и понимает, насколько в наше время важно оставаться на связи 24/7.
Так же хотел бы отметить техническую поддержку и клиентский отдел. Ребята всегда на связи и готовы помочь в любой ситуации.
Цены на услуги при этом конкурентоспособные и доступные.
Уж поверьте, есть с чем сравнивать.

Хороший интернет

Хороший бюджетный интернет. Сначала работал плохо, часто звонили на горячую линию, а потом как-то специалист подсказал, что дело в роутере сменили роутер по рекомендации и все отлично начало работать. Спасибо!

Отзыв на Невалинк

Пользовался услугой доступа к интернету 3 года – был доволен и скоростью, и отсутствием сбоев, и удобным ЛК. Затем сменил квартиру в этом же районе и провайдера вместе с ней. Столкнулся с невозможностью гибко настроить тариф, а также с высокими ценами для меня. Решил подключиться к Невалинк, так как уже имел хороший опыт. Мне оперативно оформили заявку. Мастер пришёл опрятный, вежливый, знающий своё дело.
Оказалось, что я не прогадал: выбрал подходящий тариф и платить стал вполовину меньше. Сбоев что тогда не замечал, что сейчас. Скорость, по ощущениям, не проседает. Поэтому однозначно рекомендую!

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
Достали

Вы не захотели прийти ко мне домой и продлить договор. Вместо этого вы выбрали шантаж, угрожая мне отключением. Отключили за две недели до окончания месяца, хотя я заплотил за месяц . Я позвонил в "Волна"
В этот день ко мне приехали домой, заключили договор, провели качественный интернет ( ваш постоянно глючил). При этом я ещё умудрился от вас переманить двух ваших клиентов, пока двух. Вы потеряли больше. Всего лишь надо было прийти ко мне домой и перезаключитть договор, если он так вам был необходим. Не захотели, теперь получайте. Разве вы не знаете? Клиент всегда прав! Да и про оплату. Теперь я плачу за интернет и связь с безлимитом + тв 950 рублей. Раньше с вашим не качественным интернетом было 550 рублей. Мобильная связь 450 рублей. Разница не большая, 50 рублей, плюс отличный сервис и качество.