Избегайте данного провайдера.

Если вы задумались подключать ростелеком. Не вздумайте, это будет ошибкой, лучше пройдите мимо. Постоянно маленькая скорость. Когда говоришь им такое в службе поддержки, настаивают пройти спид тест на другом ресурсе, где идеальная и безупречная скорость, хотя на других ресурсах копейки. Избегайте и знайте в лицо.

Аноним , Сегодня в 17:54

Самый лучший интернет в ЛНР

Самый лучший интернет в ЛНР. Лучшая тех поддержка. Цена 270 рублей за 100. Перешел с ЛДС в 2016 году. Не на радуюсь.

Олег , Сегодня в 15:39

Прекрасная компания.

Все работает на высшем уровне. Профессиональные сотрудники, которые быстро помогут. Рекомендую!Проблем не наблюдалось. Все предельно просто и качественно.

Артем , Сегодня в 15:36

Снизу постучали

То, что Зеленая точка давно пробила дно, всем несчастным клиентам этого провайдера уже хорошо известно, но сегодняшний случай - это нечто уникальное! уже месяца три просила поменять кабель, т к старому уже более 10 лет и остался еще от Телемира. На сегодня был назначен визит специалиста. вместо 12 00 от прибыл в 13 40 и ... поигрался с домофоном! Т е он набирал на домофоне номер квартиры, кнопку вызова и сбрасывал после первого же звонка. Так эта детина лет 35 играла с домофоном минут 10 - 12 после чего позвонила начальству с отчетом - дома нет клиента, ну а я все это снимала на телефон с балкона. И да, звук там тоже записан - один звонок и сброс. В службе поддержки поддержали своего детину - это же ведь не клиент, об которого можно вытереть ноги - это свой парень! вдруг его за такую работу (точнее ее отсутствие) могут выгнать с работы. на которой он вообще ничего не делает и при этом еще получает зарплату! На этом все. я уже пообщалась со службой поддержки 2 других провайдером. в течении недели я сменю провайдера и забуду о Зеленой Точке, как о страшном сне

Аноним , Сегодня в 15:31

Yota и ее 4G модемы

Скорость в центре Москвы ужасная. Модем перегружаю по несколько раз, так как пропадает соединение. Модем за 3000р, абонентская 650р.

Александр , Сегодня в 15:27

Скорость желает быть побольше.

За последнюю неделю скорость почему-то увеличилась до 22/15

А до этого держалась в районе 6-8.

До тарифного ЗВЁЗДНЫЙ-40 конечно ещё далековато.

Юрий , Сегодня в 14:43

Игнор, игнор и еще раз игнор

Уже в течении 2 месяцев мне приходится каждые 30минут перезагружать роутер, потому что иначе интернет сам обрывается, сообщения не доходят, картинки не загружаются, кино вообще только в мечтах смотрю. 3 раза обращался к специалистам, и все 3 раза одно и тоже, "перезагрузите роутер; возможно так, потому что вы используете интернет на нескольких устройствах (хотя я и год назад использовал и не каких проблем не было) обещают приехать на дом специалисты, не звонка, не ответа, не приезда, не слуху не духу. Неужели так сложно помочь было за 2 с лишнем месяца!?!? Хотя бы позвонить?!?!? Я устал это терпеть, не хотите ну и не надо, я сегодня перехожу на другой провайдер!

Froy , Сегодня в 13:29

Froy, здравствуйте.
Пожалуйста, напишите нам о ситуации, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Наши специалисты проверят информацию и постараются помочь в решении вопроса.

Константин

Уже больше года пользуемся услугами Ситителеком, они же Филанко. ОЧень радует отсутствие сбоев в доступе Интернет. Адекватная цена. Нам очень нравится. Очень удобно что компания развивает и другие услуги для бизнеса, причем качество радует. Надеюсь что мы будем с ними развивать пакет услуг.

Константин , Сегодня в 13:28

Интернет отстой и дорого.

Стоимость интернета 740 рублей а скорость меньше 5 входящая и 0.4 исходящая. Это ужасно. Самый жадный и некачественный провайдер.

Михаил , Сегодня в 12:54

Михаил, здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Напишите нам на почту center@center.rt.ru номер лицевого счёта или адрес и ФИО владельца договора. Проверим ваше соединение.

Скорость стабильная, но часто бывает так что отрубается на час, в основном ночью, но все же. Поддержка в рабочее время доступна всегда и всегда вежливо общаются

Аноним , Сегодня в 12:10