Очень хороший провайдер

Мне нравиться в Юнете всё! Лучший выбор рекомендую

Соеденение привосходное. Цена супер. Пинг в играх лучший и вообще много плюшек. система бонусов супер. Люблю этот провайдер

Смеховский Евгений , Сегодня в 16:10

Спасибо за Ваше мнение! :)

Дмитрий Успенский

По договору скорость должна быть 300 мб/с, но на данный момент скорость 170мб/с. Прошу исправить эту ситуацию. Заранее спасибо.

Дмитрий , Сегодня в 15:20

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим работу сети.

Ужасный интернет

Не возможно открыть ни один сайт. Скорость на нуле. Особенно это стало заметно в последнюю неделю. Интернет встал.

Вячеслав , Сегодня в 14:51

Владимир

Денег берут за 100 Мбит/сек. Провайдер и страна чебурнет/ Отвратительная услуга и отвратительная техподдержка явное следствие монополии Ростелекома в Подольске. Буду одним из первых пользоватей Starlink. Уверен это будет уже скоро. :(

Аноним , Сегодня в 13:46

Все классно!

Рекомендую АТК! Иногда, конечно, бывают мелкие проблемки, но они не критичны и не мешают пользоваться интернетом на всю катушку! АТК — вот мой выбор!

Аноним , Сегодня в 12:59

Всё замечательно

Наверное лучший провайдер безпроводного интернета в городе Томск. Пользуюсь на телефоне и ещё недавно прикупил себе сим карту для 4g модема. Скорость правда маленькая 4 Мбит/секунду всего, но в отличие от других операторов здесь об этом изначально честно предупредили. Не обещали золотых гор и прочего. Кто живёт в частном доме данный провайдер идеально подойдёт. Так что можно смело подключаться.

Егор , Сегодня в 07:26

Регулярное подвисаеие интернета и отсутствие адекватной службы поддержки

Начиная с февраля интернетом невозможно пользоваться — сайты через один подвисают. Причем через VPN всё работает прекрасно, так же как и через других провайдеров (в т. ч. моб. Киевстар). В службе поддержки не реагируют, ссылаясь на проблемы самих сайтов (обращался трижды!). Элементарная логика, что при вкл. VPN проблем нет, а при выкл. есть, у поддержки не работает. И отсутствие проблем у других провайдеров им ни о чём не говорит. Среди часто посещаемых ресурсов могу отметить strana.ua и eldorado.ua — если загрузка других виснет через раз, то эти практически постоянно (хотя ситуация у Страны совсем печальная — открытие не виснет только в 1 случае из 20).

Очевидно что сайты используют какие-то популярные внешние компоненты/библиотеки, с загрузкой которых у Ланет не сложилось. Видимо так пытались кому-то угодить, что уже сами не понимают что наблокировали: -) Непонятно только почему иногда всё же работает.

К тому же провайдер регулярно переводит на более дорогостоящие планы и при этом даже не уведомляя (!!!). Т.е. о повышении стоимости услуг вы узнаете только когда будете платить за след. период.

Итог: крайне не рекомендую Ланет никому. Ещё пару-тройку лет назад был отличный провайдер, сегодня полное УГ. Видимо сказалось желание владельца подзаработать на политике, а может сеть просто стала большой и толстой, из-за чего стала плохо контролируемой и экономят на персонале. Вобщем и тех.проблемы и проблемы с поддержкой налицо.

Владимир , Сегодня в 04:36

отзыв

Пользуюсь мегафоном больше года.

Скорость интернета 5-7 мб в секунду (это скачивание)

Так же фильмы грузят быстро

Очень дешёвый пакет 240 руб безлимитный интернет

Но бывают проблемы (может просто упасть интернет-перестать работать)

А так очень даже выгодно:)

Александр , Сегодня в 00:54

Все бы хорошо, если бы не один большой минус

Скорость вроде нормальная 15-20 мегабит, но… Иногда бывают просадки. Сегодня и вчера не замечал, но до этого дня два в ночное время скорость была очень низкая, 2-4 мбита. Очень тормозило. Писал в чат поддержку, спросили адрес, проверили — сказали, что в данный момент большая нагрузка на сеть. Подождите.

В чем большой минус у оператора Тинькофф, так это ОГРАНИЧЕНИЕ скорости соединения с серверами Youtube! Даже при нормальной скорости в 15-20 Мбит Youtube будет идти на скорости максимум 5-6 мбит. Смотреть можно только 480p. Остальное невозможно из-за подгрузки. Решил я это VPN сервисом. Подключился к самому ближнему серверу из России и Youtube стал вполне смотрибелен в 1080p. Этот факт конечно выбешивает. Помимо пакета в 25 гб подключен безлимит на видео сервисы. При использовании VPN для просмотра Youtube трафик расходуется из пакета.

Чтобы смотреть Youtube без ограничений, получается нужно подключить полный безлимит на 999 руб. Не дешево. Лучше уж тогда подключить безлимит у Теле2, на котором Тинькофф базируется или Билайн.

Служба поддержки, кстати, начала отнекиваться от вопроса про Youtube, а потом перевала на бота.

Алексей , Сегодня в 00:00

Ну не знаааю. Многие пишут негат в сторону Ростелекома.....

… можете в меня кидаться камнями, но я доволен данным оператором! Ща прям, чувствую, кричите «-проплааачено!», ан нет! Вообще, даже не предлагали. Но я бы не отказался, да не суть. Суть в том, что при заявленных (до 100 мб/сек) условиях, я получаю скорость свыше 60мб/сек вход и свыше 80мб/сек выход, что равняется аж целых 140мб/сек. Постоянно, круглосуточно! Уточню: у меня G-pon (оптика (конечно, оно может и 1гб/сек потянуть, но не надо:), абонент уже полтора года. Я доволен вполне! Пока что так. А пока- пока! П.с.: Оператору: мне не писать, я коменты редко читаю. С благодарочкой из Смоленска!

Виталий , Вчера в 22:56

Виталий, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!